Выклянчивание похвалы

Мразотная привычка, очень хочется верить, что я не одна такая.

Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

любому человеку хочется получить положительную оценку за свою работу.

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Получить, а не выпрашивать. О чем в посте и было сказано. Она - выпросила.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои критерии выклянчивания. При должной выраженности комплексов, всё будет казаться выкляечиванием.
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю показывать свои рисунки. И когда говорят тип о как классно, я достаю все остальные и устраиваю экскурс... Такие разные выпрашивания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показывай!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Какой замечательный комментарий! Ёмкий и в тоже время все по теме и по делу. А сколь много житейской мудрости и не всегда постижимой истины в столь малом количестве букв и слов. В нем прекрасно все начиная с первой "л" и заканчивая такой уверенной и последней точкой.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную твоему горю (нет)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... я обычно говорю, что мои рисунки ужасны не для того, чтобы меня похвалили, а для того, чтобы не ожидали большего. Смотрящий заранее настраивается на то, что не увидит шедевров, а заодно и будет знать, что в моих рисунках много ошибок и  что я это осознаю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Есть скетчбук с говном всяким, там даже не рисунки, а почеркушки с идеями, понятные только тебе. А есть скетчбуки с шикарными рисунками. И как назло все попадаются на первый)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку