Найдены возможные дубликаты

+13

болота в Чистом Небе.

Как же я ненавидел эту локацию

раскрыть ветку 3
+33

Да ладно тебе, шикарнейшая локация: идёшь не глядя на карту, тут из кустов выбегает кровосос, ты от него. За углом натыкаешься на отдыхающих сталкеров, пока их едят, бежишь дальше и попадаешь в аномалию... Атмосферно...(без сарказма говорю)

раскрыть ветку 2
+3

Вот-вот, мне тоже атмосферность болот очень нравилась)) Особенно ночью:)

+2
сама локация крутая - это же сильно переработанная локация из древнего билда сталкера, а вот добавить на нее войну группировок - полный отстой.
+8

Последнее время именно благодаря @Jumper3run я меняю обои на телефоне)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Это не мой арт. Автор Lena_D

раскрыть ветку 6
0

извини, стилистика похожа) но твои точно есть) с вертолетом например

раскрыть ветку 5
-1

Можно фуллсайз?

-10
Выглядит уебищно и по школьному
ещё комментарий
+1
Сейчас в "Чистое небо" играю :)
Вот никак понять не могу, столько шикарных книг + легендарные игры, но ни одного фильма или мульта по столь невероятному миру Чернобыля.
раскрыть ветку 1
+2
Абсолютно согласна! И, главное, это очень и очень странно! При нынешних технологиях кровососа сделать вообще не проблема и главное - сценарий можно даже не придумывать - возьмите любую книгу про Хемуля/Комбата с Тополем/Пригоршню с Химиком/Джаггера и т.д. да снимай себе на здоровье! И это будет бомба, так как будет первый фильм в этом жанре (ну, пускай есть один, но он без мутантов, а здесь спецэффекты и все такое). А странность в том, что народ-то у нас сейчас не особо читающий, старается все снимать фильмы, а про сталкера ни одного фильма не снято, ни одного! Просто удивительно!
+1

Автор а можешь запилить небольшой тутор, где объяснишь основы работы?) Ну или скажи, как найти уроки в ютубе ,всм, как правильно запрос написать, ибо названия не знаю) Коллажирование?

П.С. ФШ знаю достаточно)

раскрыть ветку 2
+1

Не думаю что подобный тутор будет много кому интересен)
В планах есть записать видео как это всё делается.
А по поводу уроков я не знаю. Учился без них.

раскрыть ветку 1
+1
Не думаю что подобный тутор будет много кому интересен

Вот тут вы ошибаетесь. Такие уроки очень интересны и популярны. Можно в стиле - "как это делаю я". Очень интересно было бы.

0

Джампер, скажи пожалуйста, можно ли к своим постам, свои же видео крепить с ютуба?

раскрыть ветку 1
0

Почему нет?!

0

Эх, сделал бы кто мэмэо эрпогэ в сеттинге сталкера...

-9

Во флеке с калашом? Интересное сочетание в видении художника.

раскрыть ветку 5
+7
Ну это же не страйкбол что бы всё по феншую. У нас на барахолках флектарна, как говна за баней. Бывает дешевле той же флоры с берёзкой.
раскрыть ветку 1
0

Я себе бу парку с брюками достаточно дешево взял. А вообще, почему-то думал, что с отечественной формой куда проще в плане наличия и количества.

+1

Видимо вы незнакомы со вселенной. А если и знакомы - то только по играм.

раскрыть ветку 2
-4

я знаком только со Стругацкими, про игру слышал лишь. Книги по игре, которая по книге - это, конечно, очень здорово, но не в обиду фанатам, звучит как недоразумение уже, надеюсь, вы не их подразумевали под вселенной.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: