Выпендреж

Heather:

Обожаю, когда люди в новехоньких автомобилях за 40 тысяч долларов агрессивно ведут машину, соревнуясь с моим корытом за 1200 долларов. Долбо@б, я ж угроблю нас обоих.

Выпендреж Авто, Вождение, Агрессия, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Корыто за 1200 ТАМ вполне может умыть по некоторым показателям кредитную/лизинговую помою за сорокет, а это обидно.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тачка стоила бы 500 баксов , только если бы в ней сидела шлюха за 300 (c)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как увеличить стоимость жигулей в два раза? Заправить полный бак! (с)

22
Автор поста оценил этот комментарий

а что обидного то? у нас тоже самое, какой-нибудь тазик с турбошеснарем, собранный на коленке тысяч за 150 без грусти накажет новые авто за 1-2млн, вопрос лишь в том, что эти машины для абсолютно разных категорий людей

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Турбошеснарь на оперской Приоре, катаной вкруг китайским пятаком?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

прио еще должна быть с фсо и сгу, а иначе не канает)

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у Мадины точно трусы сорвёт. Да и с уцышками в хинкальную так двигаться самая кащща! Все, расход небольшой.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жэс, чё по кайфу, то и делаем
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь я наисполняю на твоей свадьбе, займу второе место за лимузином, свидетельница спросит у тебя "кто этот дикий суетолог?", а ты расплачешься и скажешь "да хуй знает, долбаеб какой-то". А я уеду и ты так и не узнаешь, что после этого бесоебства у меня отрыгнуло коробас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб первая с буксом, вторая с хрустом
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешнее время 1-2 миллиона это примерно веста или ваг для тех, кто ещё вчера рассекал на жигуаре. 40 тысяч зелени чуть подороже, но та же категория середнячков. А уж если такому вообще приходит в голову соревноваться с заряженным корчем, то там явно просматривается обидка, ведь как же, он взял комфорт и лакшери, а его объезжает зубодробительная повозка в десять раз дешевле. Нормальный же человек понимает что, за какие деньги и зачем он купил, и ему не придёт в голову устраивать ненужное писькомерство. К сожалению желание хоть в чём-то превосходить другого отшибает критическое мышление.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Вожу нексию 108 л.с. с массой около 1000кг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет соплеменник))) у меня тож узбекомобиль 108 л.с. ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы помалкивал о таком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку