96

Выпил уксус вместо водки

Сегодня звонит коллега:

-Михалыч вчера умер.

-Что?? В смысле? Как?

-Утром проснулся с бодуна и рюмку уксуса выпил, перепутал с четушкой водки, налил и опрокинул в себя. Скорая приехала, его в больницу, но не успели. Сжёг себе всё.

Вот и встретил Новый Год..

Глупая смерть.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K постов55K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+35
Я одного понять не могу: зачем оставлять на столе даже на 5 минут эссенцию в кружке, стопке и другой посуде без опознавательных знаков?! Если нужно разбавить до столового уксуса, то делаешь это сразу же, как достанешь бутылку с кислотой, и немедленно убираешь её на место, как можно дальше (и желательно выше, если есть дети).
раскрыть ветку 4
+6
Согласна на 100 %. Уксус стоит в недосигаемом месте, куда даже мне трудно добраться. Случайно выпить не получится. И пробка такая, что дети вряд ли откроют. Но этого не достаточно. Мало просто спрятать опасную жидкость, надо рассказать, что это яд, что если это выпить или разлить на кожу-будет больно.
раскрыть ветку 3
+8

Знал Михалыча который с похмелья стакан аккумуляторной кислоты замахнул. Тоже умер. Лет через десять после того случая. Сердце не выдержало каждодневных вливаний. А тот раз он всего лишь пару недель молоко попил вместо спирта, пока слизистая не поджила и дальше продолжил бухать.

+23

Бари Алибасов поддерживает стоя,с рюмкой крота

раскрыть ветку 5
+3

Ну, не чокаясь...

раскрыть ветку 1
0
Крот нам в рот.
-6

я не понял...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Уксус? Может Уксусная эссенция?

раскрыть ветку 41
0

У меня дома 9% уксус стоит в холодильнике. А эссенция это значит позабористее, которая 70%? Я не так уж и часто пользуюсь этим, не разбираюсь, честно.

раскрыть ветку 40
+3
Не понимаю, нахрена дома держать эссенцию, если столовый 9% стоит копейки и максимум грозит изжогой.
+5
"А в одном доме хотели надо мной насмешку сделать, принесли рюмку с ДЕКАЛОНОМ. Я выпила!!! Да еще и поблагодарила. От него ведь вреда нету, от ДЕКАЛОНУ-то!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Откуда это?

раскрыть ветку 2
+1
Да это очень распространённая ситуация у алкозависимых. Соседка мо так же отравилась, не спасли. Когда девушка в больнице лежала, в палате были мать и дочь алкаши, они тоже уксуса напились, но их спасли.
+1
После случая когда двоюродная сестра выпила уксус, всегда осторожничаю. Если он нужен в соленьях, добавляю по рецепту и убираю. Никогда не оставляю разбавленный на столе.
+2

Вот зачем дома эсенция? Зачем она в досягаемости рукой? Значит не зря это. Значит Дарвин.

А от рюмки столового уксуса большой беды не будет.

раскрыть ветку 5
0

Как зачем? Моя мама вон какие-то заготовки на зиму делает, так он туда идёт, ну и пельмени если, то в кружку бульон, туда эссенции этой, и их макать можно по советской традиции.

раскрыть ветку 4
+2
Уксусная кислота воняет шо пиздец, как можно перепутать?!?!
Пиздешь, кота тащите!
раскрыть ветку 39
+6

лежал в токсикологии неделю, не поверишь там таких за неделю трое было уксусную эссенцию пизданули, и отраву вонючую пили...я хз как они не чуют! У меня с похмелья нюх не отбивает...

раскрыть ветку 5
+7

В каждом посте обязательно кто-то орёт про кота и лампу, надоело уже, ей-Богу.

Мой дед умер, выпив уксус на кухне. Он был трезв, но у него был насморк. Бабушка так и говорила - «от насморка умер»... дед просто прошёл на кухню, взял кружку с прозрачной жидкостью и выпил. И умер в больнице.

раскрыть ветку 25
+1
Может не кота, а крота?
раскрыть ветку 1
0

Не не лампа.У меня бабушки подруга так выпила,только не уксус а эссенцию,случайно.Тоже умерла.Лет 30 назад .

0

Знаю случай, тоже летальный, когда человек нашатырь выпил вместо питьевого. Очень хотел успеть выпить пока не отняли, так хотел что запах не успел почувствовать. А стоял он в обычной бутылке 250 мл, мыть им что-то хотели.

0

Лежал в больнице, мужика привезли - стакан нашатырного спирта ёбнул. Вонь стояла по всему отделению. Откачали.

0

Думаете насильно влили? Жена держала, дети заливали?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

У меня так дядюшка полстакана эссенции уксусной употребил с утра. Откачали. Потом ещё лет 20 прожил. И с возлияниями не завязал.

0
Батя мой, алкаш, пил всё что горит. Пил и технический спирт, одеколоны и незамерзайку... Однажды выпил какую-то настойку для наружного применения, поносило несколько дней. На уксус никогда не покушался, ибо жидкость легко паспознаваемая, вонючая и не горючая.
0

У меня сестра, мелкая, пришла в гости к бабушке и дедушке летом, жара была сильная, а на столе стоял стакан с водкой.Вот сестра по ошибке замахнула стакан водки, думая, что простая вода в стакане...

Ну пару глотков успела выпить, а остальное разлила, поперхнувшись и кашляя.
раскрыть ветку 6
+5

У каждого есть эта история из детства про перепутанный стакан с водкой))

раскрыть ветку 5
0
пиздеж
0

Я как-то на работе перекись водорода 20% хлебанул, думал вода. Не проглотил, выплюнул. Все равно рвало, так красиво. Вместе с хлопьями пены))

-11

Че хочу сказать, алкашиков не жалко. Умные люди не пьют

раскрыть ветку 5
+6

Как правило хуже всего себя ведут и травятся именно не пьющие. Вернее мало пьющие. У алкашей иммунитет и запас жизней.

раскрыть ветку 1
+1

Увы, пьют.

0

Определение "алкашика"будьте добры представить. А так же , возможно,существуют ещё какие-то категории людей, которых Вам не жалко. Списочек не набросаете?

-6
Согласен.
ещё комментарий
ещё комментарии
-2

Байка из СССР :D

раскрыть ветку 1
0

от этой "байки" минимум двоих знал кто на тот свет отправился, правда ни как в посте прям сразу, пили эссенцию примерно как в посте, ожёг пищевода половину кишок отрезали и год - два на кладбище, вроде почки перестают работать

-4

Пиздёж. Алибасов от крота выжил. А тут слабенький уксус.

раскрыть ветку 2
+5
Это же сарказм, да? Вы ведь не верите, что он правда выпил это, да?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
449

Неудачный работодатель

508

Детская обида на мать от 1947-го

8119

Дожила

84

Как я работала помощником риелтора

2437

Преступление и наказание

377

Хирургическая халатность  или ножницы в животе

1236

Ответ i.vargas в «История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150» 

1718

Ответ на пост «История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150» 

2240

История о том, как я мастера вызывал или 2000 против 150

Показать полностью
457

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление уксусом

418

А что там мой диетолог приготовил?

2037

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
3417

Мир не без добрых людей)

166

Свердловская больница оштрафована на 170 тыс. за неправильный диагноз врача

https://eanews.ru/news/sverdlovskaya-bolnitsa-oshtrafovana-n...
2388

Пост без рейтинга,прошу огласки!!!

Показать полностью
1736

Сбербанк, ты облажался, безопасная сделка оказалась совсем небезопасной

Показать полностью
8559

Моя победа, обещанный пост

Моя победа, обещанный пост Банк, Ошибка, Потеря, Тинькофф, Предупреждение, Длиннопост, Негатив
Моя победа, обещанный пост Банк, Ошибка, Потеря, Тинькофф, Предупреждение, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 9
272

Роковой день

Роковой день Авиация, Авиакатастрофа, Самолет, СССР, Советское, Катастрофа, Трагедия, Ошибка, Некомпетентность, Пилот, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Роковой день Авиация, Авиакатастрофа, Самолет, СССР, Советское, Катастрофа, Трагедия, Ошибка, Некомпетентность, Пилот, Происшествие, Длиннопост, Негатив

Показать полностью 2
2666

МГЕРовцы устроили фотосессию с безграмотным письмом ветеранам

МГЕРовцы устроили фотосессию с безграмотным письмом ветеранам Саратовская область, Вольск, Молодая гвардия, Ветераны, Поздравление, Ошибка, Депутаты, Негатив, Длиннопост
«Радоваться жкизни, за го, в шаших судьбах, пиланете, судьбу решани, к''бой велин, когдя, соллаты, слава вам нанеки, дететво, за гишину, за мирный дюм, жинвём, вилолненной», - такие ошибки присутствуют в «Письмах Победы» от Вольского отделения «Молодой Гвардии Единой России».
МГЕРовцы устроили фотосессию с безграмотным письмом ветеранам Саратовская область, Вольск, Молодая гвардия, Ветераны, Поздравление, Ошибка, Депутаты, Негатив, Длиннопост

Показать полностью 2
323

Забывчивость и невнимательность

Забывчивость и невнимательность Авиация, Авиакатастрофа, Самолет, СССР, Ту-154, Забывчивость, Невнимательность, Проверяющий, Трагедия, Происшествие, Ошибка, Длиннопост, Негатив, Баян
Забывчивость и невнимательность Авиация, Авиакатастрофа, Самолет, СССР, Ту-154, Забывчивость, Невнимательность, Проверяющий, Трагедия, Происшествие, Ошибка, Длиннопост, Негатив, Баян

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: