Выкуп жениха

Часто слышал про конкурс "Выкуп невесты", когда жених, прежде чем невесту увидеть и в ЗАГС её повезти, должен пройти всевозможные конкурсы под общим названием "дорога унижения". Но сегодня услышал историю, как раз таки обратную. Там невеста уже приготовилась, подружки конкурсы зарядили, стойло для жениха приготовили, а тот всё не едет. Звонят жениху - не отвечает. Невеста уже волнуется. Звонят отцу жениха, тот отвечает и говорит, что наверно свадьбы не будет ибо жених на мальчишнике мальца перебрал и теперь обкаканый спит на диване. Невеста надевает треники под свадебное платье и сверкая кедами мчится к жениху. Быстрее лифта вбегает на восьмой этаж и чуть ли не выносит с ноги дверь. На пороге её встречает отец жениха, который одной рукой поддерживает уже свои треники, а другой тащит брата жениха в туалет на процедуру очищения желудка.

- Куда им жениться, когда пить не умеют, - вместо приветствия ответил батя несостоявшейся невестке.

Время поджимает, по графику пора быть в ЗАГСе. И вот тут невеста демонстрирует скрытую суперсилу: буквально за полчаса отмывает обрыгана будущего мужа, одевает в свадебный костюм и словно фронтовая медсестра, тащит контуженного бойца в карету молодых. Притом что боец в полтора раза её тяжелее.

Сам жених потом говорил, что свадьбу вот вообще не помнит. Помнит, что проснулся в обнимку со свидетелем, а как это случилось - без понятия. Благо пруфы в видео фото и видеофиксации помогли ему понять, что свадьба состоялась, а жена с утра напоила рассолом.