Выпендреж

Heather:

Обожаю, когда люди в новехоньких автомобилях за 40 тысяч долларов агрессивно ведут машину, соревнуясь с моим корытом за 1200 долларов. Долбо@б, я ж угроблю нас обоих.

Выпендреж Авто, Вождение, Агрессия, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько долбоящеров гоняются с моим максискутером .. это пиздец, там 1 цилиндр , 33 л.с. и за 200кг веса - пенсионерский транспорт. Но каждый день обиженка,которого я объехал в пробке, пытается доказать что он тут самый невъебенный гонщег. Со всеми сопутсвуюшими опасными маневрами. Обычно отрывается и...до следующего светофора.машу ему рукой и еду дальше. Но,сука ,каждый день такая фигня!
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати я не гонщик, то почему считаете, что все кто вас обгоняют делают только ради повышения ЧСВ?


Или вы фанат поговорки: Все кто двигается быстрее меня - мудак, все кто медленнее - черепахи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это город и  машины едут от светофора к светофору - очевидно, что иной цели нет.  Ну не успеет он если изначально в струю не попал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что сначала я наблюдаю их вождение,пока еду сзади. Потом я их обгоняю и вижу что стиль вождения меняется. Человек ,который спокойно ехал в потоке начинает резко ускоряться и активно маневрировать. Причем один из толпы. Это совпадение? Кстати один приятель также как вы думал. Прокатился со мной до дома и поменял свое мнение.
На авто нет абсолютно никакого смысла в городе гонять - никакого преимущества во времени. На мотоцикле кстати тоже не особо помогает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да возможно такое есть. Часто пишут об этом владельцы малолитражек. Но сам я с таким не сталкивался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так обидно же когда тебя обгоняет скутерист ( хоть и на огромном максискутере). Брал у племянника В-макс о 145 лошадях покататься,так тоже никто не пытался гоняться.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Эта хуйня и в мире велосипедистов существует. Рассказывала одна знакомая девушка - она довольно годно гоняла по мтб соревам и далее от её лица.

Еду с работы, никого не трогаю (она жила в соседнем городе в пятнадцати километрах - по нашим меркам это бананом докинуть можно). Тут слышу лютое пыхтение за спиной и звук металлолома: обгоняет какой-то парень на ашане, на лице выражение "знай, девка, место своё - король дороги едет" и из последних сил обходит меня метров на десять вперёд, так давя на педали, будто рекордный жим в спортзале делает. И тут у него отваливается шатун. Как я с вела не навернулась от дикого хохота - понятия не имею.

Вот нахрена так выделываться? То, что тот парень считал подвигом для себя - рвануть и обойти её, для неё даже не нагрузка: она в гораздо более жёстких условиях может ломить (как для девушки) часами - мы с ней в парном марафоне участвовали. И ведь там даже на первый взгляд было ясно: человек едет на хорошем веле, в велоформе и даже в шлеме - чего перед ним выёбываться? Вот так и с тазиками.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, абсолютная правда.

Один дЫбил так хотел меня обогнать что поехал на красный.

Особенно нравится смотреть как они сдуваются при малейшей горке:)

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак реальный лопух, настоящий профессионализм байкера определяется в умении подобрать передачу, каденс, дистанцию и так рассчитать усилия, чтобы в итоге оказаться на несколько метров позади прекрасной байкерши

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так по приколу обгоняю на трассе чуваков на шоссейниках. Сам на mtb. Мне то че, часик покататься и норм, а они в долгую едут, со своей скоростью. Мелочь, а приятно хыхы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты забыл на трассе, если ты "часик покататься"?) До трассы же обычно далеко ехать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет, вышел на улицу и готово.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне нравятся слушать рассказы людей которые двигаются по городу 40 км\час.

Уж их и порезают и мимо них 120 км\час пролетают и со светофора от них стартуют аж в точку, но все равно через 2 квартала они их догоняют и машут ручкой.

Я сам не гонщик, но рассказы ваши смешат.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы часто такое. Едешь в потоке спокойно, очередной диарейщик за 1 квартал перестроился 5 раз, подрезал, с ревом унесся, а в конце улицы через 5 кварталов стоит с тобой на светофоре через одну машину впереди.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с КШТ в сторону города выехать, все гонят, не смотря на камеры. С Иртышского моста съезжаешь, и куда бы не поехал, на каждом почти светофоре доганяешь "лихачей" (при условии что едешь ≈60 км/ч.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже там езжу. На пр. Сатпаева как не притопить 😂
Автор поста оценил этот комментарий
40? Ну для мотоцикла мой максискутер конечно медленный,чуть едет. Стартует так себе, на уровне хорошей двухлитровой машины. Максималка всего 150. Но в городе уделывать любого гонщика на достаточном длинном участке хватает.
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Меня  на Урале с коляской 1963 года (32 лошади, 2 котла и 4 передачи) все время всякие ВАЗы заниженные пытаются на погонять спровоцировать. Обязательно им надо на светофоре прогазоваться, с пробуксовкой уехать и перестроиться передо мной. Похоже, что народ не в курсе, что у меня 70 максималка

1
Автор поста оценил этот комментарий

больше похоже на ваши собственные выдумки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то больше всего дебилов на фордах-фокусах и киа-рио. В 2005м у меня был VF750 и тогда обиженки ездили на волгах 3102 ( ну понятно - администрация и все такое), ваз 2108 ( тоже понятно - пацанчики-гонщеги) и теже форд-фокус. Че такого в фокусе то??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, по мне так больше дебилов на городских паркетниках. Их по крайней мере гораздо больше на дорогах, чем фокусов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это со стороны водителя авто. Хотя наверное за тигуанами есть такое...и дастерами. Но Фокусы это прям уникальное явление. Вообще радует одно - с того же 2005 года таких личностей кардинально меньше стало. Или просто движение плотнее....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку