Вынос мусора

Увидел пост и вспомнил свою историю. Когда я был мелким, в мои обязанности входил ежедневный вынос мусора. Пакет родители вынимали из ведра, завязывали и ставили у входной двери в коридоре, чтобы я не забыл/забил) Значит, собрался я в школу, взял пакет у двери и выкинул по пути в контейнер. Прихожу домой, а мама спрашивает, почему мусор не вынес. Я говорю, что выкидывал, а она: "вот же он стоит". Короче прошло уже больше 10 лет, а батя до сих пор пытается вспомнить куда положил свои сапоги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другая концовка напрашивается:

"Короче прошло уже больше 10 лет, а яйца у меня так до сих пор и не выросли, чтобы рассказать бате, что выкинул его сапоги."

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так выбросил пакет со ВСЕМИ документами брата. Он потом месяц их восстанавливал.


Причём я не уверен, что действительно его выбросил, но больше вроде некому было. Помню только, что выбросил какой-то чёрный пакет-майку и после этого у меня было странное предчувствие )) Хотя согласитесь - ну нахера в подобной таре документы оставлять? Возможно брат тоже так подумал, потому что я отделался только косыми взглядами в течение все периода восстановления документов.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кореш выкинул, по аналогичной запаре, новенький Bosch шуруповёрт, с зарядкой и запасным аккумом.
Я рыдал, ибо мой был.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то захожу домой, злой на что-то, вижу это гребаный пакет в коридоре, и пошёл его выносить. Пришёл обратно, а там маман ржёт, мол куда я арбуз выкинул? А я на столько зол на весь мир был, что даже не заметил 12кг в мешке, типа всё ок, наверняка очередную старую херню решили выкинуть
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбросил так пакет с кучей одежды. Он тяжёлый был, сука, еле донёс. Через пару часов этого пакета в баке уже не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Держи в курсе, короче.
Автор поста оценил этот комментарий
"месяц"
повезло вам с работой профилированных организаций.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, брат учился и работал, да и МФЦ в то время не было. Сейчас быстрее делают конечно.

Или Вы удивлены как раз быстротой? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, быстротой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 типа яиц. Есть большие сильные яйца, а есть маленькие пидорастические яйчишки. Автор ко второму относится?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку