Дубликаты не найдены

+112
Все точно как в детстве
раскрыть ветку 4
+29
Главное что весело
раскрыть ветку 2
+1
Такое выдумывали!!Трамплины строили, заливали водой))в кирзачах было ваще круть!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, вспомнил.
+44
По закону там должен быть желтый снег.
+19
вспомнил?
+13
Вчера так же на лыжах покатался, прочесал лицом ледяную снежную корку, прокусил губу и разодрал лицо... Но это был единственный запоминающийся день из двух недель отпуска!))
+11
поражены твоей неудачей!
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+9
+4
опа, чирик!
+4
Девушка-тюлень, vol. 2.0
+2
Вот и покатался!)) Предполагаю, что с разгона прыгнул не на наклонную плоскость, а на переходящую грань (первое фото), что и послужило причиной последующего резкого смещения передней части тела)
+2
Бодренько воткнул =)
+1
хоть не в столб
+1
SUFFER ...
раскрыть ветку 1
+2
BITCH !
+1
Это ПЯТЬ!
+1
Почему до сих пор нет фотожабы с препиской "Wasted"?
+1
http://www.youtube.com/watch?v=6Hp0-I17IJ0
на парня из этого видео похож
+1
Бедняга) Больно наверно было...
0
Как ручником сработал
0
На первой фотке тюлень? :)
0
Новый мем, похоже)
0
Надо было на картонке, а не на специальной пластмасске.
0
Я тоже в детстве ебальником постоянно бился.
0
никогда не решался с горки специально вперед *балом прокатица ...особенно если эта горка пользовалась популярностью
0
Вот я тоже недели три назад так детство вспомнил, все еще хромаю
0
ебальце не расфугачил?
0
Я тоже зимой угарел, но был удачливей.
-1
я упала с самосвала тормозила головой)
-3
...и ебалом об асфальт!
раскрыть ветку 1
0
Встаю на коня...
Похожие посты
1188

Что будет, если уехать в отпуск и не закрыть плотно морозилку?

Уехал с семьёй в отпуск, как положено перекрыл воду, отключил лишние автоматы в электрощитке, даже автоматический ароматизатор в туалете не забыл перевести на 0. Не было нас 20 дней, по возвращению нас ждал сюрприз. Ближе к ночи (ну когда ещё?) открываю морозилку, чтобы достать пельмешек, а там:

Что будет, если уехать в отпуск и не закрыть плотно морозилку? Морозилка, Fail, Лед, Снег, Отпуск, Длиннопост

С верхних отсеков часть льда уже убрал в таз.

Что будет, если уехать в отпуск и не закрыть плотно морозилку? Морозилка, Fail, Лед, Снег, Отпуск, Длиннопост

Но когда заглянул в приоткрытый отсек понял, что надо снимать:

Нижние ящики были пустыми, средние на половину заполнены:

Наш первый снег в середине августа:

Вторая полка с верху мне напомнила серию из сериала "Любовь, смерть и роботы" про жизнь в старом холодильнике:

На верхней полке лежала одна маслёнка, но это не помешало ей превратиться в монолитный кусок обледенелого плотного снега:

Лёд приличной толщины оказался

Всю наледь убирал очень аккуратно и довольно медленно

Часам к 2 ночи я имел условно чистую морозилку

Тазик с огромной горкой трафеев

Можно было всей семьёй поиграть в снежки, ну или на край, спрятать чей нибудь труп в ванной, как в фильмах

В общем теперь у меня на одну фобию при отъезде в отпуск стало больше.

Морозилка и отпуск мои, тег "Моё".

P.S. вымотался так, что думаю можно было и клубничку смело ставить)

Показать полностью 16
64

Прогулка по паркам после снегопада

Прокатился по своему регулярному маршруту по паркам в ближайших районах https://www.strava.com/activities/2143323354 Несмотря на обильно выпавший липкий свежий снег, едется хорошо. По крайней мере не скользко.

Прогулка по паркам после снегопада Велосипед, Зима, Снег, Покатушки, Москва, Длиннопост

В парках - красота! Все деревья в снегу как в сказке.

Прогулка по паркам после снегопада Велосипед, Зима, Снег, Покатушки, Москва, Длиннопост

На дороги лучше не выезжать, там жуткая каша и потоки грязи. На тротуарах тоже местами неважно, но в целом, велосипедисту сейчас в городе лучше, чем пешеходу)

Если кому интересно, велосипед Surly Ogre, покрышки 27.5х3.0" Но в таких условиях вполне можно кататься и на обычных покрышках 2.2-2.4" Под свежим липким снежком хорошо утрамбованный слой старого, так что колеса почти нигде не зарываются.

Показать полностью 1
198

Внезапная радость!

Сегодня у нас в Анапе неожиданно наступила зима, сыпануло прилично снега:

Внезапная радость! Велосипед, Снег, Покатушки, Длиннопост, Анапа

И мы с друзьями решили ворваться во все это великолепие, пока не растаяло

В общем отлично закрутили, получили море позитива и гору эмоций!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: