Выхода нет!Мы все умрем...(3) Много букв!

3 часть моего небольшого рассказика про группу людей пытающихся выжить в постапокалиптическом мире.Сразу хочу сказать что пишу рассказ первый раз в жизни!И извиняюсь за море ошибок!1 и 2 часть можно прочитать тут
http://pikabu.ru/story/_742535 - 1
http://pikabu.ru/story/_744736 - 2
Приятного чтения;)
Глава 3.

Дальше коридор потом поворот и вот они стояли перед люком ведущим на крышу.
Джозеф пытался открыть,но ничего не получалось.Он стал бить по нему кулаком,который вскоре разбил в кровь...
Зомби приближались.
Оптимист сидел и смотрел на свои руки,его повязка слетела при схватке с зомби и по руке текла кровь...
Перед его глазами появлялось лицо Мартина,его глаза в которых не так давно горела искра жизни...
-Я не выполнил обещание...Я должен был его спасти.Он умер у меня на руках.
-Чего ты несешь?!Ты помог ему как мог!А теперь лучше подумай как унести от сюда наши заднинцы!
Несколько зомби вышли из-за поворота и быстро приближались.
За долю секунду Оптимист сорвался с места достал из рюкзака Джозефа кухонный нож,перехватил его поудобней
и быстро зашагал на встречу зомби.
-Ну что идите сюда!По одному!Мне терять нечего!
Зомби который шел первый сделал рывок на встречу человеку...Оптимист тоже подался вперед и легким движением руки вогнал нож по рукоять зомби в глаз,
второго прикончил Джозеф.
Из-за стелажей вышли еще 7 трупов.
У оптимиста начало темнеть в глазах,голова начала кружится,он упал,над ним стоял Джозеф и что-то кричал ему на ухо!
Он ничего не слышал.
Над головой открылся люк,лучи солнечного света проникли в этот темный уголок универмага.
Дальше все как в тумане...
В люки появился расплывчатый силуэт,он спустился вниз что-то отдал Джозефу и после начал вытаскивать Оптимиста наверх.
Оптимист отключился.

Вначале вспышка потом еще одна,он видел белый свет.Свет манил его,он звал его к себе...
Человек поддался этому зову и направился к нему.
Послышался щелчок за ним еще один...Человека все дальше отбрасывало от света...
Он открыл глаза над ним стояли люди в белых халатах,один одобрительно кивнул и отошел в сторону...
Через пару дней он пришел в себя...Он сломал себе почти все что мог,врач сказал что ему повезло.
Когда человек спросил о девушки врач лишь покачал головой и вышел из палаты...
А дальше темнота и боль...Много боли.


Ps.Буду очень рад видеть ваши комментарии и обоснованную критику:)Всем спасибо:))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чтобы не потерять сие чудо:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку