Вырезанные сцены Лиги Справедливости

Хронометраж Лиги прохудился с трех часов до двух. Целый час отправился под нож, но даже два имеющихся Джос Уидон знатно перелопатил. Изначальный сюжет был совсем другим, и сейчас вы узнаете все, что WB пустила под нож.

Вырезанные сцены Лиги Справедливости DC, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Warner Brothers, Спойлер, Зак Снайдер, Джосс Уидон, Длиннопост

99% сцен с Суперменом пересняты. Это легко отследить по зафотошопленным усам. Поговаривают что изначально его таки воскрешал Дарксайд, Барри отправлялся в прошлое чтобы предупредить Брюса и завершал временную петлю из Бэтмена против Супермена. Остается мечтать о режиссерской версии.

Сам Дарксайд также ушел. Снайдер планировал большой урок истории старых и новых богов, и родственник Степного Волка был бы раскрыт подробней. Впрочем, как и материнские коробки - смартфоны для богов были представлены вместе с историей.


Сексуальность Чудо-Женщины. У Зака не было подкатывающего к ней Бэтмена и падающего на грудь Флэша. Как и упоминания Стива Тревора чтобы связать действия с сольником Дианы.


Никакого откапывания гроба Супермена - это также идея Джоса Уидона.


Много событий происходило ночью - столкновение Лиги и Супермена, а также финальная битва - небеса не были такими красными.


Сцены встречи Бэтмена и Аквамена. Юмора было поменьше, и Артур был более брутален и суров.


Киборг до трансформации. Даже в трейлерах мы видели как он играет в футбол.


Айрис Уэйст, Вулко от Уильяма Дефо и еще парочка персонажей - WB решила не перегружать фильм, но ошиблась.


Тот самый момент встречи Альфреда и Супермена из трейлера. Забавно что релиз ролика был не так давно - нож достали в последний момент


Место действия финальной битвы сменили с Припяти на воображаемый город.


Больше грубых словечек. В Бэт-пещере, когда Аквамен кидается вещами, Брюс останавливает его фразой "Не делай этого". В оригинале фраза была "Не делай этого. У меня тут много дерьма, которое взрывается"


Значительно срезанная сцена битвы из прошлого. Богов было больше, история была длиннее, а мотивация Степного Волка не сводилась к захвату коробок просто так.


Возможно, Зеленый Фонарь. Рекламная акция Лиги началась под слоганом "Объединить Семерых". В итоге, в кино мы увидели шестерых. Зак точно хотел представить Фонаря хотя бы в концовке.


Воссоздание сцены кошмара из Бэтмена против Супермена. Именно тогда Брюс отправил бы Флэша в прошлое. Но это лишь слухи.


Остается надеяться на расширенную версию, которую прямо сейчас просят фанаты своей петицией. У WB не хватило смелости довериться Заку Снайдеру, но есть мнение что трехчасовое режиссерское издание будет выглядеть в сотню раз лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как всем остальным, но мне DC-фильмы больше нравятся, чем сказка яркая Marvel.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они одинаково нравятся, только по-разному. Обе киновселенные хоть и про супергероев, но слишком разные

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не сказал, что марвел плохие. я сказал, что дс мне больше нравятся. даже с их вечной тьмой в фильмах.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже больше дс нравится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку