Дубликаты не найдены

+92
Получается, народу. Публичное заявление в средствах массовой информации можно считать служебкой
раскрыть ветку 14
+59
слуга народа же)
ещё комментарии
+2
Я, лично, не отпускал его на выходной
+2
я думаю, что все проще...
Иллюстрация к комментарию
0
считать приказом
раскрыть ветку 1
+3
А че минуете? Так и должно быть написано в приказе. А руководителю основание для приказа на себя не нужно. Согласно Письма Федеральной службы по труду и занятости от 11.03.2009 N 1143-ТЗ: "В процессе трудовых отношений руководитель издает (в т.ч. в отношении себя) приказы (например, об убытии в командировку, отпуск)".
-3
Не, он же не по ТК работает.
+42
такое чувство,что у нас путин диктатор.Если не брать теневое правительство,то он отчитывается перед палатой министров.
раскрыть ветку 6
+25
Вот этот ответ мне реально нравится.

Только настоящий циник может дать правильный с точки зрения логики ответ, и в то же время бессмысленный ответ, так как он же указал "если не брать теневое правительство".
раскрыть ветку 1
-3
Это леген*подожди-подожди*дарный ответ!
+2
Что за выдуманная палата министров, в России только две палаты Счетная и Общественная. Если ты имеешь ввиду Правительство РФ, то это тоже неверно, т.к Президент глава исполнительной власти и отчитываться перед ним должно Правительство РФ.
раскрыть ветку 3
+3
Верхняя и нижняя палата Парламента (Госдума и Совет Федераций), там он скорее всего и брал выходной.
раскрыть ветку 2
+17
На кого пишут заявление руководители предприятий?
На совесть свою.
раскрыть ветку 1
+2
Люди задающие подобные вопросы никогда не думали что руководители могут быть "сами по себе" )
+15
Кстати, у папы та-же проблема...
раскрыть ветку 5
+3
разве не Богу?
раскрыть ветку 4
+8
ответа не получит...
раскрыть ветку 3
+9
Вообще не порядок. Как правильно выше заметили, он слуга народа. Так что, прежде чем взять отпуск/выходной, надо у нас спросить. Всё как обычно, проводим голосование на тему: "Парни, можно я днюху во вторник проведу? А то Алинке, на выхах, обещал в кино сгонять" И две графы для ответа: 1. "Вован, да без "б". Тяпну стопарик без тебя". 2. "Неее братан. Соскочить с проставы не получится". Мы голосуем, Чуров считает, по итогам - решаем.
+2
Руководители обычно пишут все заявления на имя заместителей, думаю и тут что-то подобное.
раскрыть ветку 1
+3
и тут Диман ему написал на заявлении: отказать. :D
+1
заявление на имя Императора Человечества
раскрыть ветку 4
+2
Ого, уже второй раз пригодилась картинка на пикабу.
0
Так опять себе получается, главное быстрее Ходоруса обезвредить и не допустить Ереси.
раскрыть ветку 2
0
Путин не Импи , факт.
раскрыть ветку 1
0
Встал перед зеркалом и отпросился
0
в глухой тайге, 400км до населенного пункта..
наверное охота, рыбалочка, банька... девочек наверное на вертолётах привезли.. эх! идилия! и нет этого барака-шмарака хохлов шмохлов, лепота!
0
Удивишься еще больше, но директор ИП может приказом №1 сам себя назначить на должность, а в некоторых случаях должен (требования к закупочной документации)
0
У Президента особый статус :)
как юрист говорю
0
По телику ещё говорили, что он взял этот отпуск впервые за пять лет или как-то так. Неужели это правда? Слабо верится...
раскрыть ветку 2
-2
Он взял отпуск впервые за 5 лет на свой день рождение, то есть в течении прошлых 5 день рождение он оф. отпуска не брал
раскрыть ветку 1
0
А, спасибо большое. Практически не слушал тогда телевизор. Он был включён, можно сказать, просто так) Идиот, признаю.
0
Шах и мат, атеисты!
0
Брежневу же кто-то выдававал награды..
0
на маму он писал заявление, мы рядом живем я слышал через стену....он заходит, говорит: мааааааам можно выходной? пожааааалуйста, а она ему: Вова, пиши заявление и делай что хочешь...
-1
А больничный?)
-1
На чье имя директор ООО пишет?
раскрыть ветку 2
+4
+1
на генерального директора или учредителя
-1
Я конечно не папа и не президент,но та же проблема. Я директор свой ООО.
-1
А если не писать заявление?
-1
парламенту)
-1
Ну им же ! Что за глупые вопросы?
-1
ZOG
-1
Я его отпускаю!Что за работа с которой нельзя съебнуть?Сам такой
-Народ))
-1
-1
@moderator теги 'вконтакте', 'комментарии'
-2
У Бога он отпрашивался, глупый что ли? :)
ещё комментарии
-2
у нас в стране так то и у депутатов нет работодателя. они подчиняются не ТК, а какому то депутатскому положению. у них ни отпуска нет, ни прочих привелегий населения. и рабочее время у них свободное. ну и тп. почитайте, если интересно
раскрыть ветку 6
+1
и з/п в 400 тыщ..
хоть задумались не платить тем, кто не ходит на заседания
и то, законопроекта такого нет пока
0
каникулы отпуском не считаются? А то где то слыхал такую формулировку, дескать на каникулы товарищи ушли)
раскрыть ветку 1
0
видимо не считаются. тогда так бы и говорили, что ушли в отпуск
0
У депутатов есть трудовые каникулы, если что. Не тоже самое конечно, что и отпуск, но все же.
И что вы имеет ввиду под"прочих привелегий населения"? Если что депутаты не перестают быть частью. населения, соответственно имеют те же права и обязанности. За небольшим исключением.
раскрыть ветку 2
0
под привилегиями я имел ввиду трудовое законодательство, так как ему они не подчиняются.
раскрыть ветку 1
-2
сам написал ,сам подписал, самостоятельный он у нас)
-2
Написал заявление на имя Конни
-4
У вышестоящего естественно. Либо у Мирового правительства, либо у Бога.
-7
Яроша
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: