626

Вынос мозга. Стельки.

Понадобилось мне в рабочих ботинках стельки поменять. Ну сами то боты мне нравятся, год практически не снимая, и по грязи, и по снегу, и по мокрой траве. Легкие и прочные. Промокают не сразу, а если намокли - на ноге сразу высохли. Да и по ноге уже разносились. А вот родные стельки сдохли. Не велика беда, купить новые и вставить.
В выходные купил. Новые, типа с одной стороны кожа, с другой латекс. 200 рублей.

Вынос мозга. Стельки. Обувь, Стельки, Вынос мозга, Длиннопост

Инструкция есть, типа обрезать, светлая сторона кожа - ей кверху, темная сторона латекс - низ соответственно. Что может быть проще? Взял в руки ножницы, ботиночки поближе поставил... И... Э...

Эм... перечитал инструкцию  (первое фото). Покрутил в руках... 

Короче, обрезал и вставил в ботинки.

Теперь главное когда боты одеваю, не вчитываться... в особенности с бадуна...  А то буду сидеть и тупить, написано правая, а одевать на левую ногу, написано левая, а одевать на правую...

Всем бобра и по меньше читать, во избежании...

Найдены возможные дубликаты

+44

Нормальные такие боты получились. Развивают бдительность и синхронизируют работу обоих полушарий мозга.

раскрыть ветку 3
+6
У меня на автомобиле задние суппорта от 2108. Слева правый, а справа левый.
Есть подозрения что конструктор моего автомобиля теперь выпускает стельки.
раскрыть ветку 2
0

Я так понимаю, они ещё и передние, но у вас стоят сзади?

раскрыть ветку 1
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
-1
@uspeli, kek
раскрыть ветку 1
+4

Может все таки темная сторона - кожа? На лицевой стороне не должно таких надписей быть.

раскрыть ветку 4
+7

Вскрытие обрезков показало, темная - резина, светлая - дерматин.

раскрыть ветку 3
+6
Резина и дермантин? Охуенные стельки)))
раскрыть ветку 2
+15

Автор, НАдевать ботинок на ногу. Извините за приступ грамманацизма.

раскрыть ветку 20
+8

А я все не могу запомнить, кого там одевают и на что надевают.

раскрыть ветку 19
+11

ох, как я сама долго запоминала, прям пунктик был )))

Одевают кого-то, надевают что-то на что-то

Надеть одежду, но одеть Надежду. Спасибо, что не огрызаетесь.

раскрыть ветку 16
+2
Чувак! Ты купил стельки для Великобритании же!
0
Надевают одежду, одевают Надежду.
+6

Просто нарисуй стрелки влево и вправо.

+11

А сделал бы перевернувши, и было праально

раскрыть ветку 7
+10

Латексом к ноге, кожей во внутрь? А смысл тогда было брать такие? Можно было просто латексные за 100 взять.

раскрыть ветку 1
+17
Я б растворителем оттер надпись, чтоб мозг не ломать)
-5

Ноги сгниют в первый день

раскрыть ветку 4
+2

Носки надеть

раскрыть ветку 2
-2

Какие ноги однако это дохлые

ещё комментарии
+1

Я такие же купил и вставил как написано. Черным к верху. Так через день они все облезли и пришлось выкинуть вместе с носками.

+1
Допиши под ПРАВАЯ справа, ЛЕВАЯ слева.
раскрыть ветку 1
+1
ПРАВАЯ ТАМ =>
+1

Это от тебя неправильно, а рабочий на фабрике с другой стороны стоял))

раскрыть ветку 1
0

Он их носами от себя поставил,а нужно к себе.Имею ввиду последнее фото:)

0

Ты это... неправильно вырезал. Левая устилка должна быть в левом ботинке. А правая - в правом.

0
У меня есть такие же ботинки. Их выдают рабочим на заводе, у них ещё носа твёрдые, чтобы тяжёлое на ногу не падало.
раскрыть ветку 6
+1
Скорее если тяжёлое упадёт, то чтобы пальцы не покрошило, болванкам пофиг на что падать на тапочки или на ботинки
раскрыть ветку 1
0
В этом и суть, чтобы тыжелое на ногу не падало, а падало на ботинок :-)
+1

Да.

0
Там титановая пластина в носке ботинка. Загугли "Рабочая обувь", обуви с такой защитой много, кроссы, ботинки, сандалии, даже от адидаса и найка есть модели с защитой.
У меня подобной обуви несколько пар - очень долговечная.
раскрыть ветку 1
0
Есть и камелоты с титановой пластиной) но у меня именно такие как на фото, 1 в 1. Другу выдали, а ему малы, отдал мне, хоть и мне маловаты тоже...
0
У нас их бронеботинками кличут
0
Сразу вспомнилось как в детстве отец говорил - не на стрелочку направления на шине смотри, а сразу на протектор, рабочему на фабрике налажать раз плюнуть ))
раскрыть ветку 3
+2

хм. так-то стрелочки на самой пресс-форме вырезаны. Не представляю себе ситуацию, при которой стрелочка в неправильном направлении выпрессована. Бирки с номером партии и датой изготовления - да, вкладываются при каждой выпрессовке, а стрелочка может быть не туда только если сама пресс-форма неправильно изготовлена. Что, конечно, может иметь место, но только в случае тотального отсутствия контроля и ОТК на предприятии. Ну очень маловероятно это.

раскрыть ветку 2
0
Вот за что ненавижу пикабу - даже если не высказать вообще никакого своего мнения, всё равно придут диванные судьи, подумают что я с кем-то спорю и минусов накидают
раскрыть ветку 1
0

Для года очень новенькие

раскрыть ветку 1
0

Боты то? Поэтому они мне и нравятся. "Бегал" в них до -25, ну и на длительных выход, более 2-х часов на улице при температурах ниже - 10 одевал другие. 

0

Ммммм, латекс.....

раскрыть ветку 2
+3
+2

Я Вас понимаю... Ммммм, кожа.... Тэг НСВФ ставить не буду...

-7

Воот.теперь поймешь,как женщинам сложно(некоторым, а может и всем)

раскрыть ветку 2
0

"...поймешь,как женщинам сложно, хуемразь!"

раскрыть ветку 1
+1

Нет, не так))) .Ну путают ведь на самом деле женщины право и лево... я лично на сдаче города видела, как на на указание гаишника:"а теперь поворачиваем направо", сдющая лихо повернула налево и понеслась. гаишник замер, отмер, выгнал её из машины.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: