Выключается компьютер говорили они

Между процессором и кулером оказалась транспортировочная заглушка
Выключается компьютер говорили они Между процессором и кулером оказалась  транспортировочная заглушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос можно?)
А почему компьютер сам включается примерно через 5 минут после выключения? после повторного выключения больше не включается, от оси это не зависит, присутствует как на лине так и на винде...
Поможет ли перепрошивка биоса?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые устройства могут пробуждать комп, например некоторые сетевухи с WakeOnLan-функцией. Или периферийные устройства, если включена функция +5V на материнке(обычно включается джампером).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, проверю функции:)
Сетевуха встроенная, но проблема возможно в её функциях и заключается, проверю и напишу)
Asus z87-pro у меня с биосом 1602 вроде)
Спасибо ещё раз)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В диспетчере задач в свойствах сетевухи в закладке "Управление электропитанием" есть галочка "Разрешить выводить из ждущего режима". Но это только из ждущего. Если комп выключен, в некоторых биосах можно поставить включение компа с клавы\мыши, но только если есть доп. питание (+5V) на них.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот скрин, сразу не прикрепился)
да блин, не крепится он(
https://www.dropbox.com/s/2xkxav4ue9rhcqn/141005134455.jpg?d...
ссылка на него)
Автор поста оценил этот комментарий
помогло измениние параметра запуска USB
ответил не сразу, потому что проверял. За 2 недели ни разу не было повторного включения)
Спасибо за советы, помогли)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, надо же. Я уже и забыл что писал тут что-то) Рад, что помогло, можете поставить мне пару плюсиков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лигаленивыхнекропостеров приветствует тебя.+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку