Выкинули мусор чисто из вредности??

В продолжение этого поста: http://pikabu.ru/story/zapilila_obyavu_5029130


Суть дела: решила убрать лес, прилегающий к нашему поселку. Каждые выходные выношу из леса по 10 мешков мусора ( 2-3 часа работы, не критично). Бывает что и оба дня. Поставила мусорный бачок за свои деньги, плачу за вывоз мусора каждые выходные.

Лес преобразился, многие подходят, говорят стало намного чище, спасибо. По моим подсчетам осталось еще 2 выходных, чтобы очистить всю намеченную часть леса.


И вот.... Просыпаюсь утром сегодня. И пряма у меня под окнами, рядом с мусоркой кто-то навалил гору мусора. Несколько куч.

Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост
Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост
Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост

Когда стала убирать, поняла, что мусор домашний, куча использованных подгузников ( или это пара с тройной пришла на целый день). Получается, что кто то специально вывалил мусор на свежеубраной полянке. Уш как было обидно. Убрала, конечно. Вот вид из окошка.

Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост

И вот я все думаю, это специально? Типа нефиг тут лес убирать? Не могу понять мотив....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
742
Автор поста оценил этот комментарий

мда. Это как же так то... Ну почему наши сограждане такие ублюдошные уебки мать их кедами под зад

раскрыть ветку (229)
39
Автор поста оценил этот комментарий
потому что свиньям мозолит глаза человек, который не хочет жить как свинья. Потому что "Это как это? Она мусор убирает а мы нет? Она смотрит на чистый лес, а мы на свалку? Кто-то лучше, чем я? Ну уж нет, пойду насру ей под окна"
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно...а главное, сразу видно придатель родины, точно американец, даже наверняка на парад не ходил, мусор все убирал свой.
398
Автор поста оценил этот комментарий

Не только ваши/наши, а вообще люди такое говно, пока не почувствуют неизбежность наказания будут гадить, воровать, лгать итд.

раскрыть ветку (41)
36
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще люди такое говно, пока не почувствуют неизбежность наказания будут гадить, воровать, лгать итд.

Ну а почему я тогда не гажу? Любой мусор с собой забираю, и выкидываю только в предназначенных для этого местах. И таких как я не мало. Может всё таки в воспитании отдельных идиотов дело? Ведь стоит на девять чистюль завестись одной свинье, так эта свинья загадит все в округе.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему я тогда не гажу?
Потому что чувствуешь неизбежность наказания в виде понижения самооценки, т.к. такое поведение считаешь "фу" из-за своего воспитания.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Но товарищи, которые обвиняют всех в том, что они гадят, видимо, исходят из принципа "раз кругом нагажено, то гадят все, нормальных людей не существует". Ну и дальше идут обобщения в духе "мусор в урну не бросаете, а ещё претензии власти предъявляете".
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть быдлодруг, который специально выбрасывает мусор в дороге и т.п. местах,считая что он даёт работу уборщикам. Каждый раз с ним ссоримся из-за этого

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сломай ему руку, в оправдание скажи, что даешь работу врачам.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется патанатомия еще бездействует
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше выебать друга в жопу, чтобы дать работу проктологам.

Так будет эпичнее.

И, может быть, следователям по уголовным делам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ему колесо пробейте, пусть ему будет работа в дороге.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу вредить своему другу,я хочу чтобы он усвоил свою неправоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в его терминологии это не вред.

Автор поста оценил этот комментарий

Устройся уборщиком, сохранишь друга и работа всегда будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и как это решит проблему его мудакоподобного образа жизни?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё мы на чиновников и их тупые законы обижаемся!)
Начинать-то с себя надо!

_
Можешь не мусорить? Не мусори. Можешь не материть сына за двойки, а спокойно объяснять материал/учить собранности и т.д.? Объясняй, учи. Можешь не воровать с работы скрепки? Не воруй. Всё ж по закону разбитых окон идёт.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будем говорить о нас, о святых россиянах, героях, победителях и тд и та. Стоит в лесок выйти прогуляться рядом с каким либо населенным пунктом, тотчас же встретишь свалку сука. Я вот с Белорецка. Маленький городок. Красивая природа. Лес, реки, горы. Но стихийных свалок в лесу дохера. Но скажу что часто ещё и из-за того, что в машины не приезжают мусор вывозить. И люди вывозят в лес себе под бок.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Белор) был года 4 назад там, природа там действительно шик.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь россияне? Тут речь не о гражданстве, а о присущем долбебизме у некоторых людей. У нас белорусов тоже такие есть. И на Украине подобное встречал. И в штатах и в ЕС и в Индии. Это общая мудацкая черта людей - засирать вокруг себя. Причем здесь герои, победители, святые, россияне - не понятно. Странно, что теток со страпонами, котиков и продавцов из Абу-Даби не упомянул. Они все так же примерно в кассу, как и вышеупомянутые.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот в более благоприятных странах, таких как Норвегия и Швеция, гадят гораздо меньше
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Их там по кошельку наказывают чаще,а у нас даже службы которая за чистотой следила бы нет.Если бы мудаков на три зарплаты наказали пару раз,то они и сам и бы  не гадили и других засранцев запугали.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=9pVWfzsgLoQ

На всём протяжении ни одной погадки. И таких видео десятки, кстати, рекомендую, если любите медитацию :) Я думаю, это немного больше, чем страх штрафов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это привычка, которая вырабатывалась годами, в том числе и с помощью наказаний.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это общая мудацкая черта ВСЕХ живых организмов вообще, и животных в частности. Но человек-то всё-таки должен отличаться от животного наличием интеллекта... Жаль, что не у всех он развился в должной мере.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мы живём в России, и логично, что говорим про свою страну
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не только ваши/наши, а вообще люди такое говно
Ну будем говорить о нас, о святых россиянах

ты че нагнетаешь-то?
половина свалок в лесу от людей живущих рядом с этим лесом чтобы деньги за вывоз не платить. И от строителей новых дач, по той же причине.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле нагнетаю, за живое задело чтоли? а я как  сказал? господь бог что ль по моему мусорит? .Я про тех же жителей и говорю.  но есть кадры которые везут свой мусор за три версты.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только люди. На гиен посмотри
33
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что большинство людей — унтерменши, у которых в голове нет автоматического блока против загрязнения чего-то чистого и порчи чего-то красивого в целом. Такое быдло только наказаниями можно к порядку приучить.

Для меня лично загадка, что творится в голове у людей, когда они видят чистое место и в принципе рассматривают опцию выкинуть туда мусор. Почему у них эта идея не вызывает рефлекторного отторжения, даже без сознательной мысли? Что это за инопланетяне вообще? Или им какие-то доли мозга, отвечающие за эстетическое чувство, удалили?..
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что привыкли в дерьме жить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пролетарские дети и их потомки.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все очень просто, они кидают мусор сначала не задумываясь. потом они начинают понимать, что чем больше они кидают мусор - тем хуже им будет потом на этом месте отдыхать. а потом приходит автор поста и прибирается. что на это думает быдло? ответ простой: "о, заебись, шашлычки пожарим по красоте!". и захуяривают поляну еще гаже, чем было до уборки. в итоге автор работает уборщицей, а лес\квартал\улица\садовый кооператив чище не становятся. я пиздец как ненавижу людей, которые могут себе позволить нагадить в общественном месте, но это хотя бы понятно, это просто не люди, а скот. но вот что мне не понятно - это толпы людей на субботниках, убирающих фанфурики, бычки и гандоны под окнами у подъезда. ведь убирают не те маргиналы, которые накидали, а нормальные граждане. в итоге маргиналы как кидали, так и кидают, удобно, чо. дайте, наконец, скоту почувствовать ахуение от куч мусора, их зловонный запах. да, поначалу и самим придется потерпеть, однако все равно уборок хватает от силы на месяц, далее все становится на круги своя. ну и не забываем про общественно порицание, я не говорю, что надо читать мораль компании гоповатых бычков, но сделать замечание в пробке на выброшенный окурок (хотя бы гудком) стоит. когда я делаю замечание человеку, бросившему окурок, что урна стоит в 5 метрах, а тут не гадюшник - в 90 процентах случаев они делают удивленное лицо и говорят: "да?". на что следует простой ответ: "да, бля!". и все, никаких конфликтов. окурок как лежал на тротуаре, так и лежит, но если хотя бы 5 процентов людей делали бы замечание - жить было бы чище. ибо любого заебет выслушивать про то, где урна, и почему сорить не стоит.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нынче не по понятиям свое говно за собой убрать. Пацаны не лохи чтоб убирать за собой же.....
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и дайте "нормальным пацанам" помесить ногами свое же дерьмо. а то убирут все, пацанам по кайфу еще насрать.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

щас вот еду на велике, идут 6 подбуханых правильныц пацанчиков лет 30+, по типу не сидел не мужик. Срывает объявления с двери подъезда вытирает скорее всего сперму со своего еблища и бросает  под ноги )))) Просто так для затравки)) Такие вот ребята истинные патриоты))) Где же все блин правильные 1-годки вдв-шники, чтобы им мозги то вправить.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ха-ха-ха)) так то, мы достойны того, что имеем. да, достойны говна под ногами, воров, бардака, херовых дорог, ибо население на большую часть состоит из быдла, воров, долбоебов. выход один - искоренить говно в себе, в своих детях, воспитать их достойно. тогда нас будет больше и общество потихоньку повзрослеет и облагородится. ну или уезжать, если тут ничего не держит и достаточно крут для заграницы. там общество уже прошло этот этап. и сменилось на цивилизованное, что в низах, что во власти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять-таки: ГЕНЕТИКА! Потомки пролетариата. Как были нищие духом, так и остались. А истинных русских уничтожали целый век. Так чего же мы хотим?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю тут больше не генетика, а воспитание. маргинал с 90% вероятностью вырастит маргинала. так то и макаку можно научить не мусорить, поэтому, думаю дело не в генах.

Автор поста оценил этот комментарий
что-то мне подсказывает, что им все равно и они просто будут "месить дерьмо", и все
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать, со временем дойдет, что дерьмо на ногах и штанах - не айс. и дойдет быстрее, чем если за ними убирать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуение от куч мусора
Да они не бось сами первые пойдут жаловаться, что мусор не убирают
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну отлично, пусть жалуются, управляющая компания раз уберет, два, на третий раз поставит камеру и выебет мусорящего через вызов полиции. норм вариант, как по мне. а то большенству хуй класть, некоторые убирают. лучше бы заявления писали, да с видеодоказательствами. ну и контроль того, как эти заявления отрабатывают. в итоге быдло быстро понимает язык штрафов-пиздюлей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна с тем, что если бы люди не боялись и не были равнодушны, а порицали бы это быдло и требовали от них соблюдения чистоты - то везде стало бы чище. А мы или молчим, или сами убираемся. Молча. А это быдло только силу и напор понимает.
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что с таким вот скотом живёшь под одной крышей. И если в тоннах говн будут тонуть и они, будем тонуть и все мы.

194
Автор поста оценил этот комментарий

Безнаказанность. Люди в Европах отличаются лишь тем, что они на 100% уверены что их накажут за такое.

раскрыть ветку (129)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да какая разница что у них там происходит бросают/не бросают главное чтобы у нас был порядок и чистота на улице и в головах.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо штрафовать как в Европе, и доносить на всех как в Европе.


А наш человек считает зашкваром заложить товарища который что-то спиздил, засрал, сломал, зато не считает зашкваром жить в говне по уши и ложить хуй в отношении своих прав и свобод.

196
Автор поста оценил этот комментарий

И что-то им похуй на это наказание

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
341
Автор поста оценил этот комментарий

Показывает самое туристическое место и говорит про людей в Европе. Я думаю не местные жители там гадят, а понапереехавшие и туристотня.

раскрыть ветку (76)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Был недавно на окраине Берлина - такой гадющник ещё поискать нужно. В один день ещё и стены местного метро были говном измазаны.

раскрыть ветку (42)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь немцы засирают Берлин?
Когда-то и Париж ассоциировался с романтикой и назывался многими "городом влюбленных". А сейчас это просто африкано-переднезиатская клоака

раскрыть ветку (26)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и Россию засирают понаехавшие)
Что за идиализирование европейцев? Они такие же люди и точно также могут наградить.
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нагадить*
7
Автор поста оценил этот комментарий

у мну во дворе реально только нерусь гадит, был зеленый двор но после того как понакупили квартир в соседних домах квартиры граждане очень средней азии (объявление закрывайте дверь на 7 языках) двор превратился в помойку( наши тоже срут но не в таких масштабах как данные кхм граждане

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё Китай не видели. При мне местные просто выходили из дома и прям на улицу вываливали свой мусор. Даже чуть-чуть в сторону не отходили.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на площадке с двух сторон соседи китайцы))) живу посреди России даже близко не ДВ)) год отучали выставлять мусор на общую площадку на этаже

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мои соседи выглядят как русские, а оказывается - китайцы

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да немцы засирают Берлин. И французы срут и ссут в метро. Говно на станциях лично видел а мочей там воняет почти в каждом метро. То что парижане внезапно стали африканско-азиатской клоакой проблема только самих французов. Как и проблема немцев что у них сейчас столько немцев-турков и прочих национальностей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об ответственности самих европейцев за происходящее никто и не спорит.
Но недовольство обычного народа растет, и это видно по тем политическим процессам, которые там сейчас происходят.
Мы в этом плане тоже недалеко ушли от европы с нашими гастарбайтерами. И у нас будет через 50 лет такая же клоака, если ничего не будет меняться. 50 лет назад турки в германию тоже массово приезжали чисто за заработками

Автор поста оценил этот комментарий

он и без них был грязным

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

особенно в средневековье

Автор поста оценил этот комментарий

а вот отсюда поподробнее с Парижом. Я просто никогда не был в Париже и думал, и думаю что это город романтики. Может конечно я ошибаюсь.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Романтика. но с ниграми и арабами.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грязно в Париже, для меня это стало неприятным сюрпризом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше разочаровал запах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

многие преувеличивают.

был год назад, хороший город, мусора и засилья мигрантов особо не замечал.


Есть такой эффект в психолошии, когда каких либо меньшинств больше 10%, то большинству кажется, что всё караул сплошные эти меньшинства!

Вот примерно так в Париже чёрных и арабов максимум каждый 15-й, но все пишут "вообще белого лица не увидишь"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы просто сразу в Париж приехали, не успев отвыкнуть от нашей действительности. Надо было для очистки ощущалки сначала потусить недельку где-нибудь в Швейцарии, Дании, Голландии... Чтобы голова уже привыкла к удобным тротуарам, переходам, газонам итд, а моча и негры по прежнему бросались бы в глаза.

Всё познается в сравнении. Париж совершенно точно не лучший город для посещения в Европе. Возможно не худший, но где-то с конца списка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

снимал отель на окраине Берлина, если бы сам не приехал на эту станцию метро, подумал бы, что она заброшена и не работает, ибо все стёкла выбиты, все двери выломаны, всё исписано и изрисовано
после московского метро сказать, что я охуел - это ничего не сказать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Восточной Германии была еще в 80-х. По чистоте очень отличалось от нас, безусловно, в лучшую сторону. Сейчас в Германии полно разных мигрантов, в том числе и русских. Вот и гадят.
12
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно не сильно евродрочер, но мб чурки беженцы?
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу да без пруфов написать можно что угодно.
Вот смотрите:
Я только что из Цюриха. Там в самом центре кучи говна, люди ссут прямо на тратуаре, помои из окон на улицу выливают. Толпа бомжей в холле банка вонючую лошадь доедала. А вы говорите Европа. У нас еще по-божески всё. ТС зря ноет.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Странная логика в том, что на утверждение "у нас есть говно" следует лихорадочный поиск говна по всему миру и торжественное предъявление в доказательство... чего? Того, что говно есть везде, а значит, у нас нормально? Непонятно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательство того, что люди одинаковые.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди-то, может, и одинаковые. С одними и теми же исконными пороками человеческой природы. Жадность, косность и т.д. А вот эффективность нивелирования этих пороков в рамках различных социальных систем различна. И подобный поиск говна призван доказать не то, что люди одинаковые, а что все социальные системы одинаковы в своей неэффективности. Потому что если все системы одинаково неэффективны, то управленцам верхнего уровня можно ничего не делать для реформирования в лучшую сторону. Короче говоря, социальная дезориентация.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это верно. Я с этим не спорю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, у нас с женой было свадебное путешествие и последнее чего мне хотелось - это фотографировать бухихи немцев, лежищих на земле и размазанное по станциии говно :D Кстати. Сейчас глянул это же место в 2008 году - всё было довольно мило и чисто, видимо, и вправду это последствия от "понаехавших".

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не, беженцев там не было. Но была куча бомжеватых и вечнопьющих немцев

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да для Европы это норма, свиньи везде есть и среди туристов с беженцами, так и среди местных. Вчера в метро в Барселоне увидел какаху прикрытую салфетками, прямо вспомнил родные подземные переходы)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Барселона сама по себед - тот ещё город "чистюль". Кучи мусора даже на центральных улицах. Ну, или это мне так после РБ всё в глаза бросается, ибо у нас это дикость)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вам не показалось. К сожалению Испанцы те ещё свиньи, руки после улицы или туалета не моют, бычки и прочий мусор бросают на землю. Не все конечно, но процент грязнуль очень велик по моему мнению. Повезло, что службы по очистке города работают нормально

Автор поста оценил этот комментарий

Были в Минске, там действительно очень чисто! Огромный контраст, если с Россией сравнивать. За 3 дня один раз увидели какую-то обертку на земле, еще шутили на эту тему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего было сирийцев к себе пускать!
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило картинки к новостям "мусорная проблема в Италии", но там была проблема в переполненности мусорных полигонов)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
типа "на полигоне места нет, поэтому пусть пока на улице полежит"?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, в Париже дальше центральных улиц не гуляли.

А в Неаполе местами задохнуться можно, от смрада помоек.

В Ноттингеме - для местных обычное дело уронить обёртку себе под ноги и идти дальше, несмотря на то что мусорные баки стоят на каждом углу.

33
Автор поста оценил этот комментарий

И бросали, конечно, только небогоугодные туристы из Азии и какой-нибудь Южной Америки.

раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено. Китайцы вообще славятся своей фантастической помоешностью.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз видел семейку китайцев в маркете.


Ребенок у них, лет 12

Он брал там бананы, яблоки, откусывал кусок и кидал остальное на пол. Родителям хоть-бы хрен... Рядом стояли, смотрели и улыбались, что-то там хуньфуньчженьтратата только между собой.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У них в Китае принцип воспитания такой - до я_забыл_до_скольки лет можно пездюку всю, а дальше  пездюка пиздят

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Японии же. До 5 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе логично, пока ребенок маленький, все обиды откладываются в подсознание и могут всплыть через много лет, а когда ребенок подрос и уже осознает свои действия, то можно пиздить, т.к он будет уже осознавать за что огребает и такой обиды уже не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы так)
3
Автор поста оценил этот комментарий

или вьетнамцы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И цыгане
ещё комментарий
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая фанатичная вера удивляюсь что не написал что это русские понаехали и набрасали

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оформлю-ка я это отдельным постом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В городах мусорят почти везде. Но в Европпах вывалить кучу мусора в лесу - еденичные случаи
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огромные штрафы. И нам стоило бы ввести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только штрафы. Многим это даже просто не прийдёт в голову, так как является абсолютно морально не приемлимо. Вопрос менталитета...
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от размера кучи. И в лесах Финляндии я находил пивные банки и битые бутылки. Незаконные костровища, обложенные упаковками от сосисок.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду это оправдывать, но меня очень напрягает, когда близлежащая мусорка находится в 2х остановках от меня. Сейчас поставили там, где я работаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хорошая уборка и охуеннейшая организация уличного декора, благодаря которой земля из клумб не вымывается дождями никогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На очистку сточных вод похоже

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно они боятся, что их накажут, особенно британцы, те вообще трясутся каждый раз, когда на улицу бросают мусор, но возмездие так и не приходит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж привести в пример людей в Сингапурах)

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что! Это фсё Трампы, Обамы, Путины и чиновники-воры-депутаты!

Тебе надо, ТЫ и выбрасывай!

От одного мешка ничего не будет!

А ещё вот тот окурок подыми и выкинь!

Тебе же не платят за это, зачем ты это делаешь?!

Вот когда будет свой собственный тугосеря-пропердусик <..>!

Яжбабка! Мне тяжело пакет докинуть! Молодёжь ленивая пошла! Не могут даже за нами мусор выкинуть!

Мы чО, на субботнике чОли?

[/тонкота]

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В том и весь тошнотворный парадокс, что нашелся один утопический человек, решивший исправить неисправимое. Хотя у него вероятно закралась Вера в святую замоленную русскую душу этих свиней, что взяли и просто обосрали как старания этого человека, так и самих себя, т.к. живут на одной земле.
Надеюсь их же дети за это проклинать будут, если не станут такими же свиньями
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Надо бороться, иначе пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели во всем мире нас так и буду считать русскими свиньями?? Ну а как еще скажешь про тех, кто нагадил там, где другие тщательно убирались? У нас в подъезде люди до мусоропровода не могут мусор донести, на лестнице растрясают. Неужели так хочется жить в дерьме??
Автор поста оценил этот комментарий

Всю ветку тонкотой сделали, почему тега открывающегося нет?

6
Автор поста оценил этот комментарий
"...В июне 2015 года 66-летняя гражданка Германии, выбравшая своим местом жительства Цюрих, выбросила мусор в обычном пластиковом мешке. Ошибка обошлась ей в 300 франков. Попытка избавиться от мусора в парке, в другом населённом пункте или в лесу может обойтись уже в несколько тысяч франков. Точная сумма штрафа зависит от дохода «нарушителя»..."

Всё просто, помоему. Люди-быдло, Быдлу -кнут.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Давно заметил, что бы российские граждане (за других не скажу, не знаком) вели себя как люди, их нужно пиздить палкой по башке (образно). По другому никак.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ублюдки ещё и размножаются
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, чем менее культурная и менее обеспеченная прослойка общества - тем выше у таких рождаемость, походу, тупо нет денег на контрацепцию, и не парятся вопросами "как это чадо буду растить в достатке?".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них смертность выше вот и более плодовитые особи
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все Масоны и Путин виноваты. Гадят по дворам. А люди у нас хорошие, интеллигентные.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только что Путин бросил мимо урны окурок...сенсация))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Путин мне минус поставил. Чем хороши анонимные оценки- можно пукнуть и ни кто не узнает этого)) Видать в моем предложении кто-то себя узнал :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

яровая негодует люто щас со всеми едросами)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что по топом, но хочу рассказать лайфках, который помог моим родственникам. Запилили объявление якобы от администрации, что
в следующий раз будут вызваны сотрудники полиции с кинологами и собаками, которые по запаху найдут откуда принесён мусор и свинячащий гражданин будет платить такой-то штраф по такой-то статье. Попробуйте, вдруг поможет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это духовность.

Автор поста оценил этот комментарий
Только массовые расстрелы спасут страну
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только массовые штрафы спасут страну. И закон, по которому не буду поощрять размножение ублюдков. Они из- за денег и рожают сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен.
Губеры стонут- денег.
Штрафы за мусор/распитие/выгул и т.п. -неиссякаемый источник денюшек.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень многие сограждане привыкли жить в говне и никакая сила это не изменит.

Только вот сегодня проходил митинг в Москве за право жить в говне.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку