Вымпелком, задолженность, коллекторы?

Сегодня жене пришло такое письмо. Я понимаю, что это чушь какая-то, но мало ли ... Начитаешься тут всякого. Кто-то сталкивался?

Вымпелком, задолженность, коллекторы? Билайн, Коллекторы, Долг, Письмо, Длиннопост, Развод на деньги
Вымпелком, задолженность, коллекторы? Билайн, Коллекторы, Долг, Письмо, Длиннопост, Развод на деньги

*Звонил по их номеру, но уже нерабочее время.
** Компания по данным зарегана на Кипре.
*** Страница "передачи прав" вообще размыта, как будто фото с телефона вставили туда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

надо читать договор билайна! могут ли они взыскивать ,долги передовать долги в дочернюю или 3 фирму

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что будь долг, они бы ей позвонили же. Основная ее сим - Билайн, других нет. Даже если допустить "левое оформление на ее данные", то ОПСОС всегда звонит/пишет на все имеющиеся номера, с инфой по долгу.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За ошибки в тексте пардон
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договор в 2016 был с ними?
Мне так через 4 года от УкрТелекома коллекторы начали названивать и писать письма, хотя я кредит оформлял покупая телефон и контракт не оформлял на подключение. Потребовал договор от оператора, мне его не предоставили и я забил на этих вымогателей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Договор чего? СИМ-карта оформлена в 2016 была, да
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Договор который указан в письме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В письме нет договоров. Там номер договора уступки прав какой-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот номер договора и нужен. В офис оператора и уточнить, что это за договор. Просто если это левый договор то и данные для контакта другие и вы узнать о задолженности не могли. Если это ваша симка которой пользовались но забросили без закрытия договора - то стоит почитать договор, имеют они право передавать свои обязанности третьим лицам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, так как работаю в этой конторе, скажу так. Звонить по долгу никто не будет. Долг может реально существовать. Были такие тарифы, постоплатные, пользуешься или нет, а счета выставляются до блокировки. Звонить оператору смысла нет. В любой офис (не дилерский), там всё прояснят. Но только жене и с пасспорту, так как вся инфа только владельцу. По пасспорту посмотрят, есть ли действительно или развод. Если есть, то оплаты не избежать. Такие симки любили дарить связные и евросети, ничего не рассказывая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буклет смешно. Потому что она сама в Сетке работала ...
Автор поста оценил этот комментарий

имя фамилия то присутсвовала , адрес?номер договор? предупреждение от билайна? что здадут? если нет то перекинь в соседний почтовый ящик и не парься

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретики, за что долг не нашел вообще. Вода, написанная умными словами
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше сразу в урну, а то вдруг сосед легковерный попадется
Автор поста оценил этот комментарий
Данные были, но я обрезал, для поста
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фиг знает! у нас такие вообще присылают с надписью что письмо создано электронно и не требует подписи и тем более штампа!! и вобще фирма раза 3 напоминает что долг и всё такое! отнеси в участок милиции! явно не вам одним такое принесли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне по сути все равно, просто интересно, откуда ее данные у левой конторки ... Бесявые разрешения на распространение данных. Галочку не убрал где-то и все ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

2000 рублей это сколько в Евро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти .. по курсу, который я знаю - примерно 30€, а что?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку