Дубликаты не найдены

Отредактировал Allendale 1 месяц назад
+36
БМ молчит
[моё]
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Он перевел, и думает что это его.

+1

ога, даже плюс передумала ставить, тег [моё] пора убирать

ещё комментарии
0
Сохранил
+10
Начало рабочего дня.
9:00 - какой прекрасный день!
9:05 - хочу домой!
раскрыть ветку 3
+4

Ого, целых 5 минут продержался

раскрыть ветку 2
+2
Хватает, чтобы выпить чашку чая. 😆
раскрыть ветку 1
+3
Такие мысли каждый день.
+2

Не путайте мечты с целями!

Мечта- это не необходимость и нужда. Мечта - это то, что мы в душе лелеем, ради чего жить хочется) ее не обязательно достигать, а если достигнешь, потеряешь от нее радость.

Цель - то, что требуется, и ради нее нужно поднимать жопу и что-то предпринимать)

Иногда из мечты можно сделать цель) это случается, если ты почувствовал, например, что она стала потребностью, и что без нее ты например крышей поедешь, либо чтобы вынырнуть благодаря ей из депрессии, проблем.

При этом в твоей душе остается еще куча других мечт, которыми ты заполняешь свои мысли для радости и смысла)))

раскрыть ветку 1
-1

Скажи что-нибудь ещё умное, пожалуйста.

+1
+1

Жизненно.

+1

Жииииизаааааа

0

Какая же жиза

0

в этом мое существование

0

Охуенно ему, знает свою мечту

0

"Хули живём раз? Всё равно умрём."

0

Кстати да, учёные обещают вселенского масштаба пиздец ("Большой разрыв"), всего через 22 миллиарда лет, так хули рыпаться, если один хрен всё пойдёт прахом - даж атомы распадутся нахрен :)

0
Вот из-за таких постов я уже месяц не могу до работы доехать!!!
0
Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть!

(ностальгируя по песне, полез в интернет, и выяснил, что "Безобразная Эльза", королева флирта, - это финская пьеса, по которой ещё в 1981 году в СССР был поставлен спектакль и снято кино).
0
раскрыть ветку 1
0

Ты тоже выбираешь кофе?

0
every fucking day
0

жопу после толчка тоже можно не вытирать, все равно все сдохнем

-1

Да всё будет збс! Мы охуенней, чем нам кажется!
Не делайте себе мозги на ровном месте, просто берёте и фигачите в направлении своей мечты.

раскрыть ветку 8
+1
Но мы все равно все помрем
раскрыть ветку 5
-1

Конечно, но перед этим можно не хило оторваться, как для себя. Или оставить после себя что-то в этом мире полезное по возможности, не факт, что эпичное, но хотя бы приятную память о себе у знакомых. Или детей вырастить достойных.

Вариантов то куча, всё уныние - это чёртовы загоны мозга, усталость и определенная биохимия организма.

раскрыть ветку 4
+1

Нет мечты Т_Т

раскрыть ветку 1
0

Создай её, придумай, сочини или живи без мечты просто в удовольствие.

-1

если бы таким же принципом руководствовались родители автора коммикса - то мы бы сейчас не смотрели этот коммикс

раскрыть ветку 1
0
Не так уж и плохо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: