4

Вылечили аллергию

Расскажу историю как в армии мне вылечили аллергию. Попав в вооруженные силы, меня отправили в госпиталь лечить сердце, за одно прошел обследование и решили за одно подлечить зрение. С детства у меня аллергия на атропин. Об этом мне сказали родители и во всех данных я писал свою аллергию. Врач не читаю и не спрашивая, что и как капает мне капли, и я ухожу в палату. Весь день я ходил как китаец, потому что зрачки стали как у наркомана. И я ни черта ни чего не видел. Было страшно и не понятно. Так я прострадал 3 дня, снова сходил к врачу спросить. И там я узнаю, что аллергии нет и все норм.

Дубликаты не найдены

+2

атропин у всех зрачки расширяет. При чем здесь аллергия?

раскрыть ветку 4
+1
Родители говорили, что у меня аллергия, после капель я две недели ничего не видел вблизи
раскрыть ветку 3
0

атропин это растительный яд,  парализует и расширяет зрачок у всех. Из-за этого теряется способность фокусировать глаз и видеть, особенно вблизи.

действие проходит от 5 до 20 дней у разных людей, в зависимсости от физиологии человека, концентрации и дозировки.

я где-то дней 8 так шастал.

ваши 2 недели - это  много, но спасибо надо сказать вашему окулисту ))

вот если бы после закапывания в глаза, вы стали задыхаться например или блевать, вот это аллергия

раскрыть ветку 2
+1
У нас так парень откинулся, анафелактический шок с антибиотика
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Атропин уже лет 20 как ни капают. Тропикамид сейчас применяют.

раскрыть ветку 1
+1
За мкадом чудеса остались
0

Какой заяц, какая блоха? О чем пост то?

раскрыть ветку 1
+2
Первый пост, ошибку понимаю. Структура не очень и изложение
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: