Дубликаты не найдены

+39
Ебатюшки,они даже клумбы цветочные в сине-желтый нахуярили. Какое же уебанство.
раскрыть ветку 7
+17
я живу в украине, чувак, тут не только клумбы со столбами красят, а еще и стволы деревьев, СТВОЛЫ ДЕРЕВЬЕВ Карл!
+3
И столбы , каждый столб с мелкими линиями вокруг
раскрыть ветку 1
+4
Я человек хоть и не особо шарящий в искусстве,но,по-моему,у тех,кто всё подряд красит в сине-желтый,с этим всё ещё хуже. Вокруг всё белое и серое и тут,блять,стоит две клумбы сине-желтых. Напоминает дешевые вырвиглазные сайты с тёмно-синим фоном и красными буквами)
-7
а у вас офисное помещение и склад в триколор выкрасили в подмосковье, и чо?
раскрыть ветку 3
+1
Ну охуеть теперь. Сравнил. Всю страну в сине-жёлтый выкрасить и какой-то склад в подмосковье.
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
По каким признакам это вообще вояка? Туфли не военные, пиво пить в общественном месте в форме тупо..Херня.Сейчас в этой форме все нищеброды бродють..
раскрыть ветку 2
+1
Все бы хорошо, если бы я лично не видел как к нему подошли дружки в форме и с нашивками. Да и на набережной у нас на 9-ое было просто дохрена этих "военов"
Иллюстрация к комментарию
-4
Распитие пива в общественных местах - это пожалуй самый безобидный их "подвиг". Хотя так соглашусь, форму напяливают все кому не лень
+6
Ага, ручку под голову подложил, ногу на ногу закинул, пивасик на солнце греется. Точно-вояка голову расшиб
+6
Вы блин уверены что это вояка то?
У нас в России каждый третий в хакки шляется, не думаю что вна Украине по другому.
А так это не более чем предложение. Короче хз, минус.
раскрыть ветку 6
-1
нельзя такое на пикабу говорить, нельзя)
раскрыть ветку 1
0
Ай ай ай..
-2
Каждый третий?
раскрыть ветку 1
+3
И шестой тоже.
-2
Уверен. Дружки-то, сразу на помощь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
вопросов нет, сори.)
0
кляти москали
-1
Остроносые блестящие ботинки из кожзама (чистить их жестокий моветон) - это отличительная черта этих военов. В принципе приветствуются спортивные штаны при камуфлированном верхе
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: