Дубликаты не найдены

+76
Я вот скотов ездящих бухущими за рулем вот вообще не понимаю. Ну выпил, бывает, вызови такси!
раскрыть ветку 19
+31
Или трезвого водителя, у нас такие дебилы между собой гордятся, блядь!
- Я вчера бухой до дома доехал и меня не тормознули!
- Гы-гы-гы, красавчик!
раскрыть ветку 1
+1

Лавров_дебилы_блять.жпег

+61

Какой же нормальный алкотабачный наркоман себя пьяным признает?..

раскрыть ветку 9
+31

Стекл как трезвышко!

раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-2

Я, но я не наркоман.

Когда выпью хоть стакан пива сажаю жену за руль и никогда не садился за руль в состоянии АО. Думаю таких большинство. Но есть индивиды как на видео. ДУмаю он и в трезвом уме особо им не отличается.  

+9

Ну, есть идиоты которые принципиально ездят пьяными и ничего плохого в этом не видят, а есть кто садится за руль после долгих нашептований зеленого змия. Думаю последних большинство.

Пример из жизни:

У друга День Рождения - 30 лет. Он очень удачно снял посуточно большой коттедж с сауной для отмечания сего торжества. Все участники, в том числе и именинник, живут в 10-15 минутах ходьбы от него. Все пришли пешком, кроме виновника торжества, потому что он привозил явства, алкоголь и прочее. Так как коттедж снят на сутки машину была загнана во двор дома с намерением забрать её с утра. Но в конце праздника, под влиянием обильных возлияний, именинник решил во чтобы-то ни стало отправиться домой на машине. Всем миром еле отобрали у него ключи. На следующий день он многое не помнил, а про желание пьяным покататься и подавно. И был искренне удивлен видео с телефона, где он пытается попасть в дверной проем авто и как мы его уговариваем отдать ключи. Благодарил всех что не пустили за руль.  

+7

Они когда трезвые тоже так считают.

0

А эти дебилы что за в машине делали?

https://www.youtube.com/watch?v=FdyxyrFAM9I&feature=youtu.be

0

Больше всех бухущими в говно ездят сами дпсники. Причём это у них не считается каким-то проёбом, за который начальство поимеет.

раскрыть ветку 1
0
Ну ну,
0

может он так сильно ударился головой, что на ногах стоять не может? ну как вариант

раскрыть ветку 1
-1

и ноженьки ударил так что они его не держат

+19

Как в старом анекдоте - Как же он в таком состоянии пешком пойдет?

+17

невмендос какойто

раскрыть ветку 18
+14

интересно, а гос автомобили страхуются по осаго?

кто оплачивает ремонт бобика?

раскрыть ветку 17
+18

по моему этот бобик уже проще списать) хотя он наверняка итак давно списаный

раскрыть ветку 5
-1

Конечно. Все автомобили равны перед законом, и все спец.автомобили, например полиции, скорой или пожарных застрахованы по осаго.

Но ОСАГО защищает ТВОЮ ответственность перед другими. Т.е. если ты будешь виноват, твоя страховая выплатит нанесенный тобой ущерб. Но твоя страховая не будет выплачивать ущерб тебе, если ты в ДТП не виноват. Это делает страховая виновника. (Нет, конечно некоторые всё таки выплачивают, но не из доброты душевновной, а для удобства. Просто по договору потом деньги страховая виновника перечисляет не вам, а вашей страховой). И если у виновника ОСАГО нет, а у вас есть, то вам никто страховку выплачивать не будет. Оплата будет из собственного кармана виновника.

Также практически во всех договорах по ОСАГО есть пункт, где говорится что страховка не покрывает ущерб при ДТП совершенный в состоянии опьянения. Так что скорее всего деньги на восстановление бобика, этот невменоз будет искать самостоятельно.

раскрыть ветку 1
-2

КАСКО а не ОСАГО, в нормальных странах

раскрыть ветку 8
+17
Если гора не идет к Магомеду, ...
+8

А как интеллигентно то выразились сотрудники ГИБДД - "Ах, блин"

+16

Дак а если это сынок чей ни будь? то мне кажется это гаишники в него въехали на видео даже видно)

раскрыть ветку 4
+22

ты на его лицо посмотри на 16й секунде, какой это сынок?

раскрыть ветку 3
+33

младшенький

раскрыть ветку 1
+58
Иллюстрация к комментарию
+3

пассажир то выжил? лобовик неслабо протаранил

раскрыть ветку 1
+1
Пассажир был не пристегнут. Сначала головой в лобовое, а в ответку подушка его встретила со скоростью 120 км/ч. Череп и ребра точно пострадали.
+3

С*ка вот это фейл!

раскрыть ветку 1
0
Это win!
+2

Хоть написал бы откуда взял (Сахалин район Охи)

раскрыть ветку 1
+1

а еще в этот день было 3 дтп, включая этот эпизод...=)

+2

Ох и дохрена будет платить взяток.

+1

Ваше удостоверение, причину остановки назовите пожалуйста :))))4

+1

Это не они его нашли, это ОН их нашел

+1
Давно пора давать 5 лет.
+1

Приняли удар на себя

0
0

До столкновения слышится ещё какой-то звук. Похоже на открытие кирпичной фабрики.

0

Матери своей кидал этот видос, она с Охи))

Иллюстрация к комментарию
0
Родная Оха:)
Это норма.
0

Это видео из славного города Оха, что на севере Сахалина. Бурление говн было и в одноквасниках, и у аборигенов. Коменты из серии: "Гайцы уроды", "Угадайте, кто будет виноват" и всё в таком духе. А всё почему? Да потому что в сети была только пара фотографий, которые не описывали ситуацию, да высказывания подобным выше про "мамаш" и "ущлёпков" ©

0

Сахалин, г Оха, видел этот видос в новостях

0

Водила полный у..бок. Кстати автор видео не уточнил, был ли водитель пьян. Подушки очень не плохо в нокдаун отправляют, а пиропатроны оглушают. Да так что на время можно потерять связь с реальностью.

0

На ловца и зверь бежит))

0
Надеюсь как только его вывели из кадра его отхуярили до полусмерти?
0

Интересно, если остановить авто и успеть поставить на нейтралку перед лобовым ударом, насколько меньше повреждений авто получит?

раскрыть ветку 5
+6
Если это успеют оба автомобиля, то, о чудо, никто не пострадает
+1

проще (=быстрее) сцепление  выжать если это механика

+1

думаю немного, но меньше, т.к. все же машина в первую миллисекунду больше бы назад откатилась чем на видео.. т.е. большая часть энергии потратилась бы не на повреждение, а на  движение целой машины назад. Но т.к. объекты слишком тяжелые для мгновенного перехода энергии в движение, то думаю удар был бы слабее на 2-3% всего.. так интуитивные размышления :)

раскрыть ветку 2
-1
Тут речь идет о том, что движку при сгновенной останлввке будет пиздос
Мне так кажется по крайней мере)
раскрыть ветку 1
0
Таких надо пожизненно прав лишать.
раскрыть ветку 7
+17

Таких надо сажать по статье "покушение на убийство" сразу. Сколько людей гибнет по вине пьяных мудаков - это охуеть можно просто. У нас смертность на дорогах такая, как будто в стране война идёт.

раскрыть ветку 5
-2
Он чудом никого не убил. Но по закону даже если бы убил вроде как потом после отсидки права получить можно, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 4
-25

да ебись к хуеям, врезал то в мусарню

ещё комментарий
-10

друже, трахал того кого надо

раскрыть ветку 1
+3

Тебя что ли, болезный?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: