393

Выполнил заказ на коридор-прихожую.

Попросили отделку в коридоре сделать. Эскиз на барельеф собрал по мотивам картинок из интернета. Белые кирпичики хозяин захотел (я их лаком задул, чтобы со временем пыль убирать легче было) Подсветку , скрытую светодиодную ленту сверху, не очень видно, но вечером здорово смотрится, прошу тапками не кидаться,видео на тлф снимал :-)

Дубликаты не найдены

+20

Раньше по-проще было: повесил ковёр на стену и стало красиво. А сейчас эвона как изощряться приходится.

раскрыть ветку 2
+1
Плюс экономия обоев, за ковром )
раскрыть ветку 1
+3

и за шкафом

+3

Здорово.

Это штукатурка?

раскрыть ветку 1
+2

Шпаклёвка

+7

Тоже пришла спросить про музыку. Барельеф в белом лучше смотрелся, мне кажется. А крашеный он как коврик выглядит. Если все забелить, то останутся только светотени и будет более интеллигентно.

раскрыть ветку 8
+7
Эта штука уже настолько не современная, что белая, не белая - все равно. Стоит уже рядом с ковром на стене.
почему-то мало кто пытается создавать что-то современное, дизайнерское... а лепят эти картиночки, водопады с камешками на кухню. И как бы это все качественно сделано ни было - это уже давно морально устарело.
раскрыть ветку 5
+12

Работаю ведь на заказ .Иногда ТАКОЕ заказывают, я даже на память не фоткаю...И рад бы творить, но негде ....не на улице же, мог бы конечно, как граффитисты, но по технологии работа длится 2-3 дня, боюсь вандалы не дадут закончить своими ночными коррективами.

раскрыть ветку 2
+3
Тут были посты от двух девушек, они на стенах крокодилов лепили, выглядело достаточно интересно
+1

когда заказчик просит, то  еще и не такое сваяешь))

0

https://zvukipro.com/music/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlj...   Тут ищите, я от сюда скачиваю

+5

Стоило попробовать дать и зелёный компонент. Разумеется, попробовать в фотошопе, прежде чем лепить на стену.

А как по мне, он и белым выглядел достойно, можно было не красить.

раскрыть ветку 1
+5

Мне тоже белым больше зашёл

+2

Это уже не отделочник, это художник.

раскрыть ветку 1
+2
+2

Круто! люди которые делают руками, это достойно уважения! спасибо

+2
Крутотенюшка
+1

Мне очень понравилось...Здоровско...

+1

Круто!Очень!!!

+1

меня больше бюджет интересует, и где такое заказать можно)

раскрыть ветку 7
+2

Я живу и работаю в Туапсе, бюджет индивидуально...

раскрыть ветку 6
+19

Такой китч только в Туапсе и могли заказать ;)

0
Не уверен, что уместно, но хотелось бы знать, какова приблизительная цена этого проекта?
-1

Я извиняюсь, можете в личку написать я вам немного заказов подкину по старой памяти от студии аэрографии.... Снимаю шляпу-вы талант!

раскрыть ветку 3
+1

Годнота!

А что за музыка в видосе?

раскрыть ветку 3
0
https://zvukipro.com/music/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlj... Тут ищите, я от сюда скачиваю
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

ТС, "Колотый камень" вместо кирпича предлагал хозяину? А то какбе сама стена играет роль паспарту для барельефа и имхо диссонирует с картинкой.

раскрыть ветку 2
+1

Предлагал... Я уже и затонировать даже предлагал кирпичик...нет, ИМЕННО ТАК ЗАХОТЕЛ !

раскрыть ветку 1
+2

Желание заказчика - закон) А вообще можно его понять, выглядит контрастно и красиво, как сама работа, так и сочетание со стеной.

0

А мне нравится в цвете. Белый, на первый взгляд, "какбы" эстетичнее, но в целом, с ним композиция и общий образ выглядели бы не завершенными. А так, под дерево, идея проявляется, работа получается законченной.

Автор, все же интересен бюджет, можете хотя бы порядок обозначить? Тысячи, десятки тысяч, миллионы рублей?

раскрыть ветку 1
+1

барельеф от 5000р 1м2

0
А где можно посмотреть-подсмотреть технику нанесения шпаклевки? Какой инструмент использовать? Чего и я загорелся. Уже мысли, как оформить коридор есть.
раскрыть ветку 2
+1

В Ютьюбе много роликов по технологии. А инструмент??? Мастихины, шпателя, кисти,губка

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, гляну. Зимой займусь, тоже отчетик накатаю.
0
Шедеврально!!!
0

Сколько вышло именно это?

раскрыть ветку 6
0

Поточнее вопрос можете сформулировать?

раскрыть ветку 5
0

У вас в видео музыка очень понравилась. Где такую взять?

раскрыть ветку 2
0

какая цена за эту работу, для ориентации. 

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: