Выходи биться, урус!

Случай 1й:

Дело было в славном граде Симбирск, году эдак 2003. Мой старший брат, почти 2 метра ростом и медалист по рукопашке, учился в нашем же городе в высшем военном училище. В этом училище народ был не только из РФ, были еще представители разных аулов. И вот адын гордый дитя гор начал хамить и выпендриваться, но мужской коллектив есть мужской коллектив - быстро отхватил по еблету от русского сокурсника. Естественно униженный горец, встав и отряхнувшись, сказал: -"прыходы на стадион одын, мы тоже одни придем!". Стрела была забита, горцы стали собираться. Друзей с аулов набралось аж человек 40-50, надо же отстоять поруганную честь горца! "Наших" долго упрашивать тоже не пришлось, со всех курсов, на ратный бой собралось примерно 300 спартанцев по самым скромным подсчётам, половина из которых такие же как брат ))) отрезав горцам пути к отступлению началась «мясорубка». Когда размазывая сопли, слезы и кровь, вспоминая свою маму, дети гор начали просить прощения, их отпустили проведя воспитательную беседу. Ни какие диаспоры даже близко не приехали! Кто пойдет против тысячи вооруженных и обученных убивать людей?!

Случай 2 (менее эпичный):

До моего друга докопался абрек, за что и получил по лицу и не только. Зная что этот чебурек уже решал подобные вопрос приводя своих «братьев», вылавливая обидчика, мой друг не будь дураком пригласил меня в качестве группы поддержки. Одевшись удобно поутру и прихватив «аргументы» (ещё несколько человек, готовые ударить в тыл врага, пили чай в ближайшей кафешке), мы с товарищем стали поджидать «обиженного». Увидив нас и наши приветливые, доброжелательные лица

Выходи биться, урус! Драка, Приезжие, Негатив

(товарищ жмет лежа 140 гк и я спортсмен почти 190 см ростом) горцы как-то сразу погрустнели. Немного помявшись недалеко от нас, он с «братьями» прошел мимо. Я был разочарован! Видимо он понял что подлый руЗкий подготовился и честного разговора «один на одни» не будет, а возможно будут месить их толпой, возможно ногами.

Сейчас-то что происходит, откуда, как говориться, ноги растут? Почему только и слышно – там одному навешали приезжие, там другому навешали?! Может это кому-то выгодно, создавать/показывать это и не показывать как толпы наших граждан с улиц в автозаках увозят?

И ещё, на моей памяти только 2 этих конфликта с участием гостей РФ, непосредственно происходивших со мной или близкими. С моими же, русскими соплеменниками подобных конфликтов и драк было наверное с сотню.

И кто хуже?