Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Мой телеграм канал и телеграм


Ребят, очень нужен дом этому котику. Поможем кастрацией, прививкой и так далее.

Сейчас он на улице. Его оставили там предыдущие хозяева.

Ему очень нужен дом (мне только что прислали).

Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Нашел дом, Спасение животных, Помощь животным

Привет из дома был от бриташки из Лисино Корпуса. Пом нашёл на Пикабу.

Хозяйка пишет:
Добрый вечер!
В прошлом октябре забрали домой британца.
Привыкал очень долго - боялся всего и всех, шугался любого звука, не запрыгивал и не лежал на диванах и кроватях, такое чувство что его били до того как оставили на улице.
Сейчас уже все более-менее хорошо и он спокоен.

Всем огромное спасибо за поддержку поста и помощь

Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Нашел дом, Спасение животных, Помощь животным
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Нашел дом, Спасение животных, Помощь животным
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост, Нашел дом, Спасение животных, Помощь животным

Мой канал о спасении котов с дач (453 хвостов нашли свой новый дом)
https://t.me/s/irescue
Телеграм https://t.me/animalrescueed
spasenie.zhivotnyh@yandex.ru

Показать полностью 3
комментарии (6)
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост

Мой телеграм канал и телеграм


Ребят, привет всем. Кота забрала временно. Текут сопли, голодный, зубы в норме, блохи.

Уже обработала его от паразитов. Все так же очень актуален дом.

Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Выкинули британца на улицу в Ленинградской области. Очень нужен дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область» В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
комментарии (0)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, британцу ну прям очень нужен дом, о остальным нет((
Как говорил мой друг Толик Самсонов:" Мы любители кошек, а не любители породистых кошек".

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот немного беспородных животных, которым я тоже ищу дом. Почти все живут у меня, спасены из моего СНТ. Я бы хотела, чтобы у всех животны были любящие хозяева. Я всех не спасу. Но я хотя бы пытаюсь помочь кому-то.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием, кинула бы в группы британской породы,  но не кастрата  -  стремно

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживайте, я его 100% кастрирую. Без этого не отдам. Я завтра буду пост кидать в ВК по группам. Пока просто написала.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, предыдущие хозяева просто офигительные люди. Может, стоит познакомить с ними всех читающих этот пост? Мало ли дело придется в будущем иметь, хоть сразу знать будем, что люди хорошие, ответственные.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, этой информации я не имею (помогаю информационно). Кот уже был на улице

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграм в посте. Или по нику тут ищите в любой соцсети (аватарка та же).
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, покидаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!
показать ответы