Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вынесла в трусах алмазов на 300 миллионов

Вынесла в трусах алмазов на 300 миллионов Россия, Преступление, Криминал, Алмаз, Новости

В Следственном комитете сообщили о завершении громкого уголовного дела о хищении алмазного сырья на сумму 300 миллионов рублей из АК Алроса, которая является крупнейшим в России производителем алмазов. По версии следствия, главный специалист компании Елена Канунникова с 2006 по 2019 годы выносила со склада драгоценные камни в нижнем белье. Несмотря на то, что уголовное дело уже завершено, женщина в краже не признается. Стесняется, наверное…

У подсудимой было 5 сообщников, двое из которых полностью признали свою вину и заключили со следствием сделку. Согласно их показаниям, было выяснено, что Канунникова закупила у подельника так называемые технические алмазы, которые используются для производства инструментов, и заменяла ими ювелирные алмазы, похищенные со склада.

Елена Канунникова была задержана чекистами с поличным 6 июня 2019 года. Тогда в нижнем белье женщины были обнаружены драгоценные камни на 22 миллиона рублей.


https://masterok.livejournal.com/6245514.html


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Недооценённая пизда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

300 млн, вполне норм оценка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку