Выкуп

Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. Дурь это все, говорил, не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать. Но невеста была непреклонна. Настал день Х. Невеста в комнате, родня в дверях, ждем жениха. Август, жара, окна (7этаж) открыты. И тут в окно влетают люди в масках и камуфляже, орут про лицом к стене и т.д., невесту хвать и вниз. Жених спецназовец ну очень не хотел выкуп)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых девки готовились к выкупу, все 4 этажа заклеили всякими ебучими плакатами и конкурсами. А муж со свидетелем прорвались к лифту и поднялись на нем к квартире невесты. Такие дела.

раскрыть ветку (3)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга рассказывала. Так уж вышло что жениха из подруг невесты в лицо никто не знал. Пока они стояли у подъезда ждали жениха, какой то паренек в спортивке с пакетом мимо них прошел. Позже оказалось что жених, в пакете костюм был, переоделся и забрал невесту) уж не знаю как костюм не помялся)
раскрыть ветку (2)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стелс-пехотинец прям
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку