2916

Выпендреж

Heather:

Обожаю, когда люди в новехоньких автомобилях за 40 тысяч долларов агрессивно ведут машину, соревнуясь с моим корытом за 1200 долларов. Долбо@б, я ж угроблю нас обоих.

Выпендреж Авто, Вождение, Агрессия, Twitter

Найдены возможные дубликаты

+109

Когда я был молод, у меня была старая иномарочка. И меня на перекрестках постоянно пытались "порвать" тюнингованные АвтоВАЗы. Теперь я уже состоявшийся бизнесмен, у меня солидная новая спортивная иномарка, и... Меня все еще пытаются на перекрестке "порвать" тюнингованные АвтоВАЗы. (с)

раскрыть ветку 37
+71
Та почему пробуют. В моём случае и побеждают. Очень сложно проиграть в светофорной гонке, в которой ты единственный участник. Гордятся собой потом весь день
раскрыть ветку 4
+4
В чем смысл? Опять стоять рядом на следующем светофоре?
раскрыть ветку 1
+1
То время уже прошло.. это было лет 10 назад. Сейчас очень редко встретишь, кто будет гонять, камеры везде.
раскрыть ветку 18
0

Согласен.

Но не все так однозначно(с).

Твоя старенька иномарка, как и следующая, как и нынешняя уйдут в говно-ржавчину-иголки, а ваз как ездил так и ездит. И будет ездить.

-1

Да ладно, какая нибудь двенадцатая до 180 сил раскручивается без особых вложений. При её массе-это весьма неплохо

раскрыть ветку 8
-6

Карма брат.

Я сам на авто ВАЗе катаюсь. Но не дай бог встречусь с тобой-порву нафиг!)
ещё комментарий
+38

Вот 100% согласен. Едешь летом на Москвиче, музыка хорошая играет, люди видят - улыбаются, ну всё прекрасно. Красный свет впереди, выключаю передачу, качусь. И тут передо мной вскакивает кредитопомойка. Ну ок, мне не жалко. Я понимаю, что ты молодец и заработал на спортивный Логан. Но НАХУЯ этот гонщек разгоняется потом, как черепаха, уродец, ты ж так спешил?
Или те, кто подрезают внаглую... вот реально, вам свой сверкающий трёхлетний *любая марка* не жалко?

раскрыть ветку 13
+28
Апофеоз пидораса - обогнать, подрезать и дать по тормозам уходя вправо/влево на парковку/заправку/примыкание. Ессно без поворотников.
раскрыть ветку 4
+15
Спортивный Логан? Там из спорта только треники водителя.
раскрыть ветку 5
0
спортивный лологан 🤣
раскрыть ветку 1
+161
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+121
А человечек символизирует букву П?
раскрыть ветку 14
+2

А то руку сломают?)

раскрыть ветку 8
+10
А сколько долбоящеров гоняются с моим максискутером .. это пиздец, там 1 цилиндр , 33 л.с. и за 200кг веса - пенсионерский транспорт. Но каждый день обиженка,которого я объехал в пробке, пытается доказать что он тут самый невъебенный гонщег. Со всеми сопутсвуюшими опасными маневрами. Обычно отрывается и...до следующего светофора.машу ему рукой и еду дальше. Но,сука ,каждый день такая фигня!
раскрыть ветку 21
+4

И кстати я не гонщик, то почему считаете, что все кто вас обгоняют делают только ради повышения ЧСВ?

Или вы фанат поговорки: Все кто двигается быстрее меня - мудак, все кто медленнее - черепахи.

раскрыть ветку 4
+11
Эта хуйня и в мире велосипедистов существует. Рассказывала одна знакомая девушка - она довольно годно гоняла по мтб соревам и далее от её лица.

Еду с работы, никого не трогаю (она жила в соседнем городе в пятнадцати километрах - по нашим меркам это бананом докинуть можно). Тут слышу лютое пыхтение за спиной и звук металлолома: обгоняет какой-то парень на ашане, на лице выражение "знай, девка, место своё - король дороги едет" и из последних сил обходит меня метров на десять вперёд, так давя на педали, будто рекордный жим в спортзале делает. И тут у него отваливается шатун. Как я с вела не навернулась от дикого хохота - понятия не имею.

Вот нахрена так выделываться? То, что тот парень считал подвигом для себя - рвануть и обойти её, для неё даже не нагрузка: она в гораздо более жёстких условиях может ломить (как для девушки) часами - мы с ней в парном марафоне участвовали. И ведь там даже на первый взгляд было ясно: человек едет на хорошем веле, в велоформе и даже в шлеме - чего перед ним выёбываться? Вот так и с тазиками.
раскрыть ветку 5
+2

Как мне нравятся слушать рассказы людей которые двигаются по городу 40 км\час.

Уж их и порезают и мимо них 120 км\час пролетают и со светофора от них стартуют аж в точку, но все равно через 2 квартала они их догоняют и машут ручкой.

Я сам не гонщик, но рассказы ваши смешат.

раскрыть ветку 4
0

Лол. Меня  на Урале с коляской 1963 года (32 лошади, 2 котла и 4 передачи) все время всякие ВАЗы заниженные пытаются на погонять спровоцировать. Обязательно им надо на светофоре прогазоваться, с пробуксовкой уехать и перестроиться передо мной. Похоже, что народ не в курсе, что у меня 70 максималка

0

больше похоже на ваши собственные выдумки

раскрыть ветку 3
+7
POS эт peace of shit?
раскрыть ветку 8
+42
Piece. Кусок, а не мир дерьма.
раскрыть ветку 6
0
Highly likely
+5

Моё любимое было дело.

Всратый спринтер 92 года, выглядел как помойка, да и был таковым. Цена ему была 150к рублей

Но под капотом было:
4A-GE 165лс, 1.6л и крутился он до 8350к.
4вд, механика без блокировок. Тупо открытые диффы
Скоростные параметры по отсечке в 8350оборотов

1-около 60км

2-около 128км

3-около 175км

4-около 220-230км

5-больше 260км

Я на этом корыте в ралли участвовал и в ледовых гонках. Просто выжимал его как тряпку. Но по обычным дорогам это была старая тойоДа с косяками.

Так вот, к чему я. Зимой на перекрёстках ПОСТОЯННО какие то на всяких бмв х5 то на еще чем то пытались показать какие у них хорошие машины. И все проигрывали. Да и логично, при таких ТТХ и весе меньше тонны сложно выиграть в седана 4вд на льду.

За несколько лет владения на треках проехал больше 1000км по льду и снегу. Общий пробег был под 100к км. Продал машину другу, он продал какому то чуваку, тот разбил её через пару месяцев, продал, теперь она в соседнем городе в любящих руках))

https://www.drive2.ru/r/toyota/sprinter/427001/
раскрыть ветку 9
+1
Если у тебя под капотом блэктоп, то это уже не всратый спринтер, а труено. Если только не свапал
раскрыть ветку 5
0
Вот прям как про себя прочитал,только был спринтер 89 года.
-1
Во сказочник) у меня тайп р 260 не едет, а у него 4аге едет))
раскрыть ветку 1
+7

Корыто за 1200 ТАМ вполне может умыть по некоторым показателям кредитную/лизинговую помою за сорокет, а это обидно.

раскрыть ветку 13
+12
Моя тачка стоила бы 500 баксов , только если бы в ней сидела шлюха за 300 (c)
раскрыть ветку 1
+20

а что обидного то? у нас тоже самое, какой-нибудь тазик с турбошеснарем, собранный на коленке тысяч за 150 без грусти накажет новые авто за 1-2млн, вопрос лишь в том, что эти машины для абсолютно разных категорий людей

раскрыть ветку 7
0
Подтверждаю. Вожу нексию 108 л.с. с массой около 1000кг.
раскрыть ветку 2
0
А можно просто сходить в круиз на северный полюс на атомном ледоколе. И да, 30-40к вечнозеленых
0
Прикольно ,оказывается это не только у нас.......
-10

Хаха, когда ездил на древнем испанонемецком ведре с движком на 88 престарелых кляч, регулярно провоцировал водятлов на всяких лексусах-крузерах. Достаточно поравнявшись с ним на светофоре стартануть на зеленеющий желтый и крутить почти до отсечки - многих это задевает и они бросаются в погоню.

Когда я достигал ограничения скорости (не по ПДД, а по КоАП, каюсь), они уже обычно обгоняли и мчались дальше, а я ржал.

Один раз ехал по узким односторонним улочкам и в зеркала увидел его - черный или темно-вишневый Гелик. Он стремительно приближался и прямо напрашивался на троллинг. Я конечно втопил от него, а он конечно бросился в погоню. Т.к. улочки были довольно узкие, обогнать там не было возможности, да и гелик не самая маневренная тачка, и эти несколько поворотов висел на хвосте.  Потом мы вышли на прямую и он с ревом пролетел мимо, наверняка даже не понимая как это было весело.

П.с. Не повторяйте - это опасно!

раскрыть ветку 18
+9

А поясните, в чем тут троллинг?

раскрыть ветку 4
+11
+4

Как было на самом деле:
itch06 "вызывал" на гонку водителя из соседнего ряда, но ему было поебать и он не обращал внимания. Обгонял сосед просто потому, что его машина разгонялась быстрее.

+1

Со светофора мой Nissan Leaf обгоняет почти любой бензиновый автомобиль :)

раскрыть ветку 10
-14

Вчера на Рубинштейна наблюдал картину как барышню на длиной перламутровой тачке подрезал юнец на сонате, вылез в окно и стал орать в ее сторону. Проходя мимо глянул в салон, барышня достала большой и черный, взвела. Но юнец вроде одумался, все таки парковаться на въезде на парковку не айс.

раскрыть ветку 3
+9

большой и черный фаллос ?

+13

Я тоже выдумывал похожие истории, когда рассказывать одноклассникам было нечего.

+1

Этой барышней был Альберт Энштейн

-15

Если кто-то щас удивляется стоимости в $1200 за авто - я сам удивился, что у них реально есть такие цены

раскрыть ветку 46
+19

Ты можешь спокойно купить Жигули за тридцатку. И оно будет ездить.

раскрыть ветку 32
+3

Где-то был пост чувака из США тут. Он рассказывал, что купить за копейки подержанный авто там очень просто, а вот обслуга, страховка и тд очень дорогие на старые тачки. Поэтому и сливают за копейки.

раскрыть ветку 2
+4

В эту цену и в РФ можно купить американский некро-рамник типа шеви-блейзера и втараниться куда-нибудь на кучу трупов. Он может и гнилой, но V8 на сотке это V8 на сотке.

раскрыть ветку 1
+1

а еще все это на фоне ебанутых штрафов. Забудьте все что вы видели в голливудских фильмах, это именно что фильмы, в жизни там повсеместное ограничение [25mph] (40кмч), там в суд дела направляются за непристегнутый ремень и невключенный поворотник, там нельзя совершать два перестроения подряд, там нельзя двигаться в междурядье. Там полицейские могут в тебя спокойно стрелять если руки не на руле. итд итп, такую страну просрали...

раскрыть ветку 7
-5

Автор, в тексте про агрессивную езду а не гонки. У вас там в школе не очень английский пока, да?

раскрыть ветку 3
+2

Высер не по адресу. Прекращай в глаза долбиться )

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
4778

Когда агент спецслужб спешит на срочное задание по встречке!

261

Старое название дорожного знака

Старое название дорожного знака ПДД, Дорожный знак, Дорожное движение, Дорога, Знаки, ГИБДД, Правила, Вождение, Авто
Старое название дорожного знака ПДД, Дорожный знак, Дорожное движение, Дорога, Знаки, ГИБДД, Правила, Вождение, Авто
Показать полностью 1
79

Главная опасность на дороге, или второй день рождения

843

Полностью автономный режим вождения Tesla вступил в закрытую бету

135

Первая поездка в город на мотоцикле

Первая поездка в город на мотоцикле Мото, Москва, Авто, Вождение, Дорога, Мечта, Длиннопост
Показать полностью 1
355

Зверское нападение