Выкинули мусор чисто из вредности??

В продолжение этого поста: http://pikabu.ru/story/zapilila_obyavu_5029130


Суть дела: решила убрать лес, прилегающий к нашему поселку. Каждые выходные выношу из леса по 10 мешков мусора ( 2-3 часа работы, не критично). Бывает что и оба дня. Поставила мусорный бачок за свои деньги, плачу за вывоз мусора каждые выходные.

Лес преобразился, многие подходят, говорят стало намного чище, спасибо. По моим подсчетам осталось еще 2 выходных, чтобы очистить всю намеченную часть леса.


И вот.... Просыпаюсь утром сегодня. И пряма у меня под окнами, рядом с мусоркой кто-то навалил гору мусора. Несколько куч.

Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост
Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост
Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост

Когда стала убирать, поняла, что мусор домашний, куча использованных подгузников ( или это пара с тройной пришла на целый день). Получается, что кто то специально вывалил мусор на свежеубраной полянке. Уш как было обидно. Убрала, конечно. Вот вид из окошка.

Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост

И вот я все думаю, это специально? Типа нефиг тут лес убирать? Не могу понять мотив....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
За уборку спасибо. есть еще такие люди которые чужой труд не чтят, свинячат
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая категория людей, которые сами никогда добра не сделают, но нагадить для них святое! Пытаться их понять невозможно, это деградированные нелюди, которые не обязательно бедны.... я бы даже сказала это из категории нуворишей, которые вдруг стали иметь деньги и думают, что имеют всех...и кто-то должен за ними убирать...таких сволочей мордой об их мусор, а лучше дать сожрать...Такие понимают только СИЛУ, ибо мозг на понимание недоразвит, он просто отключен!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это всё зависит от того, как получили имущество или услугу. Если бесплатно, то и дорожить нечем. Еще дадут, еще построят, сами всё починят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы за такое всю морду разбил, если бы поймал за руку. Если бы мусор был вывален где-то посреди глуши, еще можно понять такое больным мозгом. Но тут же блять урна рядом, в шаге, Карл!

Чем-то напомнило пост http://pikabu.ru/story/o_spravedlivosti_5000674, но там все хорошо закончилось. Очень люблю такие хэппи-энды, и надеюсь, что в этой истории хэппи-энд тоже найдет виновника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку