Выпускайте волков!

Выпускайте волков! Волк, Проблема, Решение, Перевод

Чтобы контролировать численность оленей, на их территорию выпускают волков. Так можно решить любую проблему. Загрязнение воздуха? Выпускайте волков на фабрику. Плохое правительство? Выпускайте волков. Хотите похудеть? Верно, волки помогут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... а ведь и правда... Пришли к тебе коллекторы/свидетели/заменасчетчика - просто выпусти волков... :D

раскрыть ветку (18)
92
Автор поста оценил этот комментарий
И проблема безработицы решена...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в области (Архангельская) это даже не шутка, реально можно в райцентрах "квесты" на волков взять. Их развелось дохрена, собак загрызают, на людей нападают. Так за одну голову волка 10К рублей дают. Лет, вроде, 5 назад, родственники моей жены из Вельска, скооперировались с еще мужиками и настреляли больше 40 волков.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так... я к вам за золотом

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только ты осторожнее, волки тут высокоуровневые, плюс медведи даже в городах спавнятся :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Архангельской области ещё при Ельцине волки с медведями терроризировали посёлки и садоводческие товарищества, а сейчас возле городов оголодавшее зверьё бродит.

Под Северодвинском волка подстрелили 60 кг весом, на кладбища медведи заходят. А в Вельском районе говорят вообще трэш, выходят с леса и жрут всех без разбора, собак на ночь прячут в домах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все так и есть
27
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно выпустить бычка
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть волки, ты можешь их только впустить.

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А, по-моему,это не волки,это шакалы!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно подмечено, товарищ
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе не товарищ, друг.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе не друг, приятель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе не приятель, ломатель веток.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, можно ещё поддержать с ними конструктивный диалог со множеством вариантов решения вопроса. Кстати я только спустя пол года узнал, почему мне пишут странные сообщения. Интернет провайдер "Воля" по чьему-то долгу слила все контакты в коллекторскую контору. Цена вопроса около 700 грн, а мой номер туда попал потому что звонил в их тех поддержку по вопросам этого абонента. Просто приклеили мой номер туда. Норм контора
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воля - лучший провайдер. Вряд ли найдется человек, который испытывает к ним что-то, кроме лютобешенной ненависти.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом они вообще ещё существуют? Я не встречал ни одного человека, который бы не относился к ним с презрением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в некоторые дома Триолан и другие не проведены. Цена вопрос 700-1000 грн, но это кооперироваться с соседями нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

А как волки эффективны при запоре...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку