Выносить надпись "фейк" в заголовок

Когда публикуются фейковые посты, то даже после опровержения и вызова модератора остается следующая проблема:

Выносить надпись "фейк" в заголовок Предложение, Пикабу, Фейк, Лига синего бобра

Варианты решения:

1) Сложный:

Выносить надпись "фейк" в заголовок Предложение, Пикабу, Фейк, Лига синего бобра

2) Простой:

Выносить надпись "фейк" в заголовок Предложение, Пикабу, Фейк, Лига синего бобра

Также, поскольку мало кто возвращается к уже прочитанным постам, можно настроить систему автоматического оповещения всех, кто посмотрел данный пост, о том, что он был помечен как фейковый.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

ещё бы на ютаб такую приблуду, а то там уже помойка этого фейкового говна

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И в телевизор.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на телевизоре можно просто маркером написать…

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И выкинуть с балкона.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Из окна же.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гостиничного номера своего

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я выкинул телек на авто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитета местного, ну и что
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тогда будет пестрить надписями фейк

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пользвуюсь прогой Video blocker, которая блокирует аналы всяких "стопицой лайвхаков, как не огрести пизды от мамки", "мистер сракс", "майнкрафт" и прочей хуиты, какой топ ютуба буквально забит. Каждый день фильтр пополняется на парочкой новых "авторов". Вот бы ещё можно было бы делиться своими фильтрами (между домашним и рабочим компом, к примеру).

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясный плагин. А для ВК я просто подписался на какую-то тупую пизду и добавляю все паблики, которые она репостит, в черный список. С тех пор у меня чистенькая лента.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Делал так, не помогло, потому что паблики эти бесконечные, пришлось вообще от 90% друзей заблокировать новости, чтоб вся лента не была в неебических женских умозаключениях по поводу отношений, крутейших пацанских рассуждений о том, каким должен быть брат братишка и СМИЩНЫХ шутках типа "текст на картинке"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в черном списке 969 пабликов, новые уже практически не появляются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я на вк вообще хуй забил, пикабу же круче

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея, к слову. Позаимствую

Автор поста оценил этот комментарий
Не проще отписываться от людей, которые репостят всякую херь?
Хотя, у меня после такого осталось едва 10 человек и я ушел на фб:)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ведь как иначе я буду следить за жизнью одноклассников и наслаждаться тем, что они ничего не добились, а я на их фоне один такой весь из себя охуительный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, раз в год, когда они открывают очередной или старый чатик «встреча одноклассников».
Эта увлекательная жизнь животных :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, где вы находите все это? Специально просуролил всю главную страницу: подписки, обломофф (смотрю без подписки), кулинария (от обломова видимо), спорт, музыка, стримы и трейлеры. Единственное дерьмо -- это хованский (тоже от обломова) и телешоу про каких-то сумасшедших. есть конечно вкладка в тренде, но я вообще не понимаю смысл этой помойки и зачем люди лезут туда. Может не стоит копаться в говне, чтобы потом отмываться и причитать, какой говно плохое и вонючее?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело, каналы на которые я подписан (штук 50) выпускают контент не каждый день, а желудок уже без видосика не запускается. Приходиться в тренды заходить, иногда там бывает годнота.
3
Автор поста оценил этот комментарий

под Android или IOS нет такого сервиса?

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, а то в горячем пиздец какой-то. Бесят еще куча овулях яжематерей  с видео как мы посрали, поспали, выебали поней с  дочей

Автор поста оценил этот комментарий
О боже, неужели я избавлюсь от мистера макса и ему подобных в рекомендациях. Я сам не знаю, как это говно туда попало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть расширение вот как адблок, но только для ютуба? Чтобы можно было всю рекламу блокировать, а на некоторых избранных каналах оставлять?

Автор поста оценил этот комментарий
Поставь блокченл какой нибудь, через пару дней активных блокировок в рекомендуемом никакого мусора(ну почти)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку