Дубликаты не найдены

Отредактировал mazayZR 1 месяц назад
+2126
Я тоже так валялся на выпускном,только пьяный,без телефона и на улице
раскрыть ветку 299
+118
Иллюстрация к комментарию
+191

Выпускник 2021

раскрыть ветку 10
+117

Выпускник 2022

раскрыть ветку 9
+259
А мы после звонка уехали горы,красиво,рядом речка...свежий воздух...и мои одноклассники которые валяются пьяными, будто мертвые и так до утра в горах и остались
раскрыть ветку 35
+333

Перевал Дятлова?0_о

раскрыть ветку 18
+17

Рассказ про брата друга.

Выпускной отмечали на природе вместе с родителями. Алкоголя, естественно, по минимуму. Вечером дети остались с ночёвкой, а родители уехали, но оставили двух взрослых, отца друга и ещё одного мужика. Мужики напились и уснули в палатке. После этого дети на батиной буханке в два захода уехали в клуб, бухать и веселиться. За отцом на следующий день только поехали. Приехали, а там толпа мужиков, бухают, рыбу ловят и шашлык жарят.

раскрыть ветку 1
+27

Эххх а в подмосковье нет гор(((

раскрыть ветку 9
+8
"Бангкок забрал их"
+8
А у нас только классуха бухая была хоть и пили мы на равных)) лежала на пляже и орала "я вас ненавижу!!"))
После нашего выпуска её выгоняли из школы. Девочки наши подсуетили, чтобы её на взятке поймали. Это был прощальный приветик для неё. Я таких сук больше в жизни не встречала, если честно
раскрыть ветку 2
+832
А я трезвый на речке в деревне. Ебал я выпускной, школу, учителей, одноклассников и президента в рот.
раскрыть ветку 250
+488
А что не так со всеми остальными?, многие такое пишут, что складывается ощущение, "что все пидарасы, один я Дартаньян"
раскрыть ветку 148
+15

А ты любвеобильный...

+100
За это время президент так и не поменялся
раскрыть ветку 34