Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вынесла в трусах алмазов на 300 миллионов

Вынесла в трусах алмазов на 300 миллионов Россия, Преступление, Криминал, Алмаз, Новости

В Следственном комитете сообщили о завершении громкого уголовного дела о хищении алмазного сырья на сумму 300 миллионов рублей из АК Алроса, которая является крупнейшим в России производителем алмазов. По версии следствия, главный специалист компании Елена Канунникова с 2006 по 2019 годы выносила со склада драгоценные камни в нижнем белье. Несмотря на то, что уголовное дело уже завершено, женщина в краже не признается. Стесняется, наверное…

У подсудимой было 5 сообщников, двое из которых полностью признали свою вину и заключили со следствием сделку. Согласно их показаниям, было выяснено, что Канунникова закупила у подельника так называемые технические алмазы, которые используются для производства инструментов, и заменяла ими ювелирные алмазы, похищенные со склада.

Елена Канунникова была задержана чекистами с поличным 6 июня 2019 года. Тогда в нижнем белье женщины были обнаружены драгоценные камни на 22 миллиона рублей.


https://masterok.livejournal.com/6245514.html


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наипать гос_во бесценно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
33% всего у рф
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку