Выпендреж

Heather:

Обожаю, когда люди в новехоньких автомобилях за 40 тысяч долларов агрессивно ведут машину, соревнуясь с моим корытом за 1200 долларов. Долбо@б, я ж угроблю нас обоих.

Выпендреж Авто, Вождение, Агрессия, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моё любимое было дело.

Всратый спринтер 92 года, выглядел как помойка, да и был таковым. Цена ему была 150к рублей

Но под капотом было:
4A-GE 165лс, 1.6л и крутился он до 8350к.
4вд, механика без блокировок. Тупо открытые диффы
Скоростные параметры по отсечке в 8350оборотов

1-около 60км

2-около 128км

3-около 175км

4-около 220-230км

5-больше 260км


Я на этом корыте в ралли участвовал и в ледовых гонках. Просто выжимал его как тряпку. Но по обычным дорогам это была старая тойоДа с косяками.

Так вот, к чему я. Зимой на перекрёстках ПОСТОЯННО какие то на всяких бмв х5 то на еще чем то пытались показать какие у них хорошие машины. И все проигрывали. Да и логично, при таких ТТХ и весе меньше тонны сложно выиграть в седана 4вд на льду.

За несколько лет владения на треках проехал больше 1000км по льду и снегу. Общий пробег был под 100к км. Продал машину другу, он продал какому то чуваку, тот разбил её через пару месяцев, продал, теперь она в соседнем городе в любящих руках))

https://www.drive2.ru/r/toyota/sprinter/427001/
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя под капотом блэктоп, то это уже не всратый спринтер, а труено. Если только не свапал
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был просто спринтер в 104ом кузове. Да, свап, но снаружи это залупа за сотку. С гнилыми порогами, мятыми дверьми и крыльями.

Вся цена машины после свапа была 150-160
Для меня это было на тот момент 3 зарплаты.

А это был не просто блэк. Это был сильвер+блэк. + по мелочи доделки и доработки.

Автор поста оценил этот комментарий

На обычных спринтерах и короллах, даже на универсалах ставился 4а-ge.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но не на 4вд. там другая корзина и маховик. Колхозинг стайл))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На 4вд, насколько я помню, вообще 4а-ге не ставился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, о чем и сказано в блоге машины.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям как про себя прочитал,только был спринтер 89 года.
Автор поста оценил этот комментарий
Во сказочник) у меня тайп р 260 не едет, а у него 4аге едет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же указал что расчетное по отсечкам. На закрытой трассе еще в 2013 на 4ой было 220+ по жпс, далее не замеряли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку