14

Выкинул с 2х летним ребенком из машины!

Не так давно прогремела история с инстаблогершой из Казани, которую "избил до крови" агрессивный охранник 57ми лет со слов "потерпевшей" о чем она сделала пост в инстаграме рассказав широкой аудитории,что ей стыдно за мужчин в нашей стране.

Вот сама история:

Когда ты модный блогер то можно все .

Вчера в одном из популярных пабликов Новосибирска появился пост, рассказывающий от лица некой Ксении о том что ее в понедельник утром выкинули из машины с 2х летним ребенком и ударили по голове

https://vk.com/id133910475?w=wall-31101527_8675318_r8678225

Выкинул с 2х летним ребенком из машины! Новосибирск, Блогеры, Негатив, Скандал, Такси, Видео, Длиннопост

Сама история вызывает массу вопросов, начиная с того что видео явно подрезано и нет предыстории, довольно странное поведение девушки, истошно кричащей на улице и заканчивая пунктом назначения (дет садик после 10 утра, расстояние пути 300 метров)

В Казанском случае в итоге всплыло видео с камер наружного наблюдения показывающей что история "потерпевшей" мягко говоря не совсем близка к истине.

В Новосибирске же в комментариях народ высказывал сомнения в правдивости подаваемой версии.  В итоге на след день местный новостной сайт выложил версию таксиста:

https://ngs.ru/more/66270964/

Во всей этой истории искренне жаль ребенка, вынужденного наблюдать весь этот п*зд*ц.

P.S. И да - героиня Новосибирской истории - ИнстаБлогерша

Дубликаты не найдены

+4

Комментаторы НГС как в своём репертуаре:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

да,да)) "подумаешь штраф оплатишь или в тюрягу присядешь, тебе че сложно чтоли??"

раскрыть ветку 2
+2

Да там 300 метров всего ехать, не ссы!

раскрыть ветку 1
+3

Мутно с двух сторон

раскрыть ветку 2
+1

Но версия водителя, более правдоподобна.

раскрыть ветку 1
+1
Только как то странно то, что он сначала говорит без кресла не повезу, а потом говорит остановился и попросил выйти. Не повезу и поехал?
+3

любой человек будет  рассказывать историю так, как выгоднее именно ему

это нормально

мало кто признается "да я обосрался и со мной поступили правильно"

раскрыть ветку 1
0

Маленькие дети так делают, но мы - взрослые, быстро их учим поступать иначе.

+2

Если в истории замешана молодая мать и садик в 10 утра, то ничего хорошего можно не ждать.

+1

Хз, я хоть и таксист, но в этот раз на стороне телки. Во первых, таксист работает под чужим аккаунтом. У него вообще права есть? Во вторых, изначально не надо было ехать с ребенком, а он, как я понял с его же рассказа, начал поездку.

0
с первых кадров ее видео было понятно что произошло и как она себя вела...
0

Че там, одна вода в посте.

0
Иллюстрация к комментарию
-2

Издержки профессии думаю, таксист раз уж выбрался, должен быть стрессоустойчивый ну в смысле здоровый похуист, как дежурный ракетчиков ибо надо быть готовым что к тебе припрется Фубля и начнёт истерить

раскрыть ветку 1
+1
Издержки оплачивает клиент. А если клиент хочет платить как за попутку, то да, есть вариант, что вышвырнут
-2
Я бы вдул.
раскрыть ветку 2
0

Ты бы и розетке вдул!)

раскрыть ветку 1
0
А что, так можно было?
-5

Уважаемый "пикабушник 27 минут". Ваш кричащий заголовок, так и пахнущий мочей не имеет ничего общего с вами и тегом "мое".

раскрыть ветку 5
+2

Уважаемый пикубушник 5лет и 5 месяцев, спасибо за поправку, не сразу разобрался.  А вот по поводу мочи не понял, но сочувствую что чувствуете запах

раскрыть ветку 4
-3

Ну если вы считаете нормой писать заголовки формата "У Бенедикта Кумберсвотча обнаружили НЛО на заднем дворе!!!" или "Купите нашу бутылку и угонщики вашего авто ВСЕГДА будут за решеткой!!!", то у меня для вас плохие новости, ибо вы журналист желтых (запах мочи) новостей.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: