Выложено в группе района

Выложено в группе района Предупреждение, Объявление, Соседи, Хорошево-мневники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наш частный сектор разделяет дорога,обычная. Машины там едут не спеша.Спальный район. Так вот в одном частном доме под самой дорогой кто то активно кормит голубей. Оно конечно хорошо помогать несчастным животинам,если бы не одно Но.. Этих голубей прям там под домом на дороге вечно давят машинами. Честно говоря и я одного случайно запечатал кенгурятником. Так помощь это птицам или нет? Если они прилетают пожрать и дохнут по десятку в неделю.

Кстати о котах,вот кто то сегодня подкинул на переулок двух штук в коробке и даже с едой. Забрал. Что с ними пока не знаю)) Коты у меня уже час)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поставить знак "осторожно голуби" и не гонять со скоростью, убивающей голубей. А кенгурятник переименовать в голубятник. Котеек, в первую очередь, покормить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Котеек, в первую очередь, покормить.

голубями

10
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить знак "осторожно голуби" и не гонять со скоростью, убивающей голубей.

Так эти пернатые долбоёбы вообще не стремятся уйти от опасности, тупые они. Мне кажется даже их даже каток может переехать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому и в кенгурятник попал что вылетел не из под колес,а сбоку от кормушек

1
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые ощутил в себе желание покормить голубей!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог вам здоровья! вы такой молодец, что заботитесь о животных

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты их взял, если не знаешь что с ними делать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже наелись,наигрались и спят. Я не знаю что делать в том смысле,раздать или пусть у меня живут=) Если бы не забрал,то собаки бы сожрали. У нас их бегает полно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку