Выпускной в детском саду.

Уважаемые родители, у наших детей в этом году выпускной. Нам нужно собрать деньги на украшение группы, воспитателям и сотрудникам сада на подарки. Вещает на собрании мама из родительского комитета.

Я сижу расслабленый, в голове ленивая мысль во что мне выльется этот праздник 3000 или 5000. Ну переживу, не вперый раз.

Слово берет одна из экзальтиророваных мамаш. Выпускной в детском саду у ребёнка один раз в жизни!!! Он должен запомнить его на всю жизнь....

Я начинаю выходить из полусонного состояния, мысли становятся тревожными 5000-10000.

Присоединяется группа поддержки, мамы из родительского комитета. Нам нужна профессиональная съемка. У нас есть оператор, он работает на НТВ. Вечер для меня перестаёт быть томным. В голове бьётся мысль 10000-15000.

Свою лепту пытаются внести ещё несколько родителей. Детям будет скучно, нужно пригласить профессиональных певцов. Ещё нам потребуются аниматоры, и можно после праздника покатать детей на теплоходе и арендовать ресторан. В голове бьётся только одна мысль, 25000 хватит или нет?

Собрание заканчивается, обсуждение переходит в чат. Телефон раскаляется от кучи сообщений. Флудит всего 5-6 мамаш, но они фонтанируют идеями. Похоже в мужьях у них олигархи, простой смертный не потянет такие расходы. С грустью понимаю что выпускной у старшей в школе был очень бюджетен, и я не понимал своего счастья.

И тут, бог всё таки есть!!! Кто то из родителей выкладывает в чат фото приказа директора СОШ.

Все выпускные в детском саду провести строго силами сотрудников, за превлечение родителей и посторонних к проведению праздника увольнение! И ти-ши - на в чате.  Спасибо тебе директор!!!

Адекватных вам мамаш в родительском комитете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку