Найдены дубликаты

+4

Разбирайте. Я уверен кому-нибудь понадобиться.

Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, тег собака

-2

М - Милота

раскрыть ветку 1
-2

П - Пощёчина

Похожие посты
100

Преступление и наказание

Преступление и наказание Собака, Хаски, Сибирский хаски, Милота, Длиннопост
Преступление и наказание Собака, Хаски, Сибирский хаски, Милота, Длиннопост

Собакен знает, что на кровать залезать нельзя, но это не всегда его останавливает.
Ребята мои, снимала я. Срач тоже мой, да.

Показать полностью 1
154

Потеряшки хаски или безответственность

Часто натыкаюсь на объявления о потеряшках собак именно этой пароды. Сейчас опять такой увидел на пикабу и решил запилить свой первый пост. Хаски постоянно теряются именно из за гиперактивности и без должного воспитания. Я один раз приютил хаски. Раскидал объявы в местных групах вк. и номер свой оставил в магазине откуда он за мной увязался. Это было в частном секторе. Ну и оставил его дома на ночь, уже поздняя осень была и жалко было его на улице оставлять. Сам там еще не жил, тогда еще достраивались но уже на этапе внутренней отделки. Вообщем все условия были. С утра по приезду у меня был шок. Кучу проводки погрызано и выдрано просто корнем (как его не убило я не знаю), внутренняя обшивка двери из мдф в хлам просто, табуретки, кое какая мебель уже тоже была и еще много всего по мелочи пострадало. Хозяин к сожалению так и не нашелся, а может и не искал потому-что многие вообще не думают когда заводят таких собак. Особенно те которые которые заводят их в малогабаритных квартирах. Единственное на что их хватает это привезти собаку в частный сектор и бросить. Как потом узнал такое часто происходит.  Того пса засранца, но учень доброго и красивого с разным цветом глаз, славу богу забрала к себе семья с нашей улицы. Вот сейчас опять там бегает хаски по улице с виду ухоженная. Да жалко, очень жалко, но я на такое больше не решусь. Что я хотел сказать, лучше сто раз подумайте прежде чем заводить собак больших пород, да и вообще любых животных. Особенно люди у которых да-же нет условий для ее содержания. Такие собаки требуют должной дрессировки. У нее в крови заложено просторы лесов, а не уютная однокомнатная квартирка в спальном районе в которой просто негде выплеснуть даже часть ее энергии. Да есть люди которые и в таких условиях справляются и я не хочу не кого обидеть, но это скорее исключение из правил.

Не разу, не писатель, по этому если что..

152

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
370

Найден хаски Королёв

UPD:

Гай (так оказалось зовут щенка) нашёл своих хозяев. Вопросы про то в чем была собака получили верные ответы, да и реакция собаки соответствовала встрече хозяев. Потерялся он не в нашем районе, а в Мытищах, чудом благополучно пересек 12 полос ярославского шоссе, пока мы не нашли его. Всем спасибо за поддержку.

Сегодня вечером 05 октября 2020го в городе Королев на улице Пионерская в районе ЦНИИМАШ прибился щенок хаски в ошейнике.
Кобель, возрастом около полугода. Зубы белющие все целые и острые. Умеет сидеть по команде. Маска на морде в наличии. Глаза голубые. Белый кончик хвоста. Добрый игривый слегка пугливый. Что такое лифт не знает вообще. Клейм не нашел. Когти стрижены.
связаться можно через vk.com/zelenka88

Найден хаски Королёв Хаски, Сибирский хаски, Потеряшка, Потеря, Найдена собака, Собака, Цниимаш, Без рейтинга, Длиннопост, Город Королев, Московская область
Найден хаски Королёв Хаски, Сибирский хаски, Потеряшка, Потеря, Найдена собака, Собака, Цниимаш, Без рейтинга, Длиннопост, Город Королев, Московская область
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: