Вынос мусора

Увидел пост и вспомнил свою историю. Когда я был мелким, в мои обязанности входил ежедневный вынос мусора. Пакет родители вынимали из ведра, завязывали и ставили у входной двери в коридоре, чтобы я не забыл/забил) Значит, собрался я в школу, взял пакет у двери и выкинул по пути в контейнер. Прихожу домой, а мама спрашивает, почему мусор не вынес. Я говорю, что выкидывал, а она: "вот же он стоит". Короче прошло уже больше 10 лет, а батя до сих пор пытается вспомнить куда положил свои сапоги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в 5-7 классе. Вторая смена. До школы сходил в магазин и купил 2 буханки хлеба и пакет. Пришел домой, положил хлеб в прихожей на тумбочку. Сходил за пакетом с учебниками. Обулся и пошел в школу. Поставил пакет у парты. Начинается урок. Достаю из пакета учебник хлеб. Все ржут, а я пакет с хлебом на пакет с учебниками менять побежал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Я так пришел из магазина лет в 6 и вспомнил, что оплатить забыл. Советские магазины самообслуживания...

Пришлось обратно топать, сгорая от стыда и оплачивать(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку