Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа

Волею судеб мне достались шесть мелких китиков, мелких настолько, что не умели сами кушать, были слеповаты, ушки еще поднялись и котики еле еле ходили.
Пришлось забирать к себе, хотя дома уже жил взрослый перс, который не любит никого, кроме себя. Пушок обижает мелких, бьет при случае. Ну и сам стрессует от обилия живности.
Да и семь котов в доме это перебор, поэтому если вы в Анапе проездом, но хотели милого китика, или живете тут и тоже хотите пушистую жопку, присмотритесь) Вдруг ваш новый друг у меня)
Сейчас котенкам 1,5 месяца, они сами кушают уже как взрослые (хоть это и неправильно, пишут надо кормить молочной кашей, но они ее не жалуют). Любят консервированную рыбку, мясо, влажный корм, даже пытаются воровать сухой у взрослого кота.
К туалету приучены, чистоплотные, сами находят лоточек и тщательно делают свои кошачьи дела.
От блох и глистов обработаны. Только воспаляются глазки, но это потому, что у меня дома ремонт, пыльно и то и дело котята вляпываются то в смесь, то в клей ((( ветеринар посоветовал лечить глазки тетрациклином, что я и делаю, помогает.
Вот такие бичата попались мне

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Детишки на удивление спокойно приняли переселение, замену мамы кошки на маму человека.
освоили домик взрослого кота, который все равно не использовался. Дружно тусили там в куче, грели друг друга и вошкались.

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Вот сами котанчики:


Адольф

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Это самый большой котик. Временное имя Адольф. Из-за похожего на усики пятнышка.

мальчик спокойный, самостоятельный.

Тихо и молча перенес мытье, обработку глаз, вляпался в клей, но стойко и мирно перенес отмывание маслом и последующую мойку. Воспалялись глазки, но уже прошли.

Найден последним, поэтому ест все что дадут, но без фанатизма. Немного диковат, так как теплоту дома и ручек узнал только неделю назад. Но быстро привыкает, мурчит, прорывается на мою кровать поспать рядом.

Вообще все котята в еде уравновешены - поели наелись пошли делать дела, сожрать все ценой жизни для них не главное. Наверно, потому что я рано их нашла и они не познали сильного голода

Беляшик

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

мальчик бойкий игривый. Ласковый.
кушает тоже все, очень любит бегать и барагозить. В целом подойдет для частного дома с выгулом, как прыткий охотник.

Его почему то всегда выгоняют из домика, я кладу обратно, но потом он все равно спит на полу, не знаю почему с ним так(


Жульерно

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Жульерно (сначала был просто жирный)
Крупный мальчишка с красивыми белыми носочками на всех лапках.
отличается очень спокойным характером. Флегматичный, ленивый. Уже сейчас видно, что самое любимое дело это поесть и поспать.
играть он тоже играет. Но кушать и лежать ему нравится больше.
поэтому если кому нужен котик компаньон для просмотра сериалов под чипсики - это он) Для улицы не подойдет, это домашняя подушечка, очень мягкий на ощупь, прям как плюшевая игрушка.


Шоколадка

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Шоколадка. Девочка
сначала называлась страшной и кошмариком, так как окрас весьма странный. И мега красивой кошечку не назвать.
Но ласковая, смышленая, не навязчивая. Хотя может плакать если долго не берут на ручки. Играться и лазить ее призвание. Охотница.


Рыжуля

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Рыжуля. Бойкая и веселая девчуля. Самая красивая и просто плюшевая, очень приятно тискать.
Капризна до ручек, будет ходить и плакать пока не возьмёшь и не поняшишь. Очень любит ласку, спать залазит под одеяло, греется, мурчит. Но шкодная, игривая ласкуша, которая вытребует себе ручки и обнимашки.


А это Тепа или Чепушилло.

Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Выкормить пятерых котят и раздать в добрые руки.Анапа Анапа, В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Самый маленький, какой-то облезлый и страшный котенок. Был найден первым, совсем немощным, поэтому ему я полноценно заменила маму. Ей меня и считает. Оставлю его себе, так как на  такого страшненького врядли кто позарится, а эта девочка очень ласковая и нежная, привязана уже ко мне.

Очень надеюсь что  пятерых котеков буду свои любящие хозяева)

Обьявления на авито, в местных группах вк я разместила. Но никто так и не отозвался(