Выкладываю на суд работу ,возились около 2 часов,в итоге заказчик остался не доволен результатом,платить отказался. Фото прилагаю

Выкладываю на суд работу ,возились около 2 часов,в итоге заказчик остался не доволен результатом,платить отказался. Фото прилагаю Химчистка дома, Мебель, Химчистка
Выкладываю на суд работу ,возились около 2 часов,в итоге заказчик остался не доволен результатом,платить отказался. Фото прилагаю Химчистка дома, Мебель, Химчистка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то недоговариваете или заказчик откровенный дебил?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь но приблизительно 30 процентов людей дебилы...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
30%? Да вы батенька оптимист)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам,

- Больше в несколько раз."

  В. Цой  (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете дебилов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы хитрые однако

3
Автор поста оценил этот комментарий
По словам заказчика не все пятна ушли , и он ожидал другой результат
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и ткань фу и заказчик неряха, неужели вы сразу не видели что ей каюк? Или вы ещё учитесь и не предвидели? Нужно сразу предупреждать что новым изделие уже не будет, меньше нужно было гадить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До каждого информация доходит по разному
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считайте что вы обменяли деньги на опыт. Главное не сдавайтесь а учитесь, учитесь, учитесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот заказывал химчистку для авто чисто сидения передние.

первый раз челик пришел побрызгал химией потер щеткой,пенку собрал - говорит всё готово.

через недельку через окно водичка попала на сидение и сиденьие стало грязное (примерно как у вас на первой картинке)

думаю ладно отдам на другую химчистку. отдал. они прошли сидение торнадором, мыли что-то там чистили. я ушел и оставил им машину, позвонили часов через 5, говорят забирайте машину типо мы помыли и она высохла.

прихожу - сидения реально чистые, пахнут свежестью.

но после того как я проехал на них в жару, спина вспотела, на сидении появились разводы от грязи. так что я даже не знаю что теперь делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тарнадором основная часть забивается в паралон, я считаю что обязательно надо промывать сиденья, смывать химию(даже если она биоразлогаемая) и грязь.
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю что со своей работой вы справились отлично, а вот до клиента информацию донесли не правильно.

Автор поста оценил этот комментарий

мда, ох уж эти ожидания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку