Выкуп

Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. Дурь это все, говорил, не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать. Но невеста была непреклонна. Настал день Х. Невеста в комнате, родня в дверях, ждем жениха. Август, жара, окна (7этаж) открыты. И тут в окно влетают люди в масках и камуфляже, орут про лицом к стене и т.д., невесту хвать и вниз. Жених спецназовец ну очень не хотел выкуп)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже выкуп хотела, на других нисмотрелась, весело, мол, а толку, сидела одна в квартире, пока они там 5 этажей развлекались и над женихом моим издевались. Вообще невестой быть оказалось невесело. Встала в 9 утра, ни черта не выспалась, 2 часа терпела парикмахера, пока она фату к моим трём волосинам прикрепляла, жрать дома ничего не приготовлено - ресторан жеж (в 5 вечера, ага), пить тоже нельзя - платье-выкуп-загс-катаццо- в туалет не сходишь. А платье это - адский ад. Приехали, я бегом ржать, а эти гости перекусили в машинах да подбухнули, давай "горько" орать. В общем, это жуть.
раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий остро нуждается в распространении среди всех будущих и потенциальных невест хD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно подмечено
6
Автор поста оценил этот комментарий
я бегом ржать

Что-то здесь не так =)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, опечаточка вышла) Жрать, конечно же))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 9 часов она встала и не выспалась, ну нихуясе. Жрать не приготовлено, пить нельзя, ну охуеть ваще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку