Выпускной!

Пришла с выпускного, переоделась в халат домашний, повесила платье, убрала гелевые подушечки из туфель, достала и разложила по привычным местам вещи из клатча, разогрела гречку с курицей, поставила чай. Я не пошла отмечать, гулять, не звонила всем и не выставляла фото в сеть. И не потому, что класс плохой и недружный, не по причине нехватки финансов. Я считала часы и минуты, когда закончится выпускной вечер, и можно будет домой. Просто я уставший классный руководитель.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас мужики после работы прибухнуть пошли. А я не пошёл. Домой поехал. Кота покормил. Сам поел,что в холодильнике нашёл. И ведь даже в инстаграм или,прости Господи,в контакте ничего об этом не написал. Ибо не пользую. Я ни какой-то там социофоб или ещё,что такое. Просто жарко и заебался я на работе.

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович,ты за@ал раньше времени домой сваливать.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь постоянно пиздит, что кот у него голодный. А потом как в инстаграм или в контакте к нему зайдешь, все с собакой, один, в шубе фоткается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с утра без перегара на работу приходит, явно беда у человека...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно приходить куда то с перегаром, я парюсь постоянно чтобы не воняло, думаю.. пиздец, поработаю  где нибудь еду вспотевший, грязный... думаю пиздец... надеюсь не пахнет, чтобы не пахло газировкой запиваю, чтобы не воняло умываюсь, моюсь там, еще всякое, а эти просто буханут,  проснуться и походу сразу идут на работу, учебу. Либо от меня все таки пахнет алкашкой, но никто не говорит..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Псс, парень. Конечно все молчат из за тактичности.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я посрал, пруфы нужны?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно. Пикабу это такая соцсеть. Покекал- поделись. Увидел птичку- скинь фото

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать долго ещё?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ему помог
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, если надо, пользуйся
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вы считаете, что это уважительная причина не прибухнуть?
Вы..вы...ай, да ну вас.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,конечно. Дал слабину. Отбился от коллектива. Но! Есть отмазка. У меня дома кот голодный сидел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем именно кот! Это по мужски - кореша накормить. А вот с кошкой не проканает. Подкаблучник, нас на бабу променял.
Автор поста оценил этот комментарий
Быает такое когда часто гуляешь охота отдохнуть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой друг, очень плохой друг

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты к чему?
Автор поста оценил этот комментарий

за кота держи жирный плюс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку