Выкинул мошенника - предупреди соседей!

В пятницу я выгнал из подъезда очередного мошенника, представлявшегося инженером пожарного надзора, и забрал его липовое удостоверение, чем поделился в этом посте.

Но оставался вопрос, что кто-то мог поверить этому педрильё и согласиться на проведение каких-либо работ. Ведь в подъезде процентов 30-40 - пожилые люди. Ходить по квартирам - не сильно приятный вариант, тем более что все тамбуры закрыты. Поэтому я реши повесить объявление в лифте.

Ну а сегодня получил благодарность.

Мелочь - а приятно. Может помог кому-то сберечь деньги.

Выкинул мошенника - предупреди соседей! Мошенничество, Предупреждение, Благодарность, Объявление

Если вы выгоняете мошенника из своего подъезда - не поленитесь, потратьте 3-4 минуты своего времени и предупредите соседей! Пожилые люди будут вам благодарны.


P.S. Памятуя требования модерации и причины удаления своего первого (на эту тему) поста, решил, что лучше и на фотке замазать часть данных. А то опять снесут пост ((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Помню возвращались домой. Муж чуть раньше подошел и открывает дверь и тут к нему подходит тетка и начинает что-то говорить с очччень важным лицом. Чую интересное что-то и мимо меня. Подхожу, здороваюсь, уточняю что случилось. Тетка поспешнно взмахнув бардово-коричневой "корочкой" начинает вещать про некоммерческий пф, какое-то супер предложение и обязательную перепись снилсов и спрашивает проживают ли тут люди до 35 лет.

После моего логичного вопроса: а почему у вас удостоверение судебного пристава? женщина промычала что-то и спешно ретировалась. Когда я ее окрикнула мол подождите, а как же ваше выгодное предложение? Упитанная тетенька припустила с хорошей скоростью. Больше не появлялась. Соседям сказали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку