Выходные проходят отлично!

Выходные проходят отлично! Пиво, Раки, Рыба, Закуска, Алкоголь, Еда
Выходные проходят отлично! Пиво, Раки, Рыба, Закуска, Алкоголь, Еда

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

закуски- отлично, пите- ром- отлично, а вот с пивом, чет бедааа

раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да, выбор пива отстойный

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ром отстой, напиток со вкусом рома
Автор поста оценил этот комментарий

Жатецкий гусь? Серьёзно?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Морган Спайси? Такое себе под раков, он сладкий. Ну а про пиво да, сколько там полтораха гуся стоит, сотку? Раскашелится немного больше и купить пивка получше. Под раков думаю что-то лёгкое нефильтрованное зашло бы прям на ура... Блять, теперь бухать хочу :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ром не в тему, это да

1
Автор поста оценил этот комментарий

а где отличный ром? это один из самых дешманских ромов, пиво из той же ценовой категории, что не так-то? капитан морган это как вайтхорс от мира виски - самый распиаренный и один из самых-самых дешевых. чисто коктейльная тема, с колой бодяжить, в чистом виде его пить невозможно в принципе - слишком сивушный.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не поддельного моргана пили?

тем более что это блек спайсед, который, внезапно- коктельный

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут поддельный? морган внезапно перестал быть одним из самых дешевых ромов (продукцию "напиток ромовый" стран СНГ давайте за ромы не считать совсем, ок?)?

блек спайсед - тот же дешевый ром, но уже с пряностями. ок, он не коктейльный, там всё и так забито пряностями - смысл? это не ром в классическом его понимании все равно.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

блекспайсед, как и любой спайсед, это коктельный ром и чистым его не пьют, КМ не самый дешевый из поставляемых в рф, но по качеству он вполне хорош.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

омг, попробуйте купить в дюти-фри (у нас он почему-то наглухо неадекватных денег стоит, сильно дороже, чем должен) El Dordado 15, например, и осознайте, что такое нормальный, хороший ром. при этом он стоит дороже всего лишь раза где-то в полтора-два, чем морган.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

пуах, мне тут высветило аж 9000р

ну давайте не сравнивать выдержанный ром, который можно пить чистым(и наслаждаться) и коктельный. или об одном говорим или о другом.

у КМ очень большой выбор ромов

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
пуах, мне тут высветило аж 9000р

я предупреждал, что у нас на него ценник - наглухо упоротый. яхз почему, во всем мире он стоит не сильно дороже моргана. эльдорадо 12 и 15 это охуенный ром, но он славится тем, что он охуенный и дешевый при этом.


при долларе за 60р его можно было купить за 2500 по ценам дюти-фри. 12-летний где-то за 2200.
пример нормальной цены в цивилизованном мире (или если вдруг знаете тех, кто возит из дютифри):
http://www.duty-free.lt/Spirits/El-Dorado-Rum-12yo-40-Gift-b...


при этом посмотрите, сколько в этом же магазине стоит капитанморган - абсолютно сравнимые деньги. при этом морган - коктейльный дешман, а эльдорадо - один из самых вкусных ромов, что я пил, та же Закапа на мой вкус хуже гораздо.

ну так я и говорю - КМ это дешевый коктейльный ром, один из самых массовых и недорогих. ни разу не "отлично", как в комментарии, до которого я доебался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, что погорячился с оценкой "отличный", к сожалению до данного рома не добрался, но если закапа сильно хуже, вот прям интересно стало)

советую попробовать КМ 1671 Commemorative Blend, в рф не найти, но вот чистым мне понравился(хотя я совсем не сторонник чистых крепких, да я люблю коктейли типа "идиот")

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

закапа другая, тоже хорошая, но на мой личный вкус - хуже, да. ещё с соседом сравнивали вплотную его с Flor de cana 18 - 15-летний Эльдорадо прям ощутимо круче. 12-ка эльдорадо просто приятнее, но тоже при выборе между флордекана 18 и эльдорадо 12 - я бы взял последнее без сомнений.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробую напрячь товарищей летающих в ромопроизводящие страны) спасибо, за консультацию)

раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку