Найдены возможные дубликаты

0

Так падажди. В этих ваших новомодных тик токах заработать можно?

0

Нет кота, нет детей, неужели придётся самой стать звездой Тиктока и зарабатывать себе на еду?😩

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
255

Котик зарабатывает себе на пропитание

Котик зарабатывает себе на пропитание Кот, Заработок, Еда, Подаяние, Длиннопост
Этот кот-попрошайка имеет вполне определённое место жительства. Живёт он в одном из городов Белоруссии.

Кот всё время сидит на одном месте, а рядом с ним лежит записка: «Подайте, кто сколько может на пропитание, очень хочется мяса и рыбы, благослови Вас господь». Кот сидит и охраняет деньги, которые жертвуют ему люди, впрочем, его хозяйка находится неподалёку, и тоже за всем присматривает. Хозяйкой животного оказалась старушка, которая рассказывает историю, о том, что она спасла этого самого кота, от верной смерти. Но так как у неё есть ещё домашние животные, она решила дать им возможность подзаработать себе на корм. Чем занимаются остальные её питомцы неизвестно… Источник: http://n-blog.ru/2009/03/18/funny-cat

78

Моя стая котанов)

Решил поделиться с вами моим небольшим хобби-заработком. 

С детства я увлекался выпиливанием ручным лобзиком. Когда еще пешком под стол гонял, дедушка решил показать мне, как выпиливать. В итоге это превратилось в мое хобби, со временем выпиливаемые фигуры были все сложнее и сложнее. Потом о моем хобби узнала тетя, которая имеет свою изостудию, и предложила мне покупать мои поделки, чтобы дети в ее студии раскрашивали их. 

Я согласился, даже не предполагая, что в итоге на этом хобби я заработаю на собственный телевизор, диван, телефон, электронную книгу, ну и конечно же у меня постоянно будут карманные деньги. 

Вот так хобби превратилось в реальный заработок. В этот раз она заказала сделать котеек и деревья. Прошу строго не судить, все выпилено и ошкурено вручную. Если кто нибудь здесь увлекается выпиливанием, то будет интересно посмотреть на ваши творения)

Моя стая котанов) Котики победят, Выпиливание, Дерево, Заработок, Хобби, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: