Выпендреж

Heather:

Обожаю, когда люди в новехоньких автомобилях за 40 тысяч долларов агрессивно ведут машину, соревнуясь с моим корытом за 1200 долларов. Долбо@б, я ж угроблю нас обоих.

Выпендреж Авто, Вождение, Агрессия, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был молод, у меня была старая иномарочка. И меня на перекрестках постоянно пытались "порвать" тюнингованные АвтоВАЗы. Теперь я уже состоявшийся бизнесмен, у меня солидная новая спортивная иномарка, и... Меня все еще пытаются на перекрестке "порвать" тюнингованные АвтоВАЗы. (с)

раскрыть ветку (37)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Та почему пробуют. В моём случае и побеждают. Очень сложно проиграть в светофорной гонке, в которой ты единственный участник. Гордятся собой потом весь день
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На сташестидесяти километрах в час поршик понял что с ним гоняются и больше я его не видел. ©

17
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! как организатор говорю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень легко проиграть если ты на отечественном тазу, он может просто не поехать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них не всегда получается даже так. Я так пассажиром ехал, за рулём жена. Пацаны справа на жигулях хотели погонять. Жене не сообщил. Мы победили. Зато они гнали до отсечки.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл? Опять стоять рядом на следующем светофоре?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Успеть на мигающий зелёный видимо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
То время уже прошло.. это было лет 10 назад. Сейчас очень редко встретишь, кто будет гонять, камеры везде.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор дрифтеры различные после 11 вечера у Ритейл Парк гоняют. Правда там теперь после 11 пост ГАИ стоит и для многих это сюрприз.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дрифтеры это другое.. они боком едут, а не гоняют)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как назвать тех, кто пересел со своих жигулей на кридитный Логан/Солярис/Рио и решил что их машина должна стать иконой стиля и затонировали все что можно и нельзя, занизили, и поставили диски 20+
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный у вас город, у нас таких нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел таких в 2х городах. Это редкий вид, обычно кредит на машину берет мама/бабушка и не разрешает ставить ПроСпорт тюнинг)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут страховка была просрочена и гаишник тут как тут,ну я поплакала,мол меня наебали, все дела и собсна отпустили,но напоследок говорю "хорошего вам вечера" и буквально через пол часа мой знакомый решает дрифтануть и вылетает на этого же гаишника😅 и все 5к штрафа ,молодец. Надеюсь,меня не будут теперь останавливать ,чтобы я им хорошего вечера снова пожелала😄
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я два раза прочитал и нихуя не понял(
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В голове звучит смешно , а на деле так:
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа у неё "хорошего вечера" колдунское, она гайцу пожелала, а он друга её штрафанул на 5к.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Простите ,у меня долбоебизм и это не лечится,клинически не умею истории рассказывать ,но я стараюсь(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайся свой недуг-помягче преподнести в будущих знакомствах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И таааак сойдет
Автор поста оценил этот комментарий

Продажная ты

)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но хуйню творят все равно, да так, что только охеревать успеваешь
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Но не все так однозначно(с).

Твоя старенька иномарка, как и следующая, как и нынешняя уйдут в говно-ржавчину-иголки, а ваз как ездил так и ездит. И будет ездить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, какая нибудь двенадцатая до 180 сил раскручивается без особых вложений. При её массе-это весьма неплохо

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, это заботливый автопроизводитель подумал о стритрейсерах и не перетяжелил этот прекрасный гоночный автомобиль средствами активной и пассивной безопасности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут это? Вопрос был, может ли автоваз ехать быстрее старой иномарки. Ответ-да, под тюнингом может

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага может он, против старого овоща может быть)
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка расскажи как 124 шеснарь раскочегарить без особых вложений? Поршневая приоры уже +7-8к, валы +-10к, паук 4-2-1 -2к, бу ресивер procar 5-7к, январь 7.2 б/у 3500, форсунки, насос, портинг гбц, облегчённые клапана и обкатка. Все это уже ближе к 45к. Это если не собирать кпп. Если менять ГП, ставить блоку и, допустим, 7ряд, то это ещё сверху 25к.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну скажи что у нас за 170к будет ехать так же?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

30 - 31 скай на стоковой рыбе, маркообразные с джеем, переднеприводные тойоты с 3s-gte, 4a ge ну и некронемцы, если живой движок

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бандитская е34, таких больше не делают. Ещё и боком умеет. 150-170 как раз средний ценник за состояние 3+
Автор поста оценил этот комментарий
У 12 управляемость отсутствует в принципе, это не машина а снаряд, раскрутить ее до 180 сил - это верный путь в могилу
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку