Дубликаты не найдены

+184
а "правильная" поза становой тяги называется "трахните меня сзади"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+78
больше похоже на становую на прямых ногах или если хочешь румынская тяга
раскрыть ветку 12
+170
Нет, не хочу.
раскрыть ветку 1
+21
не больше похоже,а точно она.
ещё комментарии
+5
Мертвая тяга ещё.
раскрыть ветку 4
+1
Мертвая тяга называется)
0
Или "мертвая"))
-2
тогда уж лучше сумо xD
-3
в позе как даёшь )
+50
Невский тоже оценил
раскрыть ветку 2
+18
Абсолютли
раскрыть ветку 1
0
относительно-ли, стиль срущей собаки ему пододит
+49
о да, пояс спасет его спину...
раскрыть ветку 22
+112
Держит спину однозначно. Но чего он так согнулся, фиг знает. Спина прямая должна быть(я про чувака). Собака все правильно делает)
раскрыть ветку 16
+30
я не сомневаюсь в необходимости и полезности пояса, но когда он стоит с такой спиной, то нафиг пояс вообще нужен? хана спине же.
+22
вес не его, вот и согнулся. К чему бежать впереди паровоза с этими весами - никогда не понимал, вместо того, что бы с удобным весом раз по 15 сделать в 3-5 подходах. Профита то больше в итоге будет.
"Присесть 3 раза 300 кг - это фигня, вот присесть 150 кг 30 раз - это действительно хардкор" (с)
раскрыть ветку 13
+2
Межпозвоночным дискам как-то плевать, есть пояс или нет. Или он выстрелит или мышцы на спине порвет.
-2
о да) с поясом и в модных перчатках и облаком пафоса - классика жанра)
раскрыть ветку 4
+1
Перчатки за 500 рублей это теперь пафос? Постоянно пользуюсь ими, руки потеют и мозоли постоянно лопаются.
раскрыть ветку 3
+38
раскрыть ветку 4
+22
да уберите эту с молоточком!
+14
раскрыть ветку 2
+12
Господин приказал делать записи под такими ссылками, пока он отсутствует.
раскрыть ветку 1
+22
https://www.youtube.com/watch?v=esF9NiPK72I однозначно выигрывает)
раскрыть ветку 5
+15
Повторюсь как там в комментариях:
НО СУКА, МНЕ АЖ БОЛЬНО СТАЛО!!!
Ужас.
раскрыть ветку 3
+5
Повторюсь как в комментариях: Все нормально! У него ремень!)
+1
Меня на 12 секунд хватило, дальше я не смог смотреть на эту жесть.
раскрыть ветку 1
0
Это же писец! Зачем он так =(
+15
Стиль пизда спине
+10
На хер тренер, я на ютубе видел)))
+9
версута - сын собаки макс репост
+6
У меня аж спина заболела!
+5
становая тяга, уровень: нахуй ты надел этот пояс?
+4
Versuta:"Песий пес!"
+3
0
в сумо... с такой спиной...
0
Джентельмены! прощу знающих отписать) Вот поясните в чем разница между становой и румынской тяги? ну в разрабатываемых мышцах .
раскрыть ветку 2
0
румынская на бицепс бедра и штанга не ставится на пол или упор, хотя в технике такие тонкие отличия что хер разберешь
0
румынская тяга делается на прямых ногах - она для задней поверхности бедра и ягодичных мышц.
классическая становая тяга - считается упражнением для спины, хотя отлично затрагивает мышцы ног, спины, рук и плеч.
румынская больше подходит билдерам, становая - лифтерам
0
А можно вопрос....... При чём версута???

П.С. Виноват... Сын собаки и т.п. Все очевидно :D
0
За секунду до межпозвоночной грыжи. )))
0
прекратите это! всегда при просмотре таких картинок или видео спину от ужаса сводит. сам срывал спину на становой не раз
0
Кстати, самое любимое упражнение было) И нет, не потому, что я также спину держал хD))
0
пизда тебе, спина ебаная!
0
ха ха ха,какая смешная сартирная шуточка а ля "Камеди клаб"
-1
Может у него запор... Усрется после такого факт! Если спина целой останется =)
-12
раскрыть ветку 4
+1
Ухты, сам пилил картинку?
Ну, в общем, пруф или пиздабол :D
ещё комментарии
-18
Это Константин Константинов,он тянет 425 кг и ему насрать на вашу технику xD
раскрыть ветку 9
+21
у него прямая спина.
раскрыть ветку 6
+6
слабо выгнутая поясница с сильно скрученный верх.По правильной технике спина должна быть ровной везде. http://www.youtube.com/watch?v=lZeots9S7zg как сильно у него гнется спина отлично видно на видео.Да и сам он этого не скрывает. Вот что он пишет «Я делаю тягу с кривой спиной , но спина сгибается только в верхнем грудном отделе и остается только в этом положении во время всего движения . Это позволяет мне максимально использовать рычаги подходящие именно для моего телосложения, проще говоря эта техника позволяет мне развивать максимальное усилие в тяге. Как и большинство, раньше я старался делать тягу с прямой спиной максимально используя ноги, но дальше 340 кг мне продвинуться не удалось. Большое влияние на мои тренировки оказало знакомство с финном Ано Туртенайненом , многократным чемпионом и рекордсменом мира по версии WPC. Ано дал мне несколько советов по поводу методики и техники тяги. Всего за 7 месяцев я увеличил результат в тяге с 340 кг до 390 кг без увеличения собственного веса. »
+3
пс. Поясничный отдел это только часть спины.
+3
http://www.youtube.com/watch?v=gFnKlH2THCk вот ещё типчик.Зато тянет на МСМК
раскрыть ветку 1
+2
и ноги на уровне плеч
+2
И голова на луковицу похожа
+1
я в 15 лет тянул как хотел, и все было побоку, зимой упал - приземлился на зад и 2 грыжи. 10 лет спустя даже с прямой спиной больно поднимать 10 кг
Дискам не насрать - они разрушаются от таких сздевательств
раскрыть ветку 1
0
страшная тайна,кривая у тебя спина или прямая,на критичных весах позвоночник всегда будет страдать.Даже при идеальной технике.У Константинова тоже грыжи.Вообще спорт это фигня где ты меняешь здоровье на результат.Как бы если хочешь заниматься фитнесом,просто не делай становую )
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: