Вынос мусора

Увидел пост и вспомнил свою историю. Когда я был мелким, в мои обязанности входил ежедневный вынос мусора. Пакет родители вынимали из ведра, завязывали и ставили у входной двери в коридоре, чтобы я не забыл/забил) Значит, собрался я в школу, взял пакет у двери и выкинул по пути в контейнер. Прихожу домой, а мама спрашивает, почему мусор не вынес. Я говорю, что выкидывал, а она: "вот же он стоит". Короче прошло уже больше 10 лет, а батя до сих пор пытается вспомнить куда положил свои сапоги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Челлендж принят?))

Автор поста оценил этот комментарий
ахахах))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как и кинуть. Вообще не проблема была.
53
Автор поста оценил этот комментарий
В то время я знал где найти лежанку бомжей, открытую шахту лифта, не запертый выход на крышу, люк в коллектор на теплотрассе и многое другое. Уж палку найти было не проблемой)))
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
я знал где найти лежанку бомжей, открытую шахту лифта, не запертый выход на крышу, люк в коллектор на теплотрассе и многое другое
щас я даже хуй знаю где провайдера нормального найти((
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Между лежанкой бомжей и гнездом коллекторов
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как мы только дожили до совершеннолетия ?
4
Автор поста оценил этот комментарий

лежанку бомжей, открытую шахту лифта, не запертый выход на крышу, люк в коллектор на теплотрассе

А из перечисленого - мусор ты куда выкидывал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из перечисленного? Никуда. На помойку выносил. Там палок возле яблони с ранетками — до жопы было.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого уважающего себя пацана была универсальная чудо-палка! В пекаря поиграть, соседскую собаку переебать, яблоки сбивать и в битве с соседним двором поучаствовать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня такая была. Батя на заводе изготовил для меня. Типа черенка от лопаты, но более тонкая и короткая, а на конце большая стальная гайка накручена намертво. Я ей долбал все подряд - стекла, бутылки, кафель старый на стройке и т.п. А потом, в один из дней случайно перее@ал соседа, когда он решил со спины заглянуть и узнать, что же я там усиленно долблю. Попал рядом с виском, кровищи было...Но он выжил, шрам остался. Дружить не перестали. Но Батя, как узнал - сильно рассердился, переломал мою палку об колено и забросил за высокий забор. Больше он мне несколько лет ничего не делал, пока кастет не подарил.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из клюшки была. Концы были капроновой ниткой обмотаны и эпоксидкой залиты а поверх синей изолентой обмотаны.
Автор поста оценил этот комментарий
Об твоё колено.сильно то болело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не об мое. Но пересрал я тогда сильно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
в мусорном баке пошерудить)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в городе нет растительности?
Хотя в самом центре, наверное, у нас ветку найти можно, но надо будет заморочиться.
С другой стороны, если это ежедневная обязанность, можно заранее этим вопросом озаботиться и такую палку завести специально)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В москвабаде собака палку найти не может.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было у тебя детства!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть деревья
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде! В Заполярье с деревьями напряг!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык,по сопком пошурудите,свяжите палку из карликовых деревьев говна и палок,хм стоп,последнее вычеркните
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Палки?! Понял, вычёркиваю :))😁
Автор поста оценил этот комментарий
Карликовые деревья только весной из под снега покажутся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в Заполярье и мусор выбрасывать - так себе удовольствие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосулькой можно 😁
Автор поста оценил этот комментарий
А куда деваться!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 3 км от дома завод располагался. Мы с братом и друганами оттуда и карбид таскали, и всякие подшипники, и выкинутые лезвия от режущих станков. А уж металлических палок от трубки диаметром 5 мм до железного лома там и вовсе было навалом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Палки растут на деревьях!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал в магазине купить.ах то бита
6
Автор поста оценил этот комментарий
На деревьях растёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, у нас в 90 е около мусоропровода всегда была палка - и газету из ведра вытащить и мусор подтолкнуть...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, когда мусоровоз по графику, стоит 3 минуты, и вместе с тобой еще с десяток пиздюков и столько же бабок. Дааа, время для поиска палки))
Автор поста оценил этот комментарий
А постучать хорошенько о край контейнера краем ведра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда что то прилипло, то можно измять ведро, измять бак, но прилипшее отлепить постукиванием нельзя.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как на счёт пылесборника от пылесоса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мешка для пылесоса?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не трынди, для ,суко, картофельных очисток на втором этаже ведро стояло
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз дно ногой пробила , потому что не хотела рукой
лезть туды и решила постучать, потом было страшно идти домой без ведра 😁
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А я об край бака ведром хуярил,ведер переломал дохуя

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у нас было крепкое, до сих пор кстати под раковиной стоит

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве выносил ведро зимой, поскользнулся на льду и эпично упал на ведро. Ведро с мусором разлетелось на микрочастицы.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе за прекрасное слово поскользнулся.
А второе спасибо, за то что не используешь ублюдочное слово поДскользнулся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста, бро)) Сам всех вокруг поправляю. Наверное, уже достал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе минус влепил очередной сектант из секты " КОКОКОКО КУДАХ-КУДАХ! Я НИ НА ИКЗАМИНЕ ПА РУСКАМУ ЕЗЫКУ!"

Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз ночью слунатил и поссал в мусорное ведро (в детстве).

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это не слунатил, это ахуел)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Охуел
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевший ты конечно тип)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, слабак.
Я так шкафф обоссал, т.к. хоть и сонный был, но идти в теоомный коЛидор было страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня и туалет и коЛидор были ближе чем кухня с мусорником

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А к нам приезжал трактор с тележкой, а в тележке возле каждого бокового борта сидело по старушке, в их обязанности входило принимать ведра и вытряхивать. У них ещё палочки специальные были что бы газету размокшую со дна подковыривать. Отвратительная работа
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такую дичь как этот трактор лишь совсем недавно в Саратовской области отменили.
А у нас ,в Заполярье, спец. машинка приезжала, я всегда с удовольствием наблюдал как она трамбует мусор, а так же за тем как водила негодует на тупых бабок/баб и прочих одаренных личностей, которые "успевали" опорожнить ведро в тот момент когда пресс находился внутри кузова,сжимая мусор и не возвратился на своё исходное место. Ещё очень часто они делали лица "а чо такова-то?"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас старый ЗИЛ самосвал ездил, там нужно было по лестнице залезть и выкинуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этта жесть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена у вас сервис был
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. А ещё у нас в городе (дворе?) не было мусорных баков – к нам просто приезжала машина в определённый день недели и мы собирались всем двором, общались и выкидывали мусор)
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас были баки, правда именно баки, круглые такие, с крышкой на защелках. и я по утрам просыпался от дикого грохота, когда мусорщики их заваливали на бок и катили к автомобилю, тк он не мог проехать под арку

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чат 90х ))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой чат неполон без рассказов про огонь, взрывы и другие самодельные членовредительские развлечения. 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери глубже - чат до 90х.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До 90х не застал, не могу судить )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я застал).
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей в пгт до сих пор такая система вывоза ТБО, заебись же никаких ебаных ящиков с мусором во дворе и не менее ебаных мусоропроводов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, мусорные баки во дворе удовольствие ниже среднего, но мусоропроводы – чистое зло.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, это ещё хуже, помойка уже не во дворе, а в подъезде

1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе только в этом году баки поставили, до сих пор когда выносишь мусор в бак чувствуешь все прелести цивилизации 😃
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы машина ездила, збс сделали помойку во дворе, да-да, ящики, но один хрен они как помойка выглядят

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, газету Труд мы именно для этих целей выписывали.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы "Правдой" застилали. В "Труде" хоть было что почитать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Труд - в гальюн, Правду в ведро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголете))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зимой если сильнее стукнуть по контейнеру, то ведру приходил конец!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ностальжи
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве машина приезжала в 18 00. И если ты проебал момент, то мусор не выкинул. А бывало машина ломалась, и тогда мусор приходилось нести обратно домой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самоё западло, это пизданутся с этим ведром. Ибо дороги от льда никто не чистил принципиально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и сейчас не чистят ,правда юг долго не лежит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно хуячил ведром об борт контейнера..
1
Автор поста оценил этот комментарий
А палку найти? Нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неееее, самоё западло было это когда мусорных баков нет, а мусор вывозить приезжает машина, строго по-расписанию и не каждый день, в субботу и воскресенье вывоза мусора нет,а в понедельник ты машину проебланил, т .к. к тебе после школы пришёл Валерка и вы проявляли пленку,потом печатали фотки ,снятые на его "смену" и твойбатин "зенит".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палочку сорвать не догадался ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то уже написал про 9-тиэтажку, по 12 квартир на этаже с одним подъездом, и, как следствие, одним мусоропроводом?

Около него Содом и Гоморра, потому что не все могут из вонючего ведра в отверстие попасть, а собрать - дело небарское, вонища, и тебе нужно мусоропровод открыть, а на ручке уггг. И ты такой открываешь, ведром стучишь, а тебе в морду поток воздуха? Мммм...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное - когда помимо выноса мусора еще нужно что-то купить. Ставишь ведро рядом с урной/баком и идешь в магазин. На обратном пути забираешь. Да кого я обманываю? Забываешь и вспоминаешь только видя удивленный взгляд мамы или у входной двери... возвращаешься и забираешь ведро.
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно ска((...
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил эту боль...

Автор поста оценил этот комментарий

в моем детстве ездила машина с колокольчиком и надо было успеть. И вот опаздываю и бегу. Спотыкаюсь раздираю школьные брюки и коленки. Всё вонючее ведро разбросано перед подъездом. Реву и собираю руками эти ошмётки. Душевная травма. Кажись классе во 2м.

Автор поста оценил этот комментарий
А оттуда еще жижа какая-то течет! :) и об траву потом руки вытираешь! Ты же не идешь с ведром домой, ты же с пацанами в войнушку идешь играть! А ведро под подъезд прячешь! Раньше могли предки и не выпуспить гулять. Только под эгидой "вынос мусора". Сейчас пакеты сильно облегчили жизь
Автор поста оценил этот комментарий

Я палку на улице подбирал (мусорка была во дворе).

37
Автор поста оценил этот комментарий
А еще если мешок от пылесоса вытряхнуть надо, домой весь пыльный возвращаешься...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А эти выбивалки ковра на улице) веселуха)) а, если со снегом, то вообще здорово))
может кому и не здорово.. у нас снег просто редко бывает)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вытряхнуть, а вытрахать!

69
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, ещё ещё надо умудриться втряхнуть не изговняв об помойку и самому туда не упасть. Ещё хуже, когда все гуляют и зовут тоже, а ты такой, не мне только мусор разрешили выкинуть.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф... упасть..

Утро. Еду на работу. Мусорка от парадки далеко, поэтому пакет торжественно беру с собой в машину, останавливаюсь у контейнеров, выбрасываю и еду дальше.

Ну это в теории. На практике выхожу, закрываю машину, выбрасываю пакет с мусором и ключи от машины. Мусорка типа пухто - этакий прицеп от самосвала, выше меня ростом. Матерясь, нахожу заботливо оставленный кем-то у помойки стул. Лезу в контейнер. Радуюсь - мусора на дне, ключи нахожу относительно легко. Нужно вылезать. Внутри стула нет.

Играю в царя горы. Вылезаю из контейнера, еду на работу с чувством, что мне 32 и я дебил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так вместо мусора выбросил пакет с сапогами жены, которые она хотела отнести поставить набойки. Зимние. Любимые. Повезло на мудака, выбросившего в мусоропровод и там застрявшую картонную коробку. + зимняя удочка и джиг головка спасли меня от расправы и покупки новых.))
Картина ещё та была - стоит утром дядька (я)) у мусорки с удочкой и блеснит. Один раз сошла, но потом зацепил.)))
49
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас ещё было, когда мусорка подъезжала, то сначала мусор вываливать подходили бабки и вообще взрослые, только потом дети и к тому времени бак уже заполнялся. Мужик-мусорщик нажимал рычаг и бак уходил в мусорку, а мужик это вредный был и не давал больше мусор вываливать, типо у него график и ему ехать дальше надо было. И вот постоянный страх был не успеть вывалить мусор, домой же с полным ведром вонючего мусора не вернёшься же. И поэтому при вываливании мусора постоянно была борьба, толкотня, возня.

раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А после нажатия рычага из щелей мусорки начинал течь мусорный сок, вонючий, густой и мутный
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мусорный сок))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нектар я бы сказал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в сезон арбузов
5
Автор поста оценил этот комментарий
"мусорный сок".... ща блевану😐
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня, я вот сифон от раковины вскрыл на днях...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мусорный фреш
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фее.. Гадость какая)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно. Зимой ещё ладно, а вот летом самый смак был.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее было только когда пошел выносить мусор, загулялся и проебал приезд мусорки. Тогда приходилось бегать с полным ведром в соседние дворы, в которые она ещё не приезжала по графику и ждать ее там.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Едет мусорка,а за ней я с ведром бегу.было было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и до конечного пункта-свалки можно было добежать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда машина приезжала и баков не было на улице? С одной стороны неплохая практика, в Костомукше до сих пор так.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очередь с вонючими вёдрами выстраивалась за пол часа до приезда мусоровоза
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не за полчаса, а минут так за 10, у нас в Мурманской области.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас приезжала мусорка в 7 и в 13:00. Если ездишь в другой город работать, то никак не попадёшь, поэтому некоторые оставляли мусор рядом с местом вывоза. Причём мусорные машины были обычными открытыми грузовиками и стояли специальные лесенки, чтобы подняться и выкинуть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 5 вечера э,в час пик как раз приезжала
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в пригороде до сих пор так и есть. Но с небольшим крайне удобным нюансом - тупо мусор за калитку выставил и все. Они сами забирают. А вот раньше стоять приходилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно не успеваю, семь минут стоит
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас график у мусорки был огонь - 8.30 и 17.30. Когда все или уже, или еще на работе. Утром ты в школе, а вечером убейся, но в 17.30 ты должен стоять на заветном пятачке с ведром в руке. Особенно во вторник, т.к. среда выходной.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак какой-то у вас мусорщик был. Наш никогда не посылал, если не все успели в ковш закинуть делал ещё один заброс.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самая дичь, это период июль-сентябрь, подходишь, а вонь такая, глаза режет. Уже от самого воздуха автоматически станешь грязным как бомж 3лэвла.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Арбузы! Вообще жесть: остановка в 5 метрах от светофора. Когда мусоровоз постоял 30 секунд на светофоре и из него вылилось с ведро арбузной жижи и потом несколько дней такой штын стоит, пока машины не разъездят!
3
Автор поста оценил этот комментарий
И летят бумажки в говне и ты ловишь их
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама в ведро газету клала. Оно меньше воняло и ничего не прилипало ко дну.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Газетка и прилипала. Мусор же не только сухой выбрасывали: из пакетов от молока выливались остатки капель, от яичной скорлупы - белок (особо липкая хрень) и т.д. Уж сколько раз мне в детстве приходилось отдирать её руками со дна ведра.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужно же не один слой кидать. А положил газету сложенную несколько раз и она уходила вместе с мусором.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не один был, газетку складывали раза в четыре, прилипал нижний слой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё матушка даёт газету, что бы ты её на дно постклил, на обратном пути. Типа примета такая, чтоб с пустым ведром не ходить или что-то подобное.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а еще ты живёшь на 7 этаже, лифт не работает, мусорка приезжает по расписанию. Ты гуляешь, и тут ОНА... бежишь на 7й за ведром, выбрасываешь мусор и бежишь обратно на 7й отнести ведро, а потом опять вниз гулять....

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня с детства мусоропровод на кухне прям)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воняет ппц наверное ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, благо последний этаж и плотный уплотнитель

Автор поста оценил этот комментарий

окно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, вполне натуральный мусоропровод) планировка такая

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

завидую молча(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://zen.yandex.ru/media/id/592fff457ddde84c29e246fb/otve... А я вот такую штуку хочу!  Мусора тогда останется совсем мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага еще и кучу знакомых по дороге встретишь именно в этот момент решивших пройти мимо
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ебу соседей когда они мусор в коридоре оставляют, пусть сами у себя его нюхают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как собачник поделюсь впечатлениями... 8 марта, утро... Прячась за лысыми кустами друг от друга к мусорке короткими перебежками пробирались мужики с полными ведрами. После опустошения кто пулей домой, кто петляя как заяц... А потом они же на работу идут с видом степенным и спокойным, здороваясь со знакомыми.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня отец учил премудростям упаковки мусора в двойную газету. Идёшь с таким свёртком газеты и тупо выкидываешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, зимой пока дошёл до помойки - мусор примёрз!
Автор поста оценил этот комментарий

у нас около дома течет канава. и ты идешь с ведром, выкидываешь мусор, а потом спускаешься к канаве прополоскать ведро. и хорошо если сухо, а если прошел дождь и глина на спуске размокла, то только и думаешь как не макнуться в канаву вместе с ведром =)

Автор поста оценил этот комментарий

И с него ещё и капает

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё если какая нибудь жижа из ведра стекала вонючая такая..
Автор поста оценил этот комментарий

У нас надо было бежать к мусорке, когда услышишь "дудку" мусорщика. А это в 6 утра или в 6 вечера ежедневно круглый год. Но уложиться нужно в пять минут. Или бежать за мусорной машиной с ведром до следующего дома.

Автор поста оценил этот комментарий
Ищешь лужу чтоб ополоснуть, не дай бог придешь домой с вонючим ведром
ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Я мелким вытряхивал ведро в уличный контейнер, оно туда упало...

Полез за ним, не дотянулся, свалился сам. Потом кричал "помогите" )

Конкретным свином припёрся домой, но задача была выполнена  )

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прохожие помогли вылезти?)

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сам вырос и выбрался. Его воспитала стая бомжей во главе с Ебалу и Бухирой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вылезать к тому времени уже не очень-то и хотелось, но бак стал тесен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, но это слишком скучный ответ )

8
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас возле двора в детстве мусора была здоровая, такая херота которая на газон сверху затягивалась с 4мя "окнами", так вот как то выбрасывал я мусор, а там кинескоп лежит....разве мимо такого счастья пройдешь? Так с приятелем, час из мусорки пытались достать, в итоге когда из мусорки почти достали, уронили его и он сам пизданул(
а в этот же вечер я в погреб уличный провалился)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше повезло. В контейнере оказался бомж, который вернул ведро. Возможно, ему даже прилетело, точно не помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ронял ведро в контейнер была паника, сосед увидел помог вытащить
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и мусорных баков тоже не было... Приезжала машина в определенное время. Конечно же именно в это время начинались мультики!! Ненавидела эту машину. А однажды я в нее вместе с мусором уронила ведро и не смогла достать, вместо мультиков выхватила знатных пиздюлей
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато нет помойки посреди двора

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было так в 80х: приезжает к каждому дому мусорка по вторникам и четвергам в 20.00. Все жильцы выходят и поочерёдно выбрасывают в неё мусор из вёдер. У нас было здоровое 10литровое эмалированное ведро, размером наверное с полменя. Я выбегал и забрасывал полное ведро краем на бортик мусоровоза, вытряхивал, но на дне всегда оставался намокший вонючий кусок газеты, его приходилось выдергивать руками и кидать отдельно. 🙄
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я ненавижу дебилов, которые свой мусор выставляют на лестничную площадку.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, а есть те, кто их любят?

1
Автор поста оценил этот комментарий
ага при чем не на пять минут типа собраться. у меня на площадке наблюдаю такую картину иногда. часами стоять может
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиранты напротив выставляли, каждый раз после пакета лужица. Я сам подметаю на площадке, раз убрал, другой, не понимают. Пришлось просить так не делать.
Но даже если решить такие моменты как запах и то, что такие пакеты почти всегда подтекают, остаётся один вопрос, главный — какого хуя вы не держите эту красоту с внутренней стороны своей квартиры?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ будет тот же - запах и подтекающие пакеты
Автор поста оценил этот комментарий
как сказал владелец такого пакета"я его на пять минут поставил пока собирался", но после слов что он тут три часа стоит, этот тип ушел к себе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 30 лет, а всё оно само.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это общажные привычки у людей, лёгкая форма синдрома переселенца из аварийного и прочего соцжилья. Особенно выходцы из коридорных общаг этим грешат.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так взял 2 пакета, один с обедом другой с мусором. Обед выкинул, мусор принес на работу
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зима. Помойка. Стоят такие же пиздюки, как я. и палками выковыривают, уже пристывшие ко дну ведра, мешочки, скорлупочки и картофельные очистки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я так 2 пары новых сапог выкинула, набойки поменять надо было. Побежала потом в контейнер, а там уже их не было, всю зиму искала их на какой-нибудь женщине маргинального вида, но так и не нашла))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра забежала в гости. После чая стала домой собираться. Ну и " заодно" прошу выбросить пакет с мусором. Через час звонит из своего дома, говорит, пришла домой с моим пакетом мусора
Ехала на автобусе через весь город. Обычный черный пакет для мусора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды тоже забыл выбросить. Стою с ним в автобусе, думаю, что это девушка на меня странно смотрит)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

В моём тоже. Однако я однажды так взял в школу вместо смени кости для собаки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор нет пакетов для мусора. Есть пакет с пакетами;)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я ходил тупо с ведром, во дворе стоял контейнер. Однажды я вышел с ним с миссией было лето, и встретил друзей на обратном пути. Что будешь дарить на день рождение сегодня спросили они? ( Друг пригласил на день рождение, но среди тех кого я встретил его не было). Я сказал, что забыл подарок у подруги, заговорились и ушли. Прихожу я часов в 12 ночи во двор выпивший, а там стоит ведро. Я покрутился вокруг вроде мое. Это типа чё я его оставил и ушел?- подумал я. В итоге мама открывает, я подвыпивший с ведром и думаю мне пиздец.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведро дома уже стоит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кучку у двери сгребали?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато был мешок от пылесоса, который ходили вытряхивать на помойку вместе с мусорным ведром. Как вспомню ... Фубля!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, хаха. Я помню как только эти пакеты появились, меня бабушка отправляла выкинуть мусор и заставляла приносить пакетик обратно, да ещё внизу перед домом помыть его из общего крана. Я этот ебанный стыд до сих пор помню.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И мусор надо было выносить на ревун мусоровоза
Автор поста оценил этот комментарий
В моем тоже. Ведро . И в определенное время приезжает "мусорка" , и весь двор (соседей)- там встречаешь😆
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор выкидывали и без пакета

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А газетку на дно стелили? А она намокала и её нужно пальцами подцепить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро а в низу лежит газетка чтобы мусор не прилипал. Но прилипала эта ебучая газета.
Автор поста оценил этот комментарий
Самый треш был когда я мелкая девчонка лет 6 вытряхивала ведро и уронила его на дно бака...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это почище подошедшей очереди в магазине, а мама где-то ходит)

Автор поста оценил этот комментарий
Году в 2008 ,таже история )) мать оставила мусор вечером ,и говорит туфли мои новые возьми ,занеси на работу .я с утра проснулся ,толком ночь ещё не спал ,в пол глаза все ,висит какой-то пакет на ручке две ,ну я его и выбросил ..оказалось мать мусор унесла сама утром ,а там были туфли ))
Автор поста оценил этот комментарий
Это фигня ещё, были такие места где в определенное время, в определенные дни недели приезжал мусоровоз и целая очередь сбрасывала мусор в контейнер. Надо было выходить заблоговременно, где то за полчаса.
Автор поста оценил этот комментарий
В моем не было контейнеров. Приезжала машина в 9 вечера и все жители окрестных домов выходили с ведрами и ждали, чтобы выкинуть из ведра. А мусор был овощные отходы да консервные банки
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро,вынес,принес назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то случай был, чувак пришёл на работу и ржёт аки конь. Взял утром пакет с обедом и пакет с мусором. И как вы думаете какой пакет он выбросил?
Автор поста оценил этот комментарий
Была газетка на дне ведра.
Автор поста оценил этот комментарий
А я наверное пару лет всего без пакетов выносил, потом они начали появляться и жить стало легче)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор у руках выносил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку