66

Выходит, что не судьба!

Частенько с женой продаём что-то на Авито. Довольно интересные люди бывает попадаются.

Один из случаев решил показать вам.

Выходит, что не судьба! Покупатель, Юмор, Длиннопост

После её слов - "Тяжёлый случай", решил подшутить немного над ней)

На самом деле, это нормальный случай. Был кадр, который просил скидку, так как ему далеко ехать до меня, на автобусе с пересадками. Скидку ему сделал, а он приехал через 20 мин и за рулём своего авто.

Дубликаты не найдены

+11
Это классика.жпг.
Самый сок когда бесплатно хочешь отдать. Вот тогда трэшак начинается: а в каком состоянии, а пришли фото вещи во всех ракурсах, а вы не можете нам привезти (тоже бесплатно) и тд.
Или яжматери вечно на жалость давить любят. Пздц, кто-то удовольствие получил, детей забацал, а я должен скидки делать. Где логика? Её нет.
Или еще кадр был, торговался до последнего:
-ну скинь еще 50р, это же сущие копейки, что ты жмешься из-за 50р.
я:
-ок, цена для вас теперь дороже на 50р, это же копейки...
Он почему-то обиделся.
+7

Такое впечатление, что она на свидание напрашивалась ))

раскрыть ветку 4
0

Она секса хотела, а не свидание

0
Точно. А продаван по-бырому нарыл в соцсетях, увидел что с лишним весом. И а ну давай отмазы лепить. Женат он.. хо
ещё комментарии
+5

мне кажется вы охуели барыжить проводом за 500 р

раскрыть ветку 12
+2

есть провода ценой и в тысячу баксов, прикинь

раскрыть ветку 6
+1

Есть долбоебы, которые покупают эти провода

раскрыть ветку 5
+1

Тоже непонятно, из-за какого это кабеля с адаптером такой сыр-бор.

раскрыть ветку 2
+1

допустим зарядка на айфон

раскрыть ветку 1
-1
Это кабель на айфон. Он дорого стоит.
раскрыть ветку 1
+1

он стоит 150 рублей на Али при том он не развалится через пол года, как родной. Да и родной, с признаками использования стоит ровно хуй целых хуй десятых.

+5

Я таким пишу: "а если из Владивостока бы был, мне ещё доплачивать бы пришлось?".

раскрыть ветку 1
0

огонь идея, забираю себе на вооружение :) а то пишут мне тут такие, мне до вас 80км ехать, войдите в положение, сделайте скидос в 2 тыщи от 6 изначальных.. мне ж на такси тратится туда и обратно... послал в итоге нахер, ибо не аргумент.

+2
ЭтоВоронеж, детка...
+2
Был кадр, который просил скидку, так как ему далеко ехать до меня, на автобусе с пересадками. Скидку ему сделал, а он приехал через 20 мин и за рулём своего авто.

Прикольно, если бы после получения скидки и переписки, за товаром зашёл сосед со второго этажа))

раскрыть ветку 1
+3

Не зашёл, а приехал на лифте с пересадками :)

0

Что это им не удобно ехать аж с тремя пересадками. Вон села на 47 от Максимира, и почти без пробок доехала, я всегда так делаю.

0

И столько писанины/времени из-за 0,5р?

0
Так стремно я ещё не тратил свое время, как чтение данного поста, а я бомж если что и ковыряюсь в помойка, задумайтесь
0

В конце лучше было написать "Тяжелый случай" )

раскрыть ветку 1
0
Слишком адекватно отреагировала она, думал, но не стал писать)
0

Почему не договориться на пересылку по почте? В пределах одного города стоимость доставки выходит приблизительно такой же как и цена проезда на автобусе с пересадками

раскрыть ветку 5
+2

С максимира до адреса автора млжно на одном автобусе доехать за целых 23 рубля. Просто люди совсем оборзели у нас и требуют, чтобы халява была везде и без просьб

0

да только идти будет от 7 до 14 дней

раскрыть ветку 3
-1

Что за город такой, что неделю идёт посылка? Из Москвы за 3 дня доходит, по городу 2

раскрыть ветку 2
0
Это как придти в магаз и сказать тоже самое . Тупые людишки
-1

Город не забывайте пожалуйста указывать, хотя бы в тегах. Для меня Московский 120 выглядит по-своему и я понятия не имею, где у нас Максимир. Естественно, знакомый адрес без указания города я начинаю проецировать на собственную реальность, да.

Иллюстрация к комментарию