Выключите! Мне холодно!

Доброго дня!

Работаю в офисе, все наше управление сидит в офисе открытого типа (open space). Моя соседка очень мерзлявая, поэтому после того как она пришла к нам работать, она тут же попыталась перекрыть все воздуховоды, что находятся над ней и вблизи неё на потолке, но увы у неё это не получилось. Так как у нас работает много мужчин, которым без воздуха будет очень плохо, в связи с этим её попытка не увенчалась успехом. И слава богу.

Но суть не в этом. Сегодня у неё подскочил уровень морозонеустойчивости, а у неё есть привычка озвучивать все, что думает. Так вот сидит она и вдруг: ой, как то холодно стало! Кирилл! Обращается она к моему коллеге, который сидит спиной ко мне, это у вас включен вентилятор?

(Поясню: Кирилл это дядечка, которому 63 года, но он настолько несамостоятельный, что за него все делают все остальные, просто потому что жалко его, он перенес пару операций, теперь с трудом ходит. А на столе у него стоит безлопастный вентилятор, который помогает ему справиться с летним зноем.)

Итак, вопрос повис в воздухе, Кирилл оборачивается и говорит: Катенька, ну что вы, у меня если и идет воздух, то точно не на вас.

Катя встает, идет выяснять, куда дует и с какой силой выдувает воздух этот вентилятор. В итоге чувствует, что воздух холодный и прям на неё.

На что Кирилл, ей отвечает: Катенька, вы меня простите, но у вас похоже глюки, он ведь выключен.

Конец.