Дубликаты не найдены

+13
Это нужно их родителям
раскрыть ветку 4
0
Скорее руководству садика.
раскрыть ветку 3
+3
Садик заставил 20 родителей снять лемузин?
раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

и нахуя мне букет в руках?

+6
Вот такой выпускной вызывает у меня стойкое отвращение! И в садике, ив начальной школе, и в выпускном классе!
раскрыть ветку 1
+4

90е прошли, а вот панты остались!  с каждым годом выпускные стараются сделать не хуже чем у людей, а точнее переплюнуть всех кого могут. и тут вопрос а что будет лет через пять или десять, если не одумаются?

выпускные это уже бизнес, и развод родителей на большие бабки! ( слово деньги тут не подходит, просто развод)

+2
У меня у дочки в садике пытались собрать по 7000 рублей на выпускной. 7000, Карл! Были посланы далеко и надолго. Дочке вместо выпускного купили новый велик, была счастлива.
+5

Дети воспитаны безмозглыми родителями - да это весь смысл их жизни, потребление и понты.

+3
Хоспаде, поход в кафешку сладкий стол хватило бы с головой)
Может быть родители через детей решили реализовать свою мечту но только с выпускного школы ?
+2

Хм... вот примерно в этом возрасте мне как раз и хотелось быть принцессой, нарядиться в платье фасона "баба на чайнике" с кучей рюшиков и кататься в карете. Так что, если родители могут себе позволить, то почему нет?

+2

осталось презики, и бухлишка подогнать

маразм...

+1

Можно на водилу лимузина заяву писать о нарушении правил перевозки групп детей, прав лишат 100%.

1. ТС должно быть оборудовано под перевозку детей, обозначено знаком дети.

2. Ребенок до 12 лет усаживается в детское удерживающее кресло.

3. На каждые 7 детей в группе должен быть 1 сопровождающий.

4. В ТС(кроме маршрутных и междугородних) нельзя перевозить более 1 группы(7 детей 1 сопровождающий).

При всех раскладах в нарушении всех этих пунктов виноват водитель, ОН допустил в свое ТС.

Преценденты уже имеются в судебной практике итог лишение прав с штрафом

+1
Емае!!! Это тупняк
+1

Это просто маскарад.

+1
Пролетарии бугуртят каждый раз, когда видят развлечения буржуев. Старинный русский обычай.
ещё комментарии
+1

жопой думали родители, жопой думать и дети будут

+1

БОЯРЕ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Ага)) Глядя на юношу в цилиндре, анекдот вспомнил...

Идёт учительница по коридору в школе. Вдруг видит - стоит шкед, метр с кепкой, и курит сигару... Она подбегает: "Это что такое?! Какой класс?!". Шкед устало сморит на нее, вальяжно выпускает дым: "Буржуазия"....

+1

красиво жить не запретишь.. в деревне или что у них там на фоне..

конечно все тут завистливые,особенно я,ибо я между покататься час на лимузине или на самолете выберу второе и заодно время сэкономлю,добравшись за более короткий срок в точку назначения..а не тупо бабло в пустую выкину

0

Кошельком они думали )))

0
В выходные стала свидетелем того, как аналогичный лимузин с детьми остановился, выбежали дети, им разлили по стаканчикам детское шампанское, после того как все выпили, дети побежали обратно в лимузин, оставив на мосту бутылки из-под шампанского и стаканчики. Неужели родители этих детей в 6-летнем возрасте хотели точно так же отмечать выпускной из детского сада?
0

Смотря каким детям. У них выпускной в садике, в 4 классе, в 9 классе, в 11 классе. Масштаб размаха каждого последующего выпускного вечера на порядок предыдущего.

раскрыть ветку 2
+1
блин, а ведь в мой мезозойский период в садиках были утренники и не было лимузинов.(И в школе выпускной был в 11 классе.
раскрыть ветку 1
0

У нас то же самое было. Сейчас детям снимают целые базы отдыха с лимузинами и всем остальным. Причем, это общеобразовательная школа, не крутой лицей для детей депутатов

0
"А ну, детки, быстро встали перед лимузином, пока он не уехал... все, сфоткал".
-1
Считать чужие деньги - нищебродство и моветон.
раскрыть ветку 3
-2

Быдлу, которое налетело в комментарии, ты ничего не докажешь.

Они думают, что если на свой выпускной они ехали на маршрутке и ели макароны в детсадовской/школьной столовой, то другие не имеют права отпраздновать иначе.

"Ах вы пошли на выпускной в ресторан?! Мажоры, зажрались!! Да еще и на лиузине??!!! Расстрелять!!!"

раскрыть ветку 2
-1

Так ему цена максимум 300р с человека, причём за 300р машина будет куда как симпатичней той, что на фото. Для детей впечатления, а для родителей фотографии. Я тоже  не понимаю, почему люди так возмущаются

раскрыть ветку 1
-2

А что тут такого то? Аренда лимузина стоит не таких прям бешеных денег.
http://лимузин74.рф/?yclid=3765579430809573980

Детворе весело (да и запомнится больше)

-3
Конечно надо,если сняли лимузин значит могут, да и выпускной не обычный получается,былбы я на месте тех ребят,былбы доволен,а потом кидалбы понты перед выпускниками других групп (:
-3
Жиру бесятся родители, денег в стране нет!
-3

Думаю, что школьники скоро на самолете будут летать на свой выпускной

-4
Бомжи минусуют ,норм комменты,не надо так
-4

На счет пацанов не уверен, а вот девочки явно довольны, и да, им это нужно, наряжаться в красивые платья...

Или Вам жалко чужих денег? Надо было детей везти на маршрутке в кафе? Если деньги есть, в чем проблема?

-5

Ебать вы тут добрые. Вам ли не похуй? Ну покатались детишки на лимузине и что? Я б в их возрасте от счастья уссался. Родители сделали приятное детям, а в комментах завистливой желчью все залито. Фу блять, мерзкие.

раскрыть ветку 8
+3
в таком возрасте приятно ребенку сделает тортик шарики и планшет. скорее всего кто то захотел нарядно одеть детей, и тут понеслась "чаво мы хуже всех чтоле", конкурс мамочек
раскрыть ветку 7
-1
приятно ребенку сделает тортик шарики и планшет.
Если спросить у дошкольника что он выберет: покататься на офигенной длинной тачке (прям как в "Гудзонском Ястребе") или сидеть в осточертевшем садике...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: