Вырезанная сцена из "Мстители: Финал"

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это, на мой взгляд, главный фейл марвел. Окей, убили ЖЧ. Вы хоть какие-то дайте фан-сервисные штуки. У вас же только на них и построены последние 2 фильма. Ну сделайте вы ИИ с его голосом в последнем паучке. Нет, хуй там, умерла, так умерла, зомбака достаточно...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер - лично Дауни таки не железный. Подза*бался.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, не проблема. Пары тройки фраз озвучки на фильм за пару лямов бакинских он бы не отказался, мне кажется. А фанам это как бальзам на душу, а не вот так...Когда гений делает идиотский поступок имея безграничные возможности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он по лору гений, а по факту - Петросян. Отдать свой голос ИИ - решительно не в характере Старка. Да и насчёт бальзама на душу... Надо будет потом или так же молча этот ИИ выводить, или объяснять куда он потом денется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старк в ИИ это вообще-то как раз по лору. А что такое по Факту в вашем понимании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По факту, это ежели смотреть на фильм как на художественный вымысел со всеми его условностями.
Пример. Старк в кино, с его мультяшной, жёстко изнасилованной физикой/химией/биологией/логикой/психологией и т.д. долго и продуктивно приключается. Переложи на историю законы нашего мира и Старк двинет кони в первые полчаса своего первого сольника. Я в отношении кинокомиксов не привереда. Порой и сам обоснуи додумываю, что бы оправдать творящийся на экране цирк. Но цирком оно от этого быть не перестаёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Единственное правильное решение марвел, убить хоть кого-то.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., Вижин, Ртуть и Вдова не в счёт?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Локи, Один, Обадайя...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хеймдаль туда же. Ну ещё Гамора 50/50.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку